Расписание от 5 февраля → 

Расписание от:
21 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Ставицкая Е. В.
Н-309
09:20–10:00
2
История
Ставицкая Е. В.
Н-309
10:15–10:55
3
Алгебра
Зайцева О. С.
Н-309
11:10–11:50
4
География
Алиев Р. Г.
География
Денисова Л. Д.
Н-308
12:00–12:40
5
Русский язык
Игнатьева О. Г.
Н-414
13:00–13:40
6
ОБЖ
Березин А. В.
Н-207
14:00–14:40
7
Вн. Нестандартные задачи по математике
Зайцева О. С.
Н-317
15:00–15:40
8
Вн. Нестандартные задачи по математике
Зайцева О. С.
Н-317

Вторник

08:30–09:10
1
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Левина М. А.
Н-424
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Пугачёва И. А.
Н-315
09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Левина М. А.
Н-424
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Пугачёва И. А.
Н-315
10:15–10:55
3
Русский язык
Игнатьева О. Г.
11:10–11:50
4
Литература
Игнатьева О. Г.
12:00–12:40
5
Экология
Соболев П. С.
13:00–13:40
6
География
Алиев Р. Г.
География
Игнатьева О. Г.
Примечание: поднят с 8 урока
Н-308
14:00–14:40
7
Обществознание
Ставицкая Е. В.
Н-309
15:00–15:40
8
Игнатьева О. Г.
Отмена урока
Примечание: перенос на 6 урок

Среда

08:30–09:10
1
Литература
Игнатьева О. Г.
Н-414
09:20–10:00
2
Геометрия
Зайцева О. С.
Н-317
10:15–10:55
3
Алгебра
Зайцева О. С.
Н-317
11:10–11:50
4
Биология бх
Головко С. И.
Н-412
Химия фх
Богородская М. А.
Л-203
12:00–12:40
5
Биология бх
Головко С. И.
Н-412
Химия фх
Богородская М. А.
Л-203
13:00–13:40
6
Физика бх
Зворыгина Е. С.
Н-312
Биология фх
Головко С. И.
Н-412
14:00–14:40
7
Физика бх
Зворыгина Е. С.
Н-312
Биология фх
Головко С. И.
Н-412
15:00–15:40
8
Немецкий язык(вн) н1
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык(вн) ф
Проценко С. Н.
У-401
Китайский язык(вн) к
Степанова Н. Д.
Отмена урока к
У-211
Немецкий язык1(вн) н2
Чернышёва В. В.
У-206
15:50–16:30
9
Немецкий язык(вн) н1
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык(вн) ф
Проценко С. Н.
У-401
Китайский язык(вн) к
Степанова Н. Д.
Отмена урока к
У-211
Немецкий язык1(вн) н2
Чернышёва В. В.
У-206

Четверг

08:30–09:10
1
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Левина М. А.
Н-424
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Пугачёва И. А.
Н-208
09:20–10:00
2
Химия бх Химия бх Л-104
Богородская М. А.
Физика фх
Зворыгина Е. С.
Н-312
10:15–10:55
3
Химия бх Химия бх Л-104
Богородская М. А.
Физика фх
Зворыгина Е. С.
Н-312
11:10–11:50
4
Геометрия
Зайцева О. С.
Русский язык
Игнатьева О. Г.
Н-314
12:00–12:40
5
Русский язык Литература
Игнатьева О. Г.
Н-314
13:00–13:40
6
Литература
Игнатьева О. Г.
14:00–14:40
7
Информатика бх
Саморуков В. Ю.
Информатика фх
Соболев С. В.
15:00–15:40
8
ИКТ бх
Саморуков В. Ю.
ИКТ фх
Соболев С. В.

Пятница

08:30–09:10
1
Физкультура
Шумейко А. А.
Ф-130
09:20–10:00
2
Физкультура
Шумейко А. А.
Ф-130
10:15–10:55
3
История
Ставицкая Е. В.
Н-309
11:10–11:50
4
Алгебра
Зайцева О. С.
Н-317
12:00–12:40
5
Алгебра
Зайцева О. С.
Н-317
13:00–13:40
6
Практикум по химии бх
Богородская М. А.
Л-203
Решение задач по физике фх
Зворыгина Е. С.
Н-312
14:00–14:40
7
Лабораторный анализ бх
Богородская М. А.
Л-203
Практикум по физике фх
Зворыгина Е. С.
Н-312

Суббота

08:30–09:10
1
Практикум по биологии бх
Головко С. И.
Н-412
09:20–10:00
2
Биоразнообразие бх
Головко С. И.
Н-412
3
11:10–11:50
4
Лабораторный анализ фх
Богородская М. А.
Л-203
12:00–12:40
5
Практикум по химии фх
Богородская М. А.
Л-203
Загрузка...