Расписание от 7 марта → 

Расписание от:
28 Идет чётная неделя

12.04

Понедельник

09:20–10:00
2
Химия
Рябинина О. А.
Л-217
10:15–10:55
3
Родная литература
Никифорова Е. М.
Л-115
11:10–11:50
4
Немец. яз. Н
Семенова Е. В.
У-101
Речевое развитие Р
Никифорова Е. М.
Л-115
Француз. яз. Ф
Проценко С. Н.
У-401
12:00–12:40
5
Алгебра
Жарков И. Н.
У-102
13:00–13:40
6
Алгебра
Жарков И. Н.
У-102
14:00–14:40
7
Решение нестандартных задач по математике
Жарков И. Н.
У-102
15:00–15:40
8
Физ. культура
Кораблин С. А.
Ф-1
15:50–16:30
9
Физ. культура
Кораблин С. А.
Ф-1

13.04

Вторник

08:30–09:10
1
Русский язык
Никифорова Е. М.
Л-115
09:20–10:00
2
Литература
Никифорова Е. М.
Л-115
10:15–10:55
3
Обществознание
Ставицкая Е. В.
Л-116
11:10–11:50
4
Англ. яз. 1 ГР
Клепикова Ю. В.
У-210
Англ. яз. 2 ГР
Лаврина А. В.
У-406
12:00–12:40
5
Физика
Клепиков М. С.
У-102
13:00–13:40
6
Физика
Клепиков М. С.
У-102
14:00–14:40
7
География
Алиев Р. Г.
Л-111

14.04

Среда

09:20–10:00
2
Немецкий язык (доп) Н
Семенова Е. В.
У-101
Французский язык (доп) Ф
Проценко С. Н.
У-401
10:15–10:55
3
Химия
Рябинина О. А.
Л-217
11:10–11:50
4
Англ. яз. 1 ГР
Клепикова Ю. В.
У-210
Англ. яз. 2 ГР
Лаврина А. В.
У-406
12:00–12:40
5
Геометрия
Жарков И. Н.
Л-203
13:00–13:40
6
Геометрия
Жарков И. Н.
Л-203
14:00–14:40
7
Биология
Головко С. И.
Л-213
15:00–15:40
8
История
Самоварова Л. И.
Л-113

15.04

Четверг

09:20–10:00
2
Биология
Головко С. И.
Л-213
10:15–10:55
3
Англ. яз. 1 ГР
Клепикова Ю. В.
У-210
Англ. яз. 2 ГР
Лаврина А. В.
Англ. яз. 2 ГР
Клепикова Ю. В.
У-406
11:10–11:50
4
Решение задач по физике
Клепиков М. С.
Л-208
12:00–12:40
5
Практикум по физике
Клепиков М. С.
Л-208
13:00–13:40
6
География
Алиев Р. Г.
Литература
Никифорова Е. М.
Л-206
14:00–14:40
7
Русский язык
Никифорова Е. М.
Л-206
15:00–15:40
8
Литература
Никифорова Е. М.
Урок отменен
Л-206

16.04

Пятница

08:30–09:10
1
Информатика 1 ГР
Зыонг К. К.
У-306
Информатика 2 ГР
Ковнер А. И.
У-307
Информатика 3 Гр
Самцевич П. И.
Л-211
09:20–10:00
2
ИКТ 1 ГР
Зыонг К. К.
У-306
ИКТ 2 ГР
Ковнер А. И.
У-307
ИКТ 3 Гр
Самцевич П. И.
Л-211
10:15–10:55
3
Искусство
Успенский А. Г.
У-411
11:10–11:50
4
ОБЖ
Кузянина М. Н.
У-407
12:00–12:40
5
История
Самоварова Л. И.
Л-113
13:00–13:40
6
Алгебра
Жарков И. Н.
Л-113
14:00–14:40
7
Алгебра
Жарков И. Н.
Л-113

17.04

Суббота

10:15–10:55
3
Практикум по физике
Клепиков М. С.
У-102
11:10–11:50
4
Практикум по физике
Клепиков М. С.
У-102
Загрузка...