Расписание от 5 февраля → 

Расписание от:
21 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Гусева О. А.
У-211
09:20–10:00
2
Геометрия
Каминская И. А.
Л-104
10:15–10:55
3
Алгебра
Герасимов Д. С.
Л-206
11:10–11:50
4
Русский язык
Головин А. С.
Л-116
12:00–12:40
5
Статистика
Герасимов Д. С.
У-306
13:00–13:40
6
ИЗО
Кузнецова А. И.
У-411

Вторник

08:30–09:10
1
Литература
Головин А. С.
Л-116
09:20–10:00
2
Физика 1 гр
Вергунова Н. А.
Алгебра 2 гр
Герасимов Д. С.
10:15–10:55
3
География
Алиев Р. Г.
Л-111
11:10–11:50
4
Алгебра 1 гр
Герасимов Д. С.
Физика 2 гр
Курносов В. М.
Алгебра 2 гр У-211
Герасимов Д. С.
12:00–12:40
5
История
Христофоров М. С.
13:00–13:40
6
Информатика 1 гр
Ковнер А. И.
У-307
Геометрия 2 гр
Каминская И. А.
Л-104
14:00–14:40
7
Информатика 1 гр
Ковнер А. И.
У-307
Геометрия 2 гр
Каминская И. А.
Л-104

Среда

08:30–09:10
1
Иностранный язык (Английский) 1гр
Гусева О. А.
У-211
Иностранный язык (Английский) 2гр
Карамышева М. Ю.
Иностранный язык (Английский) 2гр
Гусева О. А.
У-401
09:20–10:00
2
Русский язык
Головин А. С.
Л-116
10:15–10:55
3
Физкультура
Ульянов С. И.
Ф-130
11:10–11:50
4
Физкультура
Ульянов С. И.
Физкультура
Шумейко А. А.
Ф-130
12:00–12:40
5
Технология 1 гр
Павлов О. В.
Физкультура
Шумейко А. А.
П-1
Практикум по физике 2 гр
Курносов В. М.
Н-208
13:00–13:40
6
Практикум по физике 1 гр
Вергунова Н. А.
У-102
Технология 2 гр
Павлов О. В.
П-1
14:00–14:40
7
Обществознание
Христофоров М. С.

Четверг

08:30–09:10
1
Физика 1 гр
Вергунова Н. А.
Русский язык
Головин А. С.
У-311
Алгебра 2 гр
Герасимов Д. С.
09:20–10:00
2
Русский язык
Головин А. С.
Биология
Павлова А. В.
Л-106
10:15–10:55
3
Алгебра 1 гр
Герасимов Д. С.
Физика 2 гр
Курносов В. М.
Л-208
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) 1гр
Гусева О. А.
У-211
Иностранный язык (Английский) 2гр
Карамышева М. Ю.
Иностранный язык (Английский) 2гр У-206
Гусева О. А.
12:00–12:40
5
Биология
Павлова А. В.
Л-213
13:00–13:40
6
Биология
Павлова А. В.
Л-213
14:00–14:40
7
Биология
Павлова А. В.
Л-106

Пятница

08:30–09:10
1
Немецкий язык н
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык ф
Проценко С. Н.
У-306
Китайский язык к
Цао А. Б.
У-311
09:20–10:00
2
Немецкий язык н
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык ф
Проценко С. Н.
У-306
Китайский язык к
Цао А. Б.
У-311
10:15–10:55
3
История
Христофоров М. С.
География
Шилков П. А.
Л-111
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) 1гр Иностранный язык (Английский) 1гр
Гусева О. А.
Примечание: весь класс
У-211
Иностранный язык (Английский) 2гр
Карамышева М. Ю.
Иностранный язык (Английский) 2гр У-211
Гусева О. А.
Примечание: весь класс
12:00–12:40
5
География
Алиев Р. Г.
Л-111
13:00–13:40
6
Русский язык
Головин А. С.
Л-116
14:00–14:40
7
Литература
Головин А. С.
Л-116

Суббота

08:30–09:10
1
Лабораторный анализ
Богородская М. А.
Л-203
09:20–10:00
2
Биоразнообразие
Павлова А. В.
Л-104
Загрузка...