Расписание от 27 мая → 11Б

Расписание от:
35 Идет нечётная неделя

Понедельник

09:20–10:00
2
Разговоры о важном
Лукашин А. В.
ДК-Зал
3
11:10–11:50
4
Алгебра гр. 1
Брославская О. Н.
Л-114
Алгебра гр. 2
Голубев М. О.
Т-К-215
12:00–12:40
5
Алгебра гр. 1
Брославская О. Н.
Л-114
Алгебра гр. 2
Голубев М. О.
Т-К-215
13:00–13:40
6
Математика (вн) гр. 1
Брославская О. Н.
Л-114
Математика (вн) гр. 2
Голубев М. О.
Т-К-215
7
15:00–15:40
8
Доп.главы математики гр. 1
Брославская О. Н.
Л-114
Доп.главы математики гр. 2
Голубев М. О.
Т-К-215
15:50–16:30
9
Доп.главы математики гр. 1
Брославская О. Н.
Л-114
Доп.главы математики гр. 2
Голубев М. О.
Т-К-215

Вторник

08:30–09:10
1
История
Упоров А. А.
Т-К-218
09:20–10:00
2
История
Упоров А. А.
Т-К-218
10:15–10:55
3
Литература
Успенский А. Г.
Т-К-218
11:10–11:50
4
Литература
Успенский А. Г.
Т-К-218
12:00–12:40
5
Геометрия гр. 1
Брославская О. Н.
Н-308
Геометрия гр. 2
Голубев М. О.
Т-К-215
13:00–13:40
6
Геометрия гр. 1
Брославская О. Н.
Н-308
Геометрия гр. 2
Голубев М. О.
Т-К-215
7
15:00–15:40
8
Астрономия
Чепурной К. О.
ДК-Зал
15:50–16:30
9
Геометрия гр. 1
Брославская О. Н.
Л-114
Геометрия гр. 2
Голубев М. О.
Л-203
16:40–17:20
10
Математика (вн) гр. 1
Брославская О. Н.
Л-114
Математика (вн) гр. 2
Голубев М. О.
Л-203

Среда

09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Клепикова Ю. В.
У-210
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Лаврина А. В.
У-406
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Клепикова Ю. В.
У-210
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Лаврина А. В.
У-406
11:10–11:50
4
Родной язык
Успенский А. Г.
Т-К-218
12:00–12:40
5
Программирование гр. 1
Павлов О. В.
Л-211
Решение задач по физике гр. 2
Киреев А. А.
Т-К-211
13:00–13:40
6
Информатика гр. 1
Павлов О. В.
Л-211
Физика (задачи) гр. 2
Киреев А. А.
Т-К-211
7
15:00–15:40
8
Русский язык
Успенский А. Г.
Т-К-218
15:50–16:30
9
Литература
Успенский А. Г.
Т-К-218
16:40–17:20
10
Физика (вн)
Киреев А. А.
Т-К-215

Четверг

08:30–09:10
1
Родная литература
Успенский А. Г.
09:20–10:00
2
Физика
Киреев А. А.
ДК-Зал
10:15–10:55
3
Физика
Киреев А. А.
ДК-Зал
4
12:00–12:40
5
Физика (задачи) гр. 1
Киреев А. А.
ДК-Зал
Информатика гр. 2
Усатюк В. В.
Л-211
13:00–13:40
6
Решение задач по физике гр. 1
Киреев А. А.
ДК-Зал
Программирование гр. 2
Усатюк В. В.
Л-211
7
15:00–15:40
8
Физика (вн)
Киреев А. А.
ДК-Зал
15:50–16:30
9
Физика (вн)
Киреев А. А.
ДК-Зал

Пятница

09:20–10:00
2
Физика (задачи) гр. 1
Киреев А. А.
Т-К-211
Экспериментальная физика гр. 2
Еськин М. А.
ДК-Н
10:15–10:55
3
Физика (задачи) гр. 1
Киреев А. А.
Т-К-211
Экспериментальная физика гр. 2
Еськин М. А.
ДК-Н
11:10–11:50
4
Экспериментальная физика гр. 1
Еськин М. А.
ДК-Н
Физика (задачи) гр. 2
Киреев А. А.
Т-К-211
12:00–12:40
5
Экспериментальная физика гр. 1
Еськин М. А.
ДК-Н
Физика (задачи) гр. 2
Киреев А. А.
Т-К-211
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Клепикова Ю. В.
У-210
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Лаврина А. В.
У-406
7
15:00–15:40
8
Физическая культура гр. 1
Дегтярёв Е. А.
Ф-104
Физическая культура гр. 2
Любшов С. И.
Ф-104
Физическая культура гр. 3
Ульянов С. И.
Ф-106
15:50–16:30
9
Физическая культура гр. 1
Дегтярёв Е. А.
Ф-104
Физическая культура гр. 2
Любшов С. И.
Ф-104
Физическая культура гр. 3
Ульянов С. И.
Ф-106

Суббота

14:00–14:40
7
Профориентация
Марченко П. М.
Дистант
8
15:50–16:30
9
ОБЖ
Кузянина М. Н.
Дистант
16:40–17:20
10
Театры и музеи (вн)
Успенский А. Г.
Дистант
17:30–18:10
11
Проектная деятельность
Лукашин А. В.
Дистант
Загрузка...