Расписание от 4 марта → 11А

Расписание от:
24 Идет чётная неделя

Понедельник

09:20–10:00
2
Разговоры о важном
Никитенко Л. В.
Т-К-220
10:15–10:55
3
Русский язык
Никитенко Л. В.
Т-К-220
11:10–11:50
4
Литература
Никитенко Л. В.
Т-К-220
12:00–12:40
5
Геометрия
Гаврикова О. С.
Т-К-218
13:00–13:40
6
Геометрия
Гаврикова О. С.
Т-К-218
7
15:00–15:40
8
Физика
Зайцев Р. В.
Л-215
15:50–16:30
9
Физика
Зайцев Р. В.
Л-215
16:40–17:20
10
Физика (вн)
Зайцев Р. В.
Л-215

Вторник

08:30–09:10
1
Алгебра
Морев К. В.
Л-206
09:20–10:00
2
Алгебра
Морев К. В.
Л-206
10:15–10:55
3
Астрономия
Чепурной К. О.
Л-206
11:10–11:50
4
Математика_Алгебра(вн)
Морев К. В.
Л-206
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр.1
Коломбет Т. К.
У-407
Иностранный язык (Английский) гр.2
Словенко А. И.
У-206
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр.1
Коломбет Т. К.
У-407
Иностранный язык (Английский) гр.2
Словенко А. И.
У-206
7
15:00–15:40
8
Физическая культура гр. 1
Дегтярёв Е. А.
Ф-104
Физическая культура гр. 2
Любшов С. И.
Ф-104
Физическая культура гр. 3
Шумейко А. А.
Ф-106
15:50–16:30
9
Физическая культура гр. 1
Дегтярёв Е. А.
Ф-104
Физическая культура гр. 2
Любшов С. И.
Ф-104
Физическая культура гр. 3
Шумейко А. А.
Ф-106

Среда

08:30–09:10
1
Физика (вн)
Зайцев Р. В.
Л-215
09:20–10:00
2
Физика (вн)
Зайцев Р. В.
Л-215
10:15–10:55
3
Информатика гр.1
Павлов О. В.
Л-211
Решение задач по физике гр.2
Зайцев Р. В.
Л-215
11:10–11:50
4
Программирование гр.1
Павлов О. В.
Л-211
Физика (задачи) гр.2
Зайцев Р. В.
Л-215
12:00–12:40
5
История
Упоров А. А.
Т-К-220
13:00–13:40
6
История
Упоров А. А.
Т-К-220
7
15:00–15:40
8
Родная литература
Никитенко Л. В.
Т-К-222
15:50–16:30
9
Литература
Никитенко Л. В.
Т-К-222

Четверг

09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский) гр.1
Коломбет Т. К.
У-407
Иностранный язык (Английский) гр.2
Словенко А. И.
У-206
10:15–10:55
3
Доп.главы математики
Гаврикова О. С.
Т-К-215
11:10–11:50
4
Доп.главы математики
Гаврикова О. С.
Т-К-215
12:00–12:40
5
Родной язык
Никитенко Л. В.
Т-К-222
13:00–13:40
6
Литература
Никитенко Л. В.
Т-К-222
7
15:00–15:40
8
Физика (задачи) гр.1
Зайцев Р. В.
Л-215
Экспериментальная физика гр.2
Еськин М. А.
ДК-Н
15:50–16:30
9
Физика (задачи) гр.1
Зайцев Р. В.
Л-215
Экспериментальная физика гр.2
Еськин М. А.
ДК-Н

Пятница

Каникулы
09:20–10:00
2
Алгебра
Морев К. В.
Л-206
10:15–10:55
3
Решение задач по физике гр.1
Зайцев Р. В.
Л-215
Программирование гр.2
Усатюк В. В.
Л-211
11:10–11:50
4
Физика (задачи) гр.1
Зайцев Р. В.
Л-215
Информатика гр.2
Усатюк В. В.
Л-211
12:00–12:40
5
Геометрия
Гаврикова О. С.
Л-104
13:00–13:40
6
Математика (вн)
Гаврикова О. С.
Л-104
7
15:00–15:40
8
Экспериментальная физика гр.1
Еськин М. А.
ДК-Н
Физика (задачи) гр.2
Зайцев Р. В.
Л-215
15:50–16:30
9
Экспериментальная физика гр.1
Еськин М. А.
ДК-Н
Физика (задачи) гр.2
Зайцев Р. В.
Л-215
16:40–17:20
10
Физика (вн)
Зайцев Р. В.
Л-215
17:30–18:10
11
Физика (вн)
Зайцев Р. В.
Л-215

Суббота

Каникулы
14:00–14:40
7
Профориентация
Марченко П. М.
Дистант
15:00–15:40
8
Математика (вн)
Гаврикова О. С.
Дистант
15:50–16:30
9
ОБЖ
Кузянина М. Н.
Дистант
16:40–17:20
10
Театры и музеи (вн)
Никитенко Л. В.
Дистант
17:30–18:10
11
Проектная деятельность
Никитенко Л. В.
Дистант
Загрузка...