Ваш браузер устарел

С октября система полностью прекратит поддержку ряда устаревших браузеров, в число которых входит и ваш.
Установите актуальную версию или попросите администратора.Установите актуальную версию или обновите операционную систему устройства. Подробнее

Расписание от 2 октября → 

Расписание от:
5 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Каминская И. А.
Л-104
09:20–10:00
2
Русский язык
Головин А. С.
Л-116
10:15–10:55
3
Алгебра
Каминская И. А.
Л-104
11:10–11:50
4
Геометрия
Каминская И. А.
Л-104
12:00–12:40
5
Китайский язык К
Степанова Н. Д.
У-101
Немецкий язык Н
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык Ф
Проценко С. Н.
У-401
13:00–13:40
6
Физкультура
Кораблин С. А.
Ф-104
14:00–14:40
7
Физкультура
Кораблин С. А.
Ф-104

Вторник

08:30–09:10
1
Физика 2гр
Курносов В. М.
Л-208
Алгебра 1гр
Каминская И. А.
Л-104
09:20–10:00
2
Физика 1гр
Вергунова Н. А.
Л-214
Алгебра 2гр
Каминская И. А.
Л-104
10:15–10:55
3
Литература
Головин А. С.
Л-116
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) 1гр
Карамышева М. Ю.
У-401
Иностранный язык (Английский) 2гр
Словенко А. И.
У-101
12:00–12:40
5
География
Алиев Р. Г.
Л-108
13:00–13:40
6
История
Христофоров М. С.
У-411
14:00–14:40
7
Статистика
Герасимов Д. С.
У-306

Среда

08:30–09:10
1
Русский язык
Головин А. С.
Л-116
09:20–10:00
2
Технология 1гр
Павлов О. В.
Л-205
Практикум по физике 2гр
Курносов В. М.
Л-208
10:15–10:55
3
Технология 2гр
Павлов О. В.
Л-205
Практикум по физике 1гр
Вергунова Н. А.
Л-214
11:10–11:50
4
Обществознание
Христофоров М. С.
У-411
12:00–12:40
5
Китайский язык (доп) К
Степанова Н. Д.
У-101
Немецкий язык (доп) Н
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык (доп) Ф
Проценко С. Н.
У-401
13:00–13:40
6
ИЗО
Кузнецова А. И.
У-411

Четверг

08:30–09:10
1
Физика 1гр
Вергунова Н. А.
Л-202
Алгебра 2гр
Каминская И. А.
Л-104
09:20–10:00
2
Русский язык
Головин А. С.
Л-116
10:15–10:55
3
Биология
Павлова А. В.
Л-213
11:10–11:50
4
Физика 2гр
Курносов В. М.
Л-208
Алгебра 1гр
Каминская И. А.
Л-104
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) 1гр
Карамышева М. Ю.
У-401
Иностранный язык (Английский) 2гр
Словенко А. И.
У-101
13:00–13:40
6
Биология
Павлова А. В.
Л-213
14:00–14:40
7
История
Христофоров М. С.
У-411

Пятница

08:30–09:10
1
Информатика 2гр
Ковнер А. И.
У-307
Геометрия 1гр
Каминская И. А.
Л-104
09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский) 1гр
Карамышева М. Ю.
У-401
Иностранный язык (Английский) 2гр
Словенко А. И.
У-206
10:15–10:55
3
Русский язык
Головин А. С.
Л-116
11:10–11:50
4
Литература
Головин А. С.
Л-116
12:00–12:40
5
География
Алиев Р. Г.
Л-111
13:00–13:40
6
Информатика 1гр
Ковнер А. И.
У-307
Геометрия 2гр
Каминская И. А.
Л-104

Суббота

10:15–10:55
3
Биоразнообразие
Павлова А. В.
Л-104
11:10–11:50
4
Лабораторный анализ
Богородская М. А.
Л-203
Загрузка...