Ваш браузер устарел

С октября система полностью прекратит поддержку ряда устаревших браузеров, в число которых входит и ваш.
Установите актуальную версию или попросите администратора.Установите актуальную версию или обновите операционную систему устройства. Подробнее

Расписание от 2 октября → 

Расписание от:
5 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Березин А. В.
Н-207
09:20–10:00
2
Алгебра
Дегтярёв А. А.
Н-410
10:15–10:55
3
Химия
Рябинина О. А.
Н-410
11:10–11:50
4
Биология
Головко С. И.
Н-412
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский)
Корзинова И. Е.
Алгебра
Штыпа Е. С.
Н-424
13:00–13:40
6
Русский язык
Баранова Н. А.
Алгебра
Крамская К. В.
Н-407
14:00–14:40
7
Китайский язык К
Степанова Н. Д.
Н-426
Немецкий язык Н
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык Ф
Проценко С. Н.
У-401
15:00–15:40
8
Китайский язык К
Степанова Н. Д.
Н-426
Немецкий язык Н
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык Ф
Проценко С. Н.
У-401

Вторник

08:30–09:10
1
Геометрия
Зайцева О. С.
Н-207
09:20–10:00
2
История
Ставицкая Е. В.
Н-309
10:15–10:55
3
География
Алиев Р. Г.
Н-308
11:10–11:50
4
Физика
Киреева Н. А.
Н-312
12:00–12:40
5
Практикум по физике
Киреева Н. А.
Н-312
13:00–13:40
6
Алгебра
Дегтярёв А. А.
Н-316
14:00–14:40
7
Алгебра
Дегтярёв А. А.
Н-316
15:00–15:40
8
Решение нестандартных задач по математике
Зайцева О. С.
Н-314

Среда

08:30–09:10
1
Химия
Рябинина О. А.
Н-410
09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский)
Корзинова И. Е.
Н-424
10:15–10:55
3
Информатика
Саморуков В. Ю.
Н-306
11:10–11:50
4
ИКТ
Саморуков В. Ю.
Н-306
12:00–12:40
5
Обществознание
Ставицкая Е. В.
Н-309
13:00–13:40
6
Русский язык
Баранова Н. А.
Н-407
14:00–14:40
7
Литература
Баранова Н. А.
Н-407
15:00–15:40
8
Практикум по химии
Рябинина О. А.
Н-410

Четверг

08:30–09:10
1
Иностранный язык (Английский)
Корзинова И. Е.
Н-406
09:20–10:00
2
История
Ставицкая Е. В.
Н-309
10:15–10:55
3
Геометрия
Зайцева О. С.
Н-317
11:10–11:50
4
МХК
Кузнецова А. И.
Н-215
12:00–12:40
5
Биология
Головко С. И.
Н-412
13:00–13:40
6
Физика
Киреева Н. А.
Н-312
14:00–14:40
7
Решение задач по физике
Киреева Н. А.
Н-312
15:00–15:40
8
Биоразнообразие
Головко С. И.
Н-412

Пятница

08:30–09:10
1
География
Алиев Р. Г.
Н-308
09:20–10:00
2
Русский язык
Баранова Н. А.
Н-407
10:15–10:55
3
Литература
Баранова Н. А.
Н-407
11:10–11:50
4
Алгебра
Дегтярёв А. А.
Н-308
12:00–12:40
5
Физкультура
Шумейко А. А.
Ф-130
13:00–13:40
6
Физкультура
Шумейко А. А.
Ф-130
14:00–14:40
7
ОБЖ
Березин А. В.
Н-207
15:00–15:40
8
Решение нестандартных задач по математике
Зайцева О. С.
Н-317

Суббота

Загрузка...