Расписание от 7 марта → 

Расписание от:
29 Идет нечётная неделя

12.04

Понедельник

08:30–09:10
1
Технология 
Кузнецова А. И.
Л-211
Информатика 
Ковнер А. И.
У-307
09:20–10:00
2
Информатика 
Ковнер А. И.
У-307
Технология 
Кузнецова А. И.
Л-211
10:15–10:55
3
Физика
Курносов В. М.
Л-208
11:10–11:50
4
География
Алиев Р. Г.
Л-111
12:00–12:40
5
Китайск. яз. К
Алексеева В. В.
Л-201
Немец. яз. Н
Семенова Е. В.
У-101
Француз. яз. Ф
Проценко С. Н.
У-401
13:00–13:40
6
Алгебра
Зайцева О. С.
У-311

13.04

Вторник

08:30–09:10
1
Биология
Головко С. И.
У-211
09:20–10:00
2
Англ. яз. 
Гусева О. А.
Англ. яз.
Пугачева И. А.
Примечание: У-211
У-306
Англ. яз. 
Коломбет Т. К.
У-211
10:15–10:55
3
Музыка
Шамасова Д. К.
Англ. яз.
Коломбет Т. К.
Примечание: ВПР по английскому языку
11:10–11:50
4
Русский язык
Бензорук Т. А.
У-211
12:00–12:40
5
Геометрия
Зайцева О. С.
У-211
13:00–13:40
6
География
Алиев Р. Г.
У-211
14:00–14:40
7
История
Самоварова Л. И.
У-211
15:00–15:40
8
Немецкий язык (доп) Н
Семенова Е. В.
У-101

14.04

Среда

08:30–09:10
1
Обществознание
Самоварова Л. И.
У-211
09:20–10:00
2
Англ. яз. 
Гусева О. А.
У-210
Англ. яз. 
Коломбет Т. К.
У-211
10:15–10:55
3
Русский язык
Бензорук Т. А.
У-211
11:10–11:50
4
Литература
Бензорук Т. А.
У-211
12:00–12:40
5
ИЗО
Кузнецова А. И.
У-211
13:00–13:40
6
Китайск. яз. К
Алексеева В. В.
У-211
Французский язык (доп) Ф
Проценко С. Н.
У-401

15.04

Четверг

08:30–09:10
1
История
Самоварова Л. И.
Урок отменен
У-211
09:20–10:00
2
Англ. яз. 
Гусева О. А.
У-306
Англ. яз. 
Коломбет Т. К.
У-211
10:15–10:55
3
Родная литература
Бензорук Т. А.
У-211
11:10–11:50
4
Алгебра
Зайцева О. С.
У-211
12:00–12:40
5
Геометрия
Зайцева О. С.
У-211
13:00–13:40
6
Физкультура
Шумейко А. А.
Ф-1
14:00–14:40
7
Физкультура
Шумейко А. А.
Ф-1

16.04

Пятница

08:30–09:10
1
Биология
Головко С. И.
Л-213
09:20–10:00
2
Лабораторный анализ
Барк Е. Д.
Л-202
10:15–10:55
3
Русский язык
Бензорук Т. А.
У-211
11:10–11:50
4
Литература
Бензорук Т. А.
У-211
12:00–12:40
5
Физика
Курносов В. М.
Л-208
13:00–13:40
6
Алгебра
Зайцева О. С.
У-211
14:00–14:40
7
Решение нестандартных задач по математике
Зайцева О. С.
У-211

17.04

Суббота

08:30–09:10
1
Практикум по физике
Курносов В. М.
Урок отменен
Л-208
09:20–10:00
2
Биоразнообразие
Павлова А. В.
Урок отменен
Л-213
Загрузка...