Расписание от 27 мая → 

Расписание от:
35 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Жукова Н. В.
Геометрия
Арушанян А. С.
Примечание: Консультация с 9-00 до 10-00
Л-116
09:20–10:00
2
Алгебра
Борщевская Ю. А.
10:15–10:55
3
Алгебра Алгебра
Борщевская Ю. А.
Примечание: Консудьтация с 10-20 до 11-20
Л-114
11:10–11:50
4
Технология (инженерная) ФХ
Кузнецова А. И.
Физика ХБ
Киреева Н. А.
12:00–12:40
5
Музыка
Жукова Н. В.
13:00–13:40
6
Русский язык
Игнатьева О. Г.
14:00–14:40
7
Литература
Игнатьева О. Г.
15:00–15:40
8
История
Христофоров М. С.
15:50–16:30
9
Китайский язык(вн) К
Цао А. Б.
Немецкий язык(вн) Н1
Семенова Е. В.
Французский язык(вн) Ф
Проценко С. Н.
Немецкий язык(вн) Н2
Чернышёва В. В.
16:40–17:20
10
Китайский язык(вн) К
Цао А. Б.
Немецкий язык(вн) Н1
Семенова Е. В.
Французский язык(вн) Ф
Проценко С. Н.

Вторник

08:30–09:10
1
ОБЖ
Березин А. В.
Математика (вн)
Зайцева О. С.
Примечание: Экзамен Математика с 9-30 до 12-30
Л-107
09:20–10:00
2
Геометрия
Арушанян А. С.
Математика (вн)
Гаврилова В. В.
Примечание: Экзамен Математика с 9-30 до 12-30
Л-107
10:15–10:55
3
Обществознание
Гаврилова В. В.
11:10–11:50
4
Физика ФХ
Курносов В. М.
Технология (инженерная) ХБ
Кузнецова А. И.
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Карамышева М. Ю.
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Смолякова С. В.
13:00–13:40
6
География
Видякин А. С.
14:00–14:40
7
Биология
Головко С. И.
Русский язык
Игнатьева О. Г.
Примечание: Консультация Рус-яз с 15-00 до 16-00
15:00–15:40
8
Биология
Головко С. И.
15:50–16:30
9
Профориентация
Барк Е. Д.

Среда

08:30–09:10
1
Русский язык
Игнатьева О. Г.
Химия
Богородская М. А.
Примечание: Консультация Химия с 9-00 до 10-30
Л-203
09:20–10:00
2
Литература
Игнатьева О. Г.
10:15–10:55
3
Химия
Богородская М. А.
11:10–11:50
4
Практикум по химии (вн)
Богородская М. А.
12:00–12:40
5
Алгебра
Борщевская Ю. А.
13:00–13:40
6
Алгебра
Борщевская Ю. А.
14:00–14:40
7
Практикум по физике (вн) ФХ
Курносов В. М.
Практикум по биологии (вн) ХБ
Головко С. И.
15:00–15:40
8
Практикум по физике (вн) ФХ
Курносов В. М.
Практикум по биологии (вн) ХБ
Головко С. И.

Четверг

08:30–09:10
1
Физическая культура
Кораблин С. А.
Химия
Богородская М. А.
Примечание: Экзамен Химия с 9-00 до 11-00
Л-203
09:20–10:00
2
Физическая культура
Кораблин С. А.
Химия
Рябинина О. А.
Примечание: Экзамен Химия с 9-00 до 11-00
Л-203
10:15–10:55
3
Физика ФХ
Курносов В. М.
Химия ФХ
Жукова Н. В.
Примечание: Экзамен Химия с 9-00 до 11-00
Л-203
Физика ХБ
Киреева Н. А.
11:10–11:50
4
Вероятность и статистика
Герасимов Д. С.
12:00–12:40
5
Русский язык
Игнатьева О. Г.
13:00–13:40
6
Химия
Богородская М. А.
14:00–14:40
7
Практикум по химии (вн)
Богородская М. А.
15:00–15:40
8
География
Видякин А. С.

Пятница

08:30–09:10
1
Информатика гр. 1
Дегтярева Л. Ж.
Информатика гр. 2
Рыжова Е. В.
09:20–10:00
2
Информатика гр. 1
Дегтярева Л. Ж.
Информатика гр. 2
Рыжова Е. В.
10:15–10:55
3
История
Христофоров М. С.
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Карамышева М. Ю.
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Смолякова С. В.
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Карамышева М. Ю.
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Смолякова С. В.
13:00–13:40
6
Геометрия
Арушанян А. С.

Суббота

Загрузка...