Расписание от 27 мая → 

Расписание от:
35 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Ромашкина М. Ю.
Н-211
09:20–10:00
2
Математика
Ромашкина М. Ю.
Н-211
10:15–10:55
3
Русский язык
Харченко С. А.
Н-212
11:10–11:50
4
Литер. чтение
Харченко С. А.
Н-212
12:00–12:40
5
Введение в науку
Рыжова Е. В.
Н-211
13:00–13:40
6
Астрономия
Кузнецов М. В.
Н-414
14:00–14:40
7
Звёздный английский гр. 1
Куркова В. А.
Н-412
Звёздный английский гр. 2
Ампилогова А. Ю.
Н-211

Вторник

08:30–09:10
1
Математика
Ромашкина М. Ю.
Н-211
09:20–10:00
2
Русский язык
Харченко С. А.
Н-212
10:15–10:55
3
Литер. чтение
Харченко С. А.
Н-212
11:10–11:50
4
Окружающий мир
Ромашкина М. Ю.
Н-211
12:00–12:40
5
Функциональная грамотность
Харченко С. А.
Н-212
13:00–13:40
6
Занимательный английский гр. 2
Ампилогова А. Ю.
Н-211
Информатика (вн) гр. 1
Рыжова Е. В.
Н-307
14:00–14:40
7
Занимательный английский гр. 1
Куркова В. А.
Н-211
Информатика (вн) гр. 2
Рыжова Е. В.
Н-307

Среда

08:30–09:10
1
Русский язык
Харченко С. А.
Н-212
09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Куркова В. А.
Н-413/2
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Ампилогова А. Ю.
Н-211
10:15–10:55
3
Математика
Ромашкина М. Ю.
Н-211
11:10–11:50
4
Музыка
Елпанова А. М.
Н-215
12:00–12:40
5
Хореография
Цугуй Д. Д.
Ф-215
13:00–13:40
6
ОРКиСЭ
Ромашкина М. Ю.
Н-211

Четверг

08:30–09:10
1
Окружающий мир
Ромашкина М. Ю.
Н-211
09:20–10:00
2
Математика
Ромашкина М. Ю.
Н-211
10:15–10:55
3
Русский язык
Харченко С. А.
Н-212
11:10–11:50
4
Литер. чтение
Харченко С. А.
Н-212
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Куркова В. А.
Н-413/2
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Ампилогова А. Ю.
Н-211
13:00–13:40
6
ИЗО
Кузнецова А. И.
Н-311

Пятница

08:30–09:10
1
Русский язык
Харченко С. А.
Н-212
09:20–10:00
2
Математика
Ромашкина М. Ю.
Н-211
10:15–10:55
3
Физическая культура
Ульянов С. И.
Ф-104
11:10–11:50
4
Физическая культура
Ульянов С. И.
Ф-104
12:00–12:40
5
Загадки древнего мира(вн)
Харченко С. А.
Н-212
13:00–13:40
6
Занимательная математика
Ромашкина М. Ю.
Н-211
14:00–14:40
7
Технология
Бизюкова М. В.
Н-212

Суббота

08:30–09:10
1
Мой край родной
Ромашкина М. Ю.
Н-211
Загрузка...