Расписание от 27 мая → 

Расписание от:
35 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Кузнецова А. И.
Н-311
09:20–10:00
2
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
Н-316
10:15–10:55
3
Алгебра
Сергеева О. П.
Н-315
11:10–11:50
4
Китайский язык К
Цао А. Б.
Н-406
Немецкий язык Н
Семенова Е. В.
Н-426/1
Французский язык Ф
Проценко С. Н.
Н-312
12:00–12:40
5
ИЗО
Кузнецова А. И.
Н-311
13:00–13:40
6
История
Логвинова Л. П.
Н-309
14:00–14:40
7
География
Видякин А. С.
Н-408
15:00–15:40
8
ФГ(Математическая грамотность)
Сергеева О. П.
Н-315

Вторник

08:30–09:10
1
Музыка
Жукова Н. В.
Н-215
09:20–10:00
2
Обществознание
Логвинова Л. П.
Н-309
10:15–10:55
3
Вероятность и статистика
Герасимов Д. С.
Н-313
11:10–11:50
4
Физика
Бит-Давид Е. Л.
Физика
Кузнецова А. И.
Примечание: экзамен по русскому языку с 11.00 до 12.30
Н-414
12:00–12:40
5
Биология
Барк Е. Д.
Биология
Кузнецова А. И.
Примечание: н-311, экзамен по русскому языку с 11.00 до 12.30
Н-412
13:00–13:40
6
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
Иностранный язык (Английский) гр.1
Денисова Л. Д.
Иностранный язык (Английский) гр.2
Котляр И. Н.
Примечание: н-416, консультация по английскому языку с 13.00-14.10н-426/2, консультация по английскому языку с 13.00-14.10
Н-316
14:00–14:40
7
Иностранный язык (Английский) гр.1
Денисова Л. Д.
Н-416
Иностранный язык (Английский) гр.2
Котляр И. Н.
Н-426/2
15:00–15:40
8
Литература
Митрофанова Н. Н.
Н-316

Среда

08:30–09:10
1
Физическая культура
Любшов С. И.
Ф-104
09:20–10:00
2
Физическая культура
Любшов С. И.
Ф-104
10:15–10:55
3
Алгебра
Сергеева О. П.
Н-315
11:10–11:50
4
Геометрия
Сергеева О. П.
Н-315
12:00–12:40
5
Китайский язык(вн) К
Цао А. Б.
Н-406
Немецкий язык(вн) Н
Семенова Е. В.
Н-426/1
Французский язык(вн) Ф
Проценко С. Н.
Н-312
13:00–13:40
6
География
Видякин А. С.
Н-407
14:00–14:40
7
Иностранный язык (Английский) гр.1
Денисова Л. Д.
Н-416
Иностранный язык (Английский) гр.2
Котляр И. Н.
Н-426/2
15:00–15:40
8
Иностранный язык (Английский) гр.1
Денисова Л. Д.
Н-416
Иностранный язык (Английский) гр.2
Котляр И. Н.
Н-426/2

Четверг

08:30–09:10
1
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
Н-316
09:20–10:00
2
Литература
Митрофанова Н. Н.
Н-316
10:15–10:55
3
Алгебра
Сергеева О. П.
Н-315
11:10–11:50
4
ФГ(Математическая грамотность)
Сергеева О. П.
Н-315
12:00–12:40
5
Физика
Бит-Давид Е. Л.
Н-414
13:00–13:40
6
История
Логвинова Л. П.
Н-309

Пятница

08:30–09:10
1
Геометрия
Сергеева О. П.
Н-315
09:20–10:00
2
ФГ(Химия)
Барк Е. Д.
Н-414
10:15–10:55
3
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
Н-316
11:10–11:50
4
Технология гр.1
Пугачёва Л. А.
Н-409
Информатика гр.2
Ковнер А. И.
Н-306
12:00–12:40
5
Технология гр.1
Пугачёва Л. А.
Н-409
Информатика гр.2
Ковнер А. И.
Н-306
13:00–13:40
6
ФГ(Финансовая грамотность)
Сергеева О. П.
Н-315
14:00–14:40
7
Информатика гр.1
Ковнер А. И.
Н-306
Технология гр.2
Пугачёва Л. А.
Н-409
15:00–15:40
8
Информатика гр.1
Ковнер А. И.
Н-306
Технология гр.2
Пугачёва Л. А.
Н-409

Суббота

Загрузка...