Расписание от 27 мая → 

Расписание от:
35 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Лаврина А. В.
09:20–10:00
2
Геометрия СЭ
Арушанян А. С.
Алгебра СЭ
Морев К. В.
Примечание: Консультация с 10-20 до 11-20
Л-206
Геометрия М
Дегтярёв А. А.
Алгебра М
Штыпа Е. С.
Примечание: Консультация с 9-00 до 11-00
Л-106
10:15–10:55
3
Геометрия СЭ Геометрия СЭ
Арушанян А. С.
Примечание: Консультация с 11-40 до 12-40
Л-116
Геометрия М
Дегтярёв А. А.
11:10–11:50
4
Биология
Головко С. И.
12:00–12:40
5
Физика
Киреева Н. А.
13:00–13:40
6
История СЭ
Ставицкая Е. В.
История М
Христофоров М. С.
14:00–14:40
7
Алгебра СЭ
Морев К. В.
Алгебра М
Штыпа Е. С.
8
15:50–16:30
9
Китайский язык(вн) К
Цао А. Б.
Немецкий язык(вн) Н1
Семенова Е. В.
Французский язык(вн) Ф
Проценко С. Н.
Немецкий язык(вн) Н2
Чернышёва В. В.
16:40–17:20
10
Китайский язык(вн) К
Цао А. Б.
Немецкий язык(вн) Н1
Семенова Е. В.
Французский язык(вн) Ф
Проценко С. Н.

Вторник

08:30–09:10
1
Русский язык
Головин А. С.
Математика (вн)
Штыпа Е. С.
Примечание: Экзамен Математика с 9-30 до 12-30
Л-106
09:20–10:00
2
ОБЖ
Березин А. В.
10:15–10:55
3
Химия
Очкасов Е. М.
11:10–11:50
4
География
Видякин А. С.
12:00–12:40
5
Право(вн) СЭ
Мокрецова Е. Н.
Математика (вн) М
Дегтярёв А. А.
13:00–13:40
6
Обществознание(вн) СЭ
Мокрецова Е. Н.
Математика (вн) М
Дегтярёв А. А.
14:00–14:40
7
Иностранный язык (Английский) 1 гр
Корзинова И. Е.
Иностранный язык (Английский) 2 гр
Лаврина А. В.
15:00–15:40
8
Иностранный язык (Английский) 1 гр
Корзинова И. Е.
Иностранный язык (Английский) 2 гр
Лаврина А. В.

Среда

08:30–09:10
1
Русский язык
Головин А. С.
Геометрия
Дегтярёв А. А.
Примечание: Консультация Геометрия с 9-00 до 11-00
Л-106
09:20–10:00
2
Литература
Головин А. С.
Обществознание
Ставицкая Е. В.
Примечание: Консультация Обществознание с 9-00 до 11-00
У-201
10:15–10:55
3
Музыка
Жукова Н. В.
11:10–11:50
4
Алгебра СЭ
Морев К. В.
Алгебра М
Штыпа Е. С.
12:00–12:40
5
Математика (вн) СЭ
Арушанян А. С.
Математика (вн) М
Дегтярёв А. А.
13:00–13:40
6
Физика
Киреева Н. А.
14:00–14:40
7
История СЭ
Ставицкая Е. В.
История М
Христофоров М. С.
15:00–15:40
8
ФГ(Математическая грамотность) М
Дегтярёв А. А.

Четверг

08:30–09:10
1
Русский язык
Головин А. С.
Геометрия
Дегтярёв А. А.
Примечание: Экзамен Геометрия с 9-00 до 11-00 Штыпа Е.С. Каминская И.А.
Л-106
09:20–10:00
2
Литература
Головин А. С.
Обществознание
Христофоров М. С.
Примечание: Экзамен Обществознаниес 9-00 до 11-00 Гаврилова В.В.
Л-113
10:15–10:55
3
Вероятность и статистика СЭ
Герасимов Д. С.
Вероятность и статистика М
Штыпа Е. С.
11:10–11:50
4
Физическая культура
Бодунова А. А.
12:00–12:40
5
Физическая культура
Бодунова А. А.
13:00–13:40
6
География
Видякин А. С.
14:00–14:40
7
Иностранный язык (Английский) 1 гр
Корзинова И. Е.
Иностранный язык (Английский) 2 гр
Лаврина А. В.
15:00–15:40
8
Обществознание СЭ
Ставицкая Е. В.
Профориентация М
Гаврикова О. С.
15:50–16:30
9
Профориентация СЭ
Ставицкая Е. В.

Пятница

08:30–09:10
1
Биология
Головко С. И.
09:20–10:00
2
ФГ(Математическая грамотность) СЭ
Арушанян А. С.
Обществознание М
Христофоров М. С.
10:15–10:55
3
Алгебра СЭ
Морев К. В.
Алгебра М
Штыпа Е. С.
11:10–11:50
4
Алгебра СЭ
Морев К. В.
Алгебра М
Штыпа Е. С.
12:00–12:40
5
Информатика СЭ
Рыжова Е. В.
Информатика М
Дегтярева Л. Ж.
13:00–13:40
6
Информатика СЭ
Рыжова Е. В.
Информатика М
Дегтярева Л. Ж.

Суббота

08:30–09:10
1
Экономика(вн) СЭ
Морев К. В.
09:20–10:00
2
Экономика(вн) СЭ
Морев К. В.
Решение нест. задач по математике (вн) М
Штыпа Е. С.
10:15–10:55
3
Решение нест. задач по математике (вн) М
Штыпа Е. С.
Загрузка...