Расписание от 28 ноября → 

Расписание от:
13 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Головко С. И.
Н-412
09:20–10:00
2
Физика бх
Шелкова Е. Е.
Физика бх Н-311
Сеитов А. И.
Физика фх
Сеитов А. И.
Н-311
10:15–10:55
3
Физика бх
Шелкова Е. Е.
Физика бх Н-311
Сеитов А. И.
Физика фх
Сеитов А. И.
Н-311
11:10–11:50
4
Алгебра
Зайцева О. С.
Н-317
12:00–12:40
5
Химия бх
Рябинина О. А.
Н-410
Биология фх
Головко С. И.
Н-412
13:00–13:40
6
Химия бх
Рябинина О. А.
Н-410
Биология фх
Головко С. И.
Н-412
14:00–14:40
7
Китайский язык К
Степанова Н. Д.
Н-426
Французский язык Ф
Проценко С. Н.
У-401
Немецкий язык Н
Семенова Е. В.
У-407
15:00–15:40
8
Китайский язык К
Степанова Н. Д.
Н-426
Французский язык Ф
Проценко С. Н.
У-401
Немецкий язык Н
Семенова Е. В.
У-407

Вторник

08:30–09:10
1
Иностранный язык (Английский) 1 ГР
Котляр И. Н.
Н-426
Иностранный язык (Английский) 2 ГР
Крылова В. В.
У-206
09:20–10:00
2
Биология бх
Головко С. И.
Н-412
Химия фх
Снигирёва Е. М.
Н-410
10:15–10:55
3
Биология бх
Головко С. И.
Н-412
Химия фх
Снигирёва Е. М.
Н-410
11:10–11:50
4
История
Ставицкая Е. В.
История
Меньшакова С. А.
Н-309
12:00–12:40
5
Русский язык
Сергейчик Л. В.
Н-414
13:00–13:40
6
Геометрия
Зайцева О. С.
Н-207
14:00–14:40
7
Решение нестандартных задач по математике
Зайцева О. С.
Н-207

Среда

08:30–09:10
1
Алгебра
Зайцева О. С.
Н-317
09:20–10:00
2
География
Алиев Р. Г.
Н-308
10:15–10:55
3
ОБЖ
Березин А. В.
Н-207
11:10–11:50
4
Русский язык
Сергейчик Л. В.
Н-414
12:00–12:40
5
Литература
Сергейчик Л. В.
Н-414
13:00–13:40
6
Практикум по химии бх
Рябинина О. А.
Практикум по химии бх
Телешева Н. С.
Н-410
Решение задач по физике фх
Сеитов А. И.
Н-311
14:00–14:40
7
ИКТ бх
Саморуков В. Ю.
Н-306
ИКТ фх
Соболев С. В.
Н-307
15:00–15:40
8
Информатика бх
Саморуков В. Ю.
Н-306
Информатика фх
Соболев С. В.
Н-307

Четверг

08:30–09:10
1
Обществознание
Ставицкая Е. В.
Отмена урока
Н-309
09:20–10:00
2
Геометрия
Зайцева О. С.
Н-316
10:15–10:55
3
Физкультура
Шумейко А. А.
Ф-130
11:10–11:50
4
Физкультура
Шумейко А. А.
Ф-130
12:00–12:40
5
География
Алиев Р. Г.
Н-308
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) 1 ГР
Котляр И. Н.
Н-426
Иностранный язык (Английский) 2 ГР
Крылова В. В.
У-206
14:00–14:40
7
Иностранный язык (Английский) 1 ГР
Котляр И. Н.
Н-426
Иностранный язык (Английский) 2 ГР
Крылова В. В.
У-206
15:00–15:40
8
МХК
Кузнецова А. И.
Н-309

Пятница

08:30–09:10
1
История
Ставицкая Е. В.
Отмена урока
Н-309
09:20–10:00
2
Алгебра
Зайцева О. С.
Н-412
10:15–10:55
3
Алгебра
Зайцева О. С.
Н-412
11:10–11:50
4
Лабораторный анализ бх
Рябинина О. А.
Н-410
Практикум по физике фх
Сеитов А. И.
Н-311
12:00–12:40
5
Русский язык
Сергейчик Л. В.
Н-414
13:00–13:40
6
Литература
Сергейчик Л. В.
Н-414
14:00–14:40
7
Решение нестандартных задач по математике
Зайцева О. С.
Отмена урока
Н-315

Суббота

11:10–11:50
4
Биоразнообразие бх
Головко С. И.
Н-412
Лабораторный анализ фх
Снигирёва Е. М.
Н-410
12:00–12:40
5
Практикум по биологии бх
Головко С. И.
Н-412
Практикум по химии фх
Снигирёва Е. М.
Н-410
Загрузка...