Расписание от 27 мая → 

Расписание от:
35 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Митрофанова Н. Н.
Н-316
09:20–10:00
2
История
Логвинова Л. П.
Н-309
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр.1
Котляр И. Н.
Н-426/2
Иностранный язык (Английский) гр.2
Пугачёва И. А.
Н-413/2
11:10–11:50
4
Алгебра
Сергеева О. П.
Н-315
12:00–12:40
5
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
Н-316
13:00–13:40
6
География
Видякин А. С.
Н-408
14:00–14:40
7
ФГ(Математическая грамотность)
Сергеева О. П.
Н-315
15:00–15:40
8
Китайский язык К
Цао А. Б.
Н-406
Немецкий язык Н
Чернышёва В. В.
Н-426/2
Французский язык Ф
Проценко С. Н.
Н-312

Вторник

08:30–09:10
1
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
Н-316
09:20–10:00
2
Музыка Музыка Н-316
Жукова Н. В.
Примечание: экзамен по русскому языку с 09.00 до 11.00
10:15–10:55
3
Физика Физика Н-316
Бит-Давид Е. Л.
Примечание: экзамен по русскому языку с 09.00 до 11.00
11:10–11:50
4
Обществознание
Логвинова Л. П.
Иностранный язык (Английский) гр.1
Котляр И. Н.
Иностранный язык (Английский) гр.2
Пугачёва И. А.
Примечание: н-426/2, консультация по английскому языку с 11.30-12.30н-413/2, консультация по английскому языку с 11.30-12.30
Н-309
12:00–12:40
5
Литература
Митрофанова Н. Н.
Н-316
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр.1
Котляр И. Н.
Н-426/2
Иностранный язык (Английский) гр.2
Пугачёва И. А.
Н-413/2
14:00–14:40
7
Биология
Барк Е. Д.
Н-412
15:00–15:40
8
ИЗО
Кузнецова А. И.
Н-311

Среда

08:30–09:10
1
Информатика гр.1
Ковнер А. И.
Н-306
Технология гр.2
Пугачёва Л. А.
Н-409
09:20–10:00
2
Информатика гр.1
Ковнер А. И.
Н-306
Технология гр.2
Пугачёва Л. А.
Н-409
10:15–10:55
3
Технология гр.1
Пугачёва Л. А.
Н-409
Информатика гр.2
Ковнер А. И.
Н-306
11:10–11:50
4
Технология гр.1
Пугачёва Л. А.
Н-409
Информатика гр.2
Ковнер А. И.
Н-306
12:00–12:40
5
Алгебра
Сергеева О. П.
Н-315
13:00–13:40
6
Геометрия
Сергеева О. П.
Н-315
14:00–14:40
7
География
Видякин А. С.
Н-407
15:00–15:40
8
Китайский язык(вн) К
Цао А. Б.
Н-406
Немецкий язык(вн) Н
Чернышёва В. В.
Н-424
Французский язык(вн) Ф
Проценко С. Н.
Н-312

Четверг

08:30–09:10
1
Физическая культура
Ульянов С. И.
Ф-104
09:20–10:00
2
Физическая культура
Ульянов С. И.
Ф-104
10:15–10:55
3
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
Н-316
11:10–11:50
4
Литература
Митрофанова Н. Н.
Н-316
12:00–12:40
5
Алгебра
Сергеева О. П.
Н-315
13:00–13:40
6
Физика
Бит-Давид Е. Л.
Н-414
14:00–14:40
7
ФГ(Математическая грамотность)
Сергеева О. П.
Н-315

Пятница

08:30–09:10
1
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
Н-316
09:20–10:00
2
Геометрия
Сергеева О. П.
Н-315
10:15–10:55
3
Вероятность и статистика
Герасимов Д. С.
Н-313
11:10–11:50
4
ФГ(Химия)
Барк Е. Д.
Н-414
12:00–12:40
5
История
Логвинова Л. П.
Н-309
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр.1
Котляр И. Н.
Н-426/2
Иностранный язык (Английский) гр.2
Пугачёва И. А.
Н-413/2
14:00–14:40
7
ФГ(Финансовая грамотность)
Сергеева О. П.
Н-315
15:00–15:40
8
Профориентация
Бит-Давид Е. Л.
Н-414

Суббота

Загрузка...