Расписание от 4 марта → 

Расписание от:
24 Идет чётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Денисова Л. Д.
Н-416
09:20–10:00
2
География
Видякин А. С.
Н-407
10:15–10:55
3
ИЗО
Кузнецова А. И.
Н-311
11:10–11:50
4
Математика
Зайцева О. С.
Н-313
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Денисова Л. Д.
Н-416
Информатика (вн) гр.2
Ковнер А. И.
Н-306
13:00–13:40
6
Русский язык
Никифорова Е. М.
Н-317
14:00–14:40
7
Литература
Никифорова Е. М.
Н-317

Вторник

08:30–09:10
1
Математика
Зайцева О. С.
Н-313
09:20–10:00
2
Математика
Зайцева О. С.
Н-313
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Крылова В. В.
Н-406
Информатика (вн) гр. 1
Ковнер А. И.
Н-306
11:10–11:50
4
Русский язык
Никифорова Е. М.
Н-317
12:00–12:40
5
Русский язык
Никифорова Е. М.
Н-317
13:00–13:40
6
Музыка
Жукова Н. В.
Н-215
14:00–14:40
7
ФГ(Математическая грамотность)
Зайцева О. С.
Н-313

Среда

08:30–09:10
1
Немецкий язык (доп) н
Семенова Е. В.
Н-426/1
Французский язык (доп) ф
Проценко С. Н.
Н-312
Китайский язык(вн) к
Цао А. Б.
Н-406
09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Денисова Л. Д.
Н-416
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Крылова В. В.
Н-407
10:15–10:55
3
Физическая культура
Шумейко А. А.
Ф-106
11:10–11:50
4
Физическая культура
Шумейко А. А.
Ф-106
12:00–12:40
5
История
Христофоров М. С.
Н-309
13:00–13:40
6
Русский язык
Никифорова Е. М.
Н-317
14:00–14:40
7
Литература
Никифорова Е. М.
Н-317
15:00–15:40
8
ОДНКНР
Жукова Н. В.
Н-309

Четверг

08:30–09:10
1
Технология гр. 1
Пугачёва Л. А.
П-1
Технология гр. 2
Обухан В. Г.
Н-409
09:20–10:00
2
Технология гр. 1
Пугачёва Л. А.
П-1
Технология гр. 2
Обухан В. Г.
Н-409
10:15–10:55
3
Математика
Зайцева О. С.
Н-313
11:10–11:50
4
ФГ(Математическая грамотность)
Зайцева О. С.
Н-313
12:00–12:40
5
Русский язык
Никифорова Е. М.
Н-317
13:00–13:40
6
Обществознание
Христофоров М. С.
Н-313
14:00–14:40
7
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Денисова Л. Д.
Н-416
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Крылова В. В.
Н-406

Пятница

08:30–09:10
1
Русский язык
Никифорова Е. М.
Н-317
09:20–10:00
2
Литература
Никифорова Е. М.
Н-317
10:15–10:55
3
Немецкий язык н
Семенова Е. В.
Н-426/1
Французский язык ф
Проценко С. Н.
Н-312
Китайский язык к
Цао А. Б.
Н-406
11:10–11:50
4
Биология
Сальникова Е. И.
Н-412
12:00–12:40
5
Математика
Зайцева О. С.
Н-313
13:00–13:40
6
История
Христофоров М. С.
Н-308
14:00–14:40
7
ФГ(Финансовая грамотность)
Зайцева О. С.
Н-313

Суббота

10:15–10:55
3
ФГ(Физика)
Сеитов А. И.
Н-407
11:10–11:50
4
ФГ(Биология)
Мифтахов А. Р.
Н-416
12:00–12:40
5
Профориентация
Мифтахов А. Р.
Н-416
Загрузка...