Расписание от 28 ноября → 

Расписание от:
13 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Баранова Н. А.
Н-407
09:20–10:00
2
География
Алиев Р. Г.
Н-308
10:15–10:55
3
Русский язык
Баранова Н. А.
Н-407
11:10–11:50
4
Алгебра
Наливайко С. И.
Н-314
12:00–12:40
5
Алгебра
Наливайко С. И.
Н-314
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Денисова Л. Д.
Н-416
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Корзинова И. Е.
Н-424

Вторник

08:30–09:10
1
Геометрия
Наливайко С. И.
Математика гр. 1 Ц-205
Наливайко С. И.
Математика гр. 1 Ц-205
Наливайко С. И.
Математика гр. 2 Ц-205
Дегтярёв Е. А.
Математика гр. 2 Ц-205
Дегтярёв Е. А.
09:20–10:00
2
Геометрия
Наливайко С. И.
Математика гр. 1 Ц-205
Наливайко С. И.
Математика гр. 1 Ц-205
Наливайко С. И.
Математика гр. 2 Ц-205
Дегтярёв Е. А.
Математика гр. 2 Ц-205
Дегтярёв Е. А.
10:15–10:55
3
Информатика гр. 1
Ковнер А. И.
Математика гр. 1 Ц-205
Наливайко С. И.
Информатика гр. 2 Математика гр. 2 Ц-205
Ковнер А. И.
11:10–11:50
4
ИКТ гр. 1
Ковнер А. И.
Математика гр. 1 Ц-205
Баранова Н. А.
ИКТ гр. 2 Математика гр. 2 Ц-205
Ковнер А. И.
12:00–12:40
5
Химия
Снигирёва Е. М.
Математика гр. 1 Ц-205
Баранова Н. А.
Математика гр. 2 Ц-205
Меньшакова С. А.
13:00–13:40
6
Физика гр. 1 Физика гр. 1 Л-201
Бит-Давид Е. Л.
Физика гр. 2 Физика гр. 2 Л-202
Сеитов А. И.
14:00–14:40
7
Практикум по физике (вн) гр. 1 Практикум по физике (вн) гр. 1 Л-201
Бит-Давид Е. Л.
Практикум по физике (вн) гр. 2 Практикум по физике (вн) гр. 2 Л-202
Сеитов А. И.

Среда

08:30–09:10
1
Литература
Баранова Н. А.
Н-407
09:20–10:00
2
Биология
Головко С. И.
Н-412
10:15–10:55
3
Физкультура
Шумейко А. А.
Ф-130
11:10–11:50
4
Физкультура
Шумейко А. А.
Ф-130
12:00–12:40
5
ОБЖ
Березин А. В.
Н-207
13:00–13:40
6
Обществознание
Меньшакова С. А.
Н-408
14:00–14:40
7
Решение задач по физике гр. 1
Бит-Давид Е. Л.
Н-313
Решение задач по физике гр.2
Сеитов А. И.
Н-311
15:00–15:40
8
Немецкий язык(вн) н1
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык(вн) ф
Проценко С. Н.
У-401
Китайский язык(вн) к
Степанова Н. Д.
У-211
Немецкий язык1(вн) н2
Чернышёва В. В.
У-206
15:50–16:30
9
Немецкий язык(вн) н1
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык(вн) ф
Проценко С. Н.
У-401
Китайский язык(вн) к
Степанова Н. Д.
У-211
Немецкий язык1(вн) н2
Чернышёва В. В.
У-206

Четверг

08:30–09:10
1
Биология
Головко С. И.
Н-412
09:20–10:00
2
География
Алиев Р. Г.
Н-308
10:15–10:55
3
Русский язык
Баранова Н. А.
Н-407
11:10–11:50
4
Литература
Баранова Н. А.
Н-407
12:00–12:40
5
Химия
Снигирёва Е. М.
Н-410
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Денисова Л. Д.
Н-416
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Корзинова И. Е.
Н-413
14:00–14:40
7
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Денисова Л. Д.
Н-416
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Корзинова И. Е.
Н-413
15:00–15:40
8
Вн. Нестандартные задачи по математике
Наливайко С. И.
Н-407

Пятница

08:30–09:10
1
Русский язык
Баранова Н. А.
Н-407
09:20–10:00
2
Физика гр. 1
Бит-Давид Е. Л.
Н-313
Физика гр. 2
Сеитов А. И.
Н-311
10:15–10:55
3
Алгебра
Наливайко С. И.
Н-308
11:10–11:50
4
Алгебра
Наливайко С. И.
Н-308
12:00–12:40
5
История
Селиванова А. П.
Н-308
13:00–13:40
6
История
Селиванова А. П.
Н-308
14:00–14:40
7
Литература
Баранова Н. А.
Отмена урока
Н-407
15:00–15:40
8
Вн. Нестандартные задачи по математике
Наливайко С. И.
Отмена урока
Н-311

Суббота

08:30–09:10
1
Практикум по физике (вн) гр. 1
Бит-Давид Е. Л.
Л-215
Практикум по физике (вн) гр. 2
Сеитов А. И.
Л-214
09:20–10:00
2
Практикум по физике (вн) гр. 1
Бит-Давид Е. Л.
Л-215
Практикум по физике (вн) гр. 2
Сеитов А. И.
Л-214
Загрузка...