Расписание от 28 ноября → 

Расписание от:
13 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Никитина Е. А.
Л-208
09:20–10:00
2
Алгебра
Герасимов Д. С.
Л-206
10:15–10:55
3
Русский язык
Головин А. С.
Л-116
11:10–11:50
4
Геометрия
Герасимов Д. С.
Л-206
12:00–12:40
5
Немецкий язык н
Чернышёва В. В.
У-211
Французский язык ф
Проценко С. Н.
У-401
Китайский язык к
Степанова Н. Д.
У-101
13:00–13:40
6
Физкультура
Шумейко А. А.
Ф-130
14:00–14:40
7
Физкультура
Шумейко А. А.
Ф-130

Вторник

08:30–09:10
1
География
Алиев Р. Г.
Л-111
09:20–10:00
2
Литература
Головин А. С.
Л-116
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Денисова Л. Д.
У-407
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Пахомова Т. А.
У-411
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Денисова Л. Д.
У-407
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Пахомова Т. А.
У-411
12:00–12:40
5
Алгебра гр. 1
Герасимов Д. С.
Физика гр. 1
Курносов В. М.
Л-212
Физика гр. 2
Курносов В. М.
Л-208
13:00–13:40
6
Физика гр. 1
Вергунова Н. А.
Алгебра гр. 1 Л-108
Герасимов Д. С.
Алгебра гр. 2
Герасимов Д. С.
Л-212
14:00–14:40
7
История
Христофоров М. С.
ДК-Зал

Среда

08:30–09:10
1
Технология гр. 1
Павлов О. В.
П-1
Практикум по физике гр. 2
Курносов В. М.
Л-208
09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Денисова Л. Д.
У-207
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Пахомова Т. А.
У-211
10:15–10:55
3
Русский язык
Головин А. С.
Л-116
11:10–11:50
4
Практикум по физике гр. 1
Вергунова Н. А.
У-102
Технология гр. 2
Павлов О. В.
П-1
12:00–12:40
5
Немецкий язык н
Чернышёва В. В.
У-210
Французский язык ф
Проценко С. Н.
У-401
Китайский язык к
Степанова Н. Д.
У-101
13:00–13:40
6
Обществознание
Христофоров М. С.
У-211
14:00–14:40
7
ИЗО
Кузнецова А. И.
У-411

Четверг

08:30–09:10
1
Алгебра гр. 1
Герасимов Д. С.
Физика гр. 1 Л-202
Вергунова Н. А.
Примечание: замена кабинета
Физика гр. 2
Курносов В. М.
Л-208
09:20–10:00
2
Физика гр. 1
Вергунова Н. А.
Л-202
Алгебра гр. 2
Герасимов Д. С.
У-211
10:15–10:55
3
Русский язык
Головин А. С.
Л-116
11:10–11:50
4
Биология
Павлова А. В.
Л-213
12:00–12:40
5
Биология
Павлова А. В.
Л-213
13:00–13:40
6
История
Христофоров М. С.
У-407

Пятница

08:30–09:10
1
Русский язык
Головин А. С.
Л-116
09:20–10:00
2
Литература
Головин А. С.
Л-116
10:15–10:55
3
Статистика
Герасимов Д. С.
Л-211
11:10–11:50
4
Геометрия гр. 1
Герасимов Д. С.
Л-104
Информатика гр. 2
Ковнер А. И.
У-307
12:00–12:40
5
Информатика гр. 1
Ковнер А. И.
У-307
Геометрия гр. 2
Герасимов Д. С.
Л-104
13:00–13:40
6
География
Алиев Р. Г.
Л-111

Суббота

10:15–10:55
3
Лабораторный анализ
Богородская М. А.
Л-203
11:10–11:50
4
Биоразнообразие
Павлова А. В.
Л-104
Загрузка...