Расписание от 15 апреля → 10С

Расписание от:
29 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Ставицкая Е. В.
У-201
09:20–10:00
2
Информатика СЭ
Павлов А. В.
У-306
Информатика ФХ
Дегтярева Л. Ж.
У-307
10:15–10:55
3
Информатика (вн) СЭ
Павлов А. В.
У-306
Информатика (вн) ФХ
Дегтярева Л. Ж.
У-307
11:10–11:50
4
Алгебра
Морев К. В.
Л-206
12:00–12:40
5
Алгебра
Морев К. В.
Л-206
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр 1
Смолякова С. В.
Н-426/2
Иностранный язык (Английский) гр 2
Ампилогова А. Ю.
Н-424
7
15:00–15:40
8
Литература
Умнова Т. Л.
У-311
15:50–16:30
9
Литература
Умнова Т. Л.
У-311

Вторник

08:30–09:10
1
География СЭ
Алиев Р. Г.
Л-111
Физика ФХ
Бит-Давид Е. Л.
Н-414
09:20–10:00
2
Политическая география СЭ
Алиев Р. Г.
Л-111
Физика ФХ
Бит-Давид Е. Л.
Н-414
10:15–10:55
3
Политология(вн) СЭ
Мокрецова Е. Н.
У-201
Обществознание ФХ
Меньшакова С. А.
У-202
11:10–11:50
4
Социология СЭ
Мокрецова Е. Н.
У-201
Обществознание ФХ
Меньшакова С. А.
У-202
12:00–12:40
5
Физика СЭ
Шелкова Е. Е.
Л-215
География ФХ
Алиев Р. Г.
У-211
13:00–13:40
6
Физика СЭ
Шелкова Е. Е.
Л-215
Физика (вн) ФХ
Бит-Давид Е. Л.
Л-114
7
15:00–15:40
8
Вероятность и статистика
Морев К. В.
Л-206
15:50–16:30
9
Геометрия
Каминская И. А.
Л-104

Среда

08:30–09:10
1
Геометрия
Каминская И. А.
Л-104
09:20–10:00
2
Геометрия
Каминская И. А.
Л-104
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр 1
Смолякова С. В.
У-402/2
Иностранный язык (Английский) гр 2
Ампилогова А. Ю.
У-207
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр 1
Смолякова С. В.
У-402/2
Иностранный язык (Английский) гр 2
Ампилогова А. Ю.
У-207
12:00–12:40
5
История СЭ
Ставицкая Е. В.
У-201
Химия ФХ
Богородская М. А.
Л-203
13:00–13:40
6
История СЭ
Ставицкая Е. В.
У-201
Химия ФХ
Богородская М. А.
Л-203
7
15:00–15:40
8
Алгебра
Морев К. В.
Отмена урока
Л-206
15:50–16:30
9
Алгебра
Морев К. В.
Отмена урока
Л-206

Четверг

08:30–09:10
1
Обществознание СЭ
Ставицкая Е. В.
У-201
Физика ФХ
Бит-Давид Е. Л.
Н-414
09:20–10:00
2
Обществознание СЭ
Ставицкая Е. В.
У-201
Физика ФХ
Бит-Давид Е. Л.
Н-414
10:15–10:55
3
Право(вн) СЭ
Логвинова Л. П.
Л-113
Химия ФХ
Богородская М. А.
Л-203
11:10–11:50
4
Право(вн) СЭ
Логвинова Л. П.
Л-113
Химия(вн) ФХ
Богородская М. А.
Л-203
12:00–12:40
5
Русский язык
Умнова Т. Л.
У-311
13:00–13:40
6
Русский язык
Умнова Т. Л.
У-311
7
15:00–15:40
8
Физическая культура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физическая культура гр. 2
Кораблин С. А.
Ф-130
Физическая культура 3 гр
Шумейко А. А.
Ф-106
15:50–16:30
9
Физическая культура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физическая культура гр. 2
Кораблин С. А.
Ф-130
Физическая культура 3 гр
Шумейко А. А.
Ф-106

Пятница

08:30–09:10
1
Экономика(вн) СЭ
Морев К. В.
Л-206
История ФХ
Ставицкая Е. В.
У-201
09:20–10:00
2
Химия СЭ
Очкасов Е. М.
Н-410
История ФХ
Ставицкая Е. В.
У-201
10:15–10:55
3
Обществознание СЭ
Ставицкая Е. В.
У-201
Химия(вн) ФХ
Богородская М. А.
Л-203
11:10–11:50
4
Обществознание СЭ
Ставицкая Е. В.
У-201
Химия(вн) ФХ
Богородская М. А.
Л-203
12:00–12:40
5
ОБЖ
Шуенков П. Г.
У-301
13:00–13:40
6
ОБЖ ОБЖ Ц-202
Шуенков П. Г.
7
15:00–15:40
8
Литература
Умнова Т. Л.
У-311

Суббота

10:15–10:55
3
Экономика(вн) СЭ Экономика(вн) СЭ Л-111
Морев К. В.
11:10–11:50
4
Экономика(вн) СЭ Экономика(вн) СЭ Л-111
Морев К. В.
12:00–12:40
5
Физика (вн) ФХ
Бит-Давид Е. Л.
Н-414
13:00–13:40
6
Физика (вн) ФХ
Бит-Давид Е. Л.
Н-414
7
8
15:50–16:30
9
Профориентация
Мокрецова Е. Н.
Дистант
16:40–17:20
10
Проектная деятельность
Ставицкая Е. В.
Загрузка...