Ваш браузер устарел

С октября система полностью прекратит поддержку ряда устаревших браузеров, в число которых входит и ваш.
Установите актуальную версию или попросите администратора.Установите актуальную версию или обновите операционную систему устройства. Подробнее

Расписание от 2 октября → 11Ф

Расписание от:
5 Идет нечётная неделя

Понедельник

11:10–11:50
4
Разговоры о важном
Кузянина М. Н.
У-211
12:00–12:40
5
Физика (практика эксперимент) гр. 2
Еськин М. А.
ДК-Н
13:00–13:40
6
Физика (практика эксперимент) гр. 2
Еськин М. А.
ДК-Н
14:00–14:40
7
Физика изб. гл.
Киреев А. А.
Л-214
15:00–15:40
8
Физика изб. гл.
Киреев А. А.
Л-214
15:50–16:30
9
Физика изб. гл.
Киреев А. А.
Л-214

Вторник

09:20–10:00
2
Литература
Алимов М. Р.
Л-113
10:15–10:55
3
Литература
Алимов М. Р.
Л-113
11:10–11:50
4
Русский язык
Алимов М. Р.
Л-113
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Крылова В. В.
У-206
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Левина М. А.
У-207
13:00–13:40
6
История
Самоварова Л. И.
Л-116
7
15:00–15:40
8
Физика (практика эксперимент) гр. 1
Еськин М. А.
ДК-Н
Физика (практика задачи) гр. 2
Киреев А. А.
Л-215
15:50–16:30
9
Физика (практика эксперимент) гр. 1
Еськин М. А.
ДК-Н
Физика (практика задачи) гр. 2
Киреев А. А.
Л-215

Среда

09:20–10:00
2
Физкультура гр.2
Кораблин С. А.
Ф-104
10:15–10:55
3
Физкультура гр.2
Кораблин С. А.
Ф-104
11:10–11:50
4
Физика
Киреев А. А.
Л-202
12:00–12:40
5
Физика
Киреев А. А.
Л-202
13:00–13:40
6
Астрономия
Чепурной К. О.
Л-111
7
15:00–15:40
8
Алгебра
Голубев М. О.
Л-108
15:50–16:30
9
Алгебра
Голубев М. О.
Л-108

Четверг

09:20–10:00
2
Родной язык
Алимов М. Р.
Л-113
10:15–10:55
3
Литература
Алимов М. Р.
Л-113
11:10–11:50
4
Родная литература
Алимов М. Р.
Л-113
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Левина М. А.
У-207
Физика (практика задачи) гр. 1
Киреев А. А.
Л-116
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Левина М. А.
У-207
Физика (практика задачи) гр. 1
Киреев А. А.
Л-116
7
15:00–15:40
8
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Крылова В. В.
У-206
Физика (практика задачи) гр. 2
Киреев А. А.
Л-116
15:50–16:30
9
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Крылова В. В.
У-206
Физика (практика задачи) гр. 2
Киреев А. А.
Л-116

Пятница

09:20–10:00
2
История
Самоварова Л. И.
Л-113
10:15–10:55
3
Алгебра
Голубев М. О.
Л-213
11:10–11:50
4
Геометрия
Голубев М. О.
Л-114
12:00–12:40
5
Доп.главы математики
Голубев М. О.
Л-114
13:00–13:40
6
Доп.главы математики
Голубев М. О.
Л-106
7
15:00–15:40
8
Информатика
Усатюк В. В.
Л-211
15:50–16:30
9
Программирование
Усатюк В. В.
Л-211

Суббота

08:30–09:10
1
Физика (практика задачи) гр. 1
Киреев А. А.
Л-116
09:20–10:00
2
Физика (практика задачи) гр. 1
Киреев А. А.
Л-116
10:15–10:55
3
Геометрия
Голубев М. О.
Л-106
11:10–11:50
4
Геометрия
Голубев М. О.
Л-106
12:00–12:40
5
Вн. Нестандартные задачи по математике
Голубев М. О.
Л-106
13:00–13:40
6
Вн. Нестандартные задачи по математике
Голубев М. О.
Л-106
14:00–14:40
7
ОБЖ
Кузянина М. Н.
15:00–15:40
8
Проект
Кузянина М. Н.
Загрузка...