Расписание от 15 апреля → 

Расписание от:
29 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном Разговоры о важном Ц-202
Гаврилова В. В.
09:20–10:00
2
История
Гаврилова В. В.
У-211
10:15–10:55
3
Физика инж
Зворыгина Е. С.
У-102
Физика лингв
Киреева Н. А.
Л-201
11:10–11:50
4
Литература
Игнатьева О. Г.
Н-308
12:00–12:40
5
Алгебра
Каминская И. А.
Л-104
13:00–13:40
6
Геометрия
Каминская И. А.
Л-104
14:00–14:40
7
ФГ(Математическая грамотность)
Каминская И. А.
Л-104
15:00–15:40
8
Математика (вн)
Каминская И. А.
Л-104
15:50–16:30
9
Китайский язык(вн) К
Цао А. Б.
Н-406
Немецкий язык(вн) Н1
Семенова Е. В.
Отмена урока Н1
Н-426/1
Французский язык(вн) Ф
Проценко С. Н.
Н-312
Немецкий язык(вн) Н2
Чернышёва В. В.
Н-426/2
16:40–17:20
10
Китайский язык(вн) К
Цао А. Б.
Н-406
Немецкий язык(вн) Н1
Семенова Е. В.
Отмена урока Н1
Н-426/1
Французский язык(вн) Ф
Проценко С. Н.
Н-312

Вторник

08:30–09:10
1
Химия
Очкасов Е. М.
Н-410
09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Клепикова Ю. В.
У-210
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Крылова В. В.
Н-406
10:15–10:55
3
Информатика инж
Павлов О. В.
У-307
Русский язык лингв
Игнатьева О. Г.
Н-308
11:10–11:50
4
Информатика инж
Павлов О. В.
У-307
Русский язык лингв
Игнатьева О. Г.
Н-308
12:00–12:40
5
Инженерный практикум (вн) инж
Сапронов Д. Г.
Инженерный практикум (вн) инж П-1
Марченко П. М.
Грамматика русского языка (вн) лингв
Игнатьева О. Г.
Н-313
13:00–13:40
6
Инженерный практикум (вн) инж
Сапронов Д. Г.
Физика инж Л-201
Киреева Н. А.
Физика лингв
Киреева Н. А.
Л-201
14:00–14:40
7
Русский язык инж
Игнатьева О. Г.
У-311
Информатика лингв
Дегтярева Л. Ж.
У-307
15:00–15:40
8
Русский язык инж
Игнатьева О. Г.
У-311
Информатика лингв
Дегтярева Л. Ж.
У-307

Среда

08:30–09:10
1
Биология
Головко С. И.
Л-213
09:20–10:00
2
География
Видякин А. С.
Л-111
10:15–10:55
3
Алгебра
Каминская И. А.
Л-104
11:10–11:50
4
Алгебра
Каминская И. А.
Л-104
12:00–12:40
5
Физика инж
Зворыгина Е. С.
Л-202
Русский язык лингв
Игнатьева О. Г.
У-310
13:00–13:40
6
Литература
Игнатьева О. Г.
У-310
14:00–14:40
7
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Клепикова Ю. В.
У-210
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Крылова В. В.
У-206
15:00–15:40
8
Технология (инженерная) инж Обществознание инж Ц-205
Кузнецова А. И.
Примечание: ВПР
Технология (инженерная) лингв
Сапронов Д. Г.
Обществознание лингв Ц-205
Кузнецова А. И.
Примечание: ВПР

Четверг

08:30–09:10
1
Физическая культура
Бодунова А. А.
Ф-130
09:20–10:00
2
Физическая культура
Бодунова А. А.
Ф-130
10:15–10:55
3
География
Видякин А. С.
Черчение (вн) Н-311
Кузнецова А. И.
Примечание: Перенос с 8 урока
11:10–11:50
4
Русский язык инж
Игнатьева О. Г.
У-406
Информатика (вн) лингв
Дегтярева Л. Ж.
У-307
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Клепикова Ю. В.
У-210
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Крылова В. В.
У-206
13:00–13:40
6
Музыка
Жукова Н. В.
Н-215
14:00–14:40
7
ОБЖ
Березин А. В.
У-410
15:00–15:40
8
Черчение (вн) инж
Кузнецова А. И.
Отмена урока инж
Примечание: перенос на 3 урок
Н-311

Пятница

08:30–09:10
1
Алгебра
Каминская И. А.
Л-104
09:20–10:00
2
Геометрия
Каминская И. А.
Л-104
10:15–10:55
3
История
Гаврилова В. В.
У-211
11:10–11:50
4
Обществознание
Гаврилова В. В.
У-211
12:00–12:40
5
Вероятность и статистика
Герасимов Д. С.
Л-105
13:00–13:40
6
Биология
Головко С. И.
Л-213
14:00–14:40
7
Химия
Очкасов Е. М.
Н-410

Суббота

10:15–10:55
3
Практикум по физике (вн) инж Практикум по физике (вн) инж У-102
Зворыгина Е. С.
11:10–11:50
4
Практикум по физике (вн) инж Практикум по физике (вн) инж У-102
Зворыгина Е. С.
12:00–12:40
5
Профориентация инж
Марченко П. М.
У-410
Решение лингвистических задач (вн) лингв
Резниченко Ю. С.
У-311
13:00–13:40
6
Введение в историю русского языка (вн) лингв
Резниченко Ю. С.
У-311
14:00–14:40
7
Профориентация лингв
Резниченко Ю. С.
У-311
Загрузка...