Расписание от 5 февраля → 10А

Расписание от:
21 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Никитенко Л. В.
У-311
09:20–10:00
2
Литература
Никитенко Л. В.
У-311
10:15–10:55
3
Литература
Никитенко Л. В.
У-311
11:10–11:50
4
История
Упоров А. А.
Л-107
12:00–12:40
5
История
Упоров А. А.
Л-107
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр.1
Коломбет Т. К.
У-207
Иностранный язык (Английский) гр.2
Словенко А. И.
У-206

Вторник

08:30–09:10
1
Информатика гр.1
Усатюк В. В.
Л-212
Информатика гр.2
Усатюк В. В.
Л-211
09:20–10:00
2
Программирование гр.1
Усатюк В. В.
Л-212
Программирование гр.2
Усатюк В. В.
Л-211
10:15–10:55
3
Литература
Никитенко Л. В.
У-311
11:10–11:50
4
Родная литература
Никитенко Л. В.
У-311
12:00–12:40
5
Алгебра
Морев К. В.
Л-206
13:00–13:40
6
Алгебра
Морев К. В.
Л-206
7
15:00–15:40
8
Физика
Вакансия В. В.
Отмена урока
Л-104

Среда

08:30–09:10
1
Физика
Вакансия В. В.
09:20–10:00
2
Физика
Вакансия В. В.
10:15–10:55
3
Русский язык
Никитенко Л. В.
У-311
11:10–11:50
4
Родной язык
Никитенко Л. В.
У-311
12:00–12:40
5
Доп.главы математики
Лебедева М. С.
Физика
Кутелев К. А.
13:00–13:40
6
Доп.главы математики
Лебедева М. С.
Физика
Кутелев К. А.
7
15:00–15:40
8
Геометрия
Гаврикова О. С.
Л-106
15:50–16:30
9
Геометрия
Гаврикова О. С.
Л-106

Четверг

08:30–09:10
1
Решение задач по физике гр. 1 Решение задач по физике гр. 1 Дистант
Сеитов А. И.
Экспериментальная физика гр. 2 Экспериментальная физика гр. 2 Дистант
Вергунов А. Ю.
09:20–10:00
2
Решение задач по физике гр. 1 Решение задач по физике гр. 1 Дистант
Сеитов А. И.
Экспериментальная физика гр. 2 Экспериментальная физика гр. 2 Дистант
Вергунов А. Ю.
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр.1 Иностранный язык (Английский) гр.1 Дистант
Коломбет Т. К.
Иностранный язык (Английский) гр.2 Иностранный язык (Английский) гр.2 Дистант
Словенко А. И.
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр.1 Иностранный язык (Английский) гр.1 Дистант
Коломбет Т. К.
Иностранный язык (Английский) гр.2 Иностранный язык (Английский) гр.2 Дистант
Словенко А. И.
12:00–12:40
5
Экспериментальная физика гр. 1 Экспериментальная физика гр. 1 Дистант
Вергунов А. Ю.
Решение задач по физике гр. 2 Решение задач по физике гр. 2 Дистант
Сеитов А. И.
13:00–13:40
6
Экспериментальная физика гр. 1 Экспериментальная физика гр. 1 Дистант
Вергунов А. Ю.
Решение задач по физике гр. 2 Решение задач по физике гр. 2 Дистант
Сеитов А. И.

Пятница

08:30–09:10
1
Консультация по геометрии
Гаврикова О. С.
Л-106
09:20–10:00
2
Геометрия
Гаврикова О. С.
Л-106
10:15–10:55
3
Физкультура гр. 1
Дегтярёв Е. А.
Ф-130
Физкультура гр. 2
Любшов С. И.
Ф-104
Физкультура гр. 3
Шумейко А. А.
Ф-130
11:10–11:50
4
Физкультура гр. 1
Дегтярёв Е. А.
Ф-130
Физкультура гр. 2
Любшов С. И.
Ф-104
Физкультура гр. 3
Шумейко А. А.
Ф-130
12:00–12:40
5
Алгебра
Морев К. В.
Л-206
13:00–13:40
6
Консультация по алгебре
Морев К. В.
Л-206
7
15:00–15:40
8
Физика
Вакансия В. В.
Отмена урока
Л-215
15:50–16:30
9
Физика
Вакансия В. В.
Отмена урока
Л-215

Суббота

08:30–09:10
1
ОБЖ
Шилков П. А.
Дистант
09:20–10:00
2
Проект
Никитенко Л. В.
10:15–10:55
3
Физика изб. гл.
Сеитов А. И.
Л-214
11:10–11:50
4
Физика изб. гл.
Сеитов А. И.
Л-214
12:00–12:40
5
Физика изб. гл.
Сеитов А. И.
Л-214
Загрузка...