Расписание от 4 марта → 

Расписание от:
24 Идет чётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Сергеева О. П.
Н-315
09:20–10:00
2
Алгебра
Сергеева О. П.
Н-315
10:15–10:55
3
География
Видякин А. С.
Н-408
11:10–11:50
4
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
Н-316
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр.1
Гусева О. А.
Н-413/2
Иностранный язык (Английский) гр.2
Смолякова С. В.
Н-426/2
13:00–13:40
6
ФГ(Математическая грамотность)
Сергеева О. П.
Н-315
14:00–14:40
7
История
Логвинова Л. П.
Н-309
15:00–15:40
8
Китайский язык К
Цао А. Б.
Н-406
Немецкий язык Н
Семенова Е. В.
Н-426/1
Французский язык Ф
Проценко С. Н.
Н-312

Вторник

08:30–09:10
1
Обществознание
Логвинова Л. П.
Н-309
09:20–10:00
2
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
Н-316
10:15–10:55
3
Литература
Митрофанова Н. Н.
Н-316
11:10–11:50
4
Технология гр.1
Марченко П. М.
П-1
Информатика гр.2
Ковнер А. И.
Н-306
12:00–12:40
5
Технология гр.1
Марченко П. М.
П-1
Информатика гр.2
Ковнер А. И.
Н-306
13:00–13:40
6
Информатика гр.1
Ковнер А. И.
Н-306
Технология гр.2
Марченко П. М.
П-1
14:00–14:40
7
Информатика гр.1
Ковнер А. И.
Н-306
Технология гр.2
Марченко П. М.
П-1
15:00–15:40
8
ФГ(Биология)
Барк Е. Д.
Н-412

Среда

08:30–09:10
1
Алгебра
Сергеева О. П.
Н-315
09:20–10:00
2
Геометрия
Сергеева О. П.
Н-315
10:15–10:55
3
Физика
Бит-Давид Е. Л.
Н-414
11:10–11:50
4
География
Видякин А. С.
Н-407
12:00–12:40
5
Физическая культура
Кораблин С. А.
Ф-130
13:00–13:40
6
Физическая культура
Кораблин С. А.
Ф-130
14:00–14:40
7
Иностранный язык (Английский) гр.1
Гусева О. А.
Н-408
Иностранный язык (Английский) гр.2
Смолякова С. В.
Н-308
15:00–15:40
8
Китайский язык(вн) К
Цао А. Б.
Н-406
Немецкий язык(вн) Н
Семенова Е. В.
Н-426/1
Французский язык(вн) Ф
Проценко С. Н.
Н-312

Четверг

08:30–09:10
1
Алгебра
Сергеева О. П.
Н-315
09:20–10:00
2
ФГ(Математическая грамотность)
Сергеева О. П.
Н-315
10:15–10:55
3
Физика
Бит-Давид Е. Л.
Н-414
11:10–11:50
4
Музыка
Жукова Н. В.
Н-215
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр.1
Гусева О. А.
Н-426/2
Иностранный язык (Английский) гр.2
Смолякова С. В.
Н-426/1
13:00–13:40
6
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
Н-316
14:00–14:40
7
Литература
Митрофанова Н. Н.
Н-316

Пятница

08:30–09:10
1
ИЗО
Кузнецова А. И.
Н-311
09:20–10:00
2
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
Н-316
10:15–10:55
3
Геометрия
Сергеева О. П.
Н-315
11:10–11:50
4
Вероятность и статистика
Герасимов Д. С.
Н-313
12:00–12:40
5
ФГ(Финансовая грамотность)
Сергеева О. П.
Н-315
13:00–13:40
6
Биология
Барк Е. Д.
Н-414
14:00–14:40
7
История
Логвинова Л. П.
Н-309

Суббота

08:30–09:10
1
Профориентация
Мифтахов А. Р.
Н-416
09:20–10:00
2
ФГ(Физика)
Бит-Давид Е. Л.
Н-414
10:15–10:55
3
ФГ(Химия)
Барк Е. Д.
Н-410
Загрузка...