Ваш браузер устарел

С октября система полностью прекратит поддержку ряда устаревших браузеров, в число которых входит и ваш.
Установите актуальную версию или попросите администратора.Установите актуальную версию или обновите операционную систему устройства. Подробнее

Расписание от 2 октября → 

Расписание от:
5 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Гусева О. А.
У-211
09:20–10:00
2
Геометрия
Каминская И. А.
Л-104
10:15–10:55
3
Алгебра
Герасимов Д. С.
Алгебра
Лукашин А. В.
Л-206
11:10–11:50
4
Русский язык
Головин А. С.
Л-116
12:00–12:40
5
Статистика
Герасимов Д. С.
У-306
13:00–13:40
6
ИЗО
Кузнецова А. И.
У-411
14:00–14:40
7
Герасимов Д. С.
Отмена урока

Вторник

08:30–09:10
1
Литература
Головин А. С.
Л-116
09:20–10:00
2
История
Христофоров М. С.
У-411
10:15–10:55
3
Физика 1 гр
Вергунова Н. А.
Л-214
Алгебра 2 гр
Герасимов Д. С.
Л-206
11:10–11:50
4
Алгебра 1 гр
Герасимов Д. С.
Л-206
Физика 2 гр
Курносов В. М.
Л-208
12:00–12:40
5
Геометрия 1 гр
Каминская И. А.
Л-104
Информатика 2 гр
Ковнер А. И.
У-307
13:00–13:40
6
Информатика 1 гр
Ковнер А. И.
У-307
Геометрия 2 гр
Каминская И. А.
Л-104
14:00–14:40
7
География
Алиев Р. Г.
Л-111

Среда

08:30–09:10
1
Иностранный язык (Английский) 1гр
Гусева О. А.
У-211
Иностранный язык (Английский) 2гр
Карамышева М. Ю.
У-401
09:20–10:00
2
Русский язык
Головин А. С.
Л-116
10:15–10:55
3
Обществознание
Христофоров М. С.
У-411
11:10–11:50
4
Физкультура
Ульянов С. И.
Ф-130
12:00–12:40
5
Физкультура
Ульянов С. И.
Ф-130
13:00–13:40
6
Практикум по физике 1 гр
Вергунова Н. А.
Л-214
Технология 2 гр
Павлов О. В.
Л-205
14:00–14:40
7
Технология 1 гр
Павлов О. В.
Л-205
Практикум по физике 2 гр
Курносов В. М.
Л-208

Четверг

08:30–09:10
1
Русский язык
Головин А. С.
Л-116
09:20–10:00
2
Биология
Павлова А. В.
Л-213
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) 1гр
Гусева О. А.
У-211
Иностранный язык (Английский) 2гр
Карамышева М. Ю.
У-401
11:10–11:50
4
История
Христофоров М. С.
У-411
12:00–12:40
5
Физика 1 гр
Вергунова Н. А.
Л-111
Алгебра 2 гр
Герасимов Д. С.
У-211
13:00–13:40
6
Алгебра 1 гр
Герасимов Д. С.
У-211
Физика 2 гр
Курносов В. М.
Л-208
14:00–14:40
7
Биология
Павлова А. В.
Л-213

Пятница

08:30–09:10
1
Немецкий язык н
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык ф
Проценко С. Н.
У-306
Китайский язык к
Степанова Н. Д.
У-311
09:20–10:00
2
Немецкий язык н
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык ф
Проценко С. Н.
У-306
Китайский язык к
Степанова Н. Д.
У-311
10:15–10:55
3
География
Алиев Р. Г.
Л-111
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) 1гр
Гусева О. А.
У-211
Иностранный язык (Английский) 2гр
Карамышева М. Ю.
У-401
12:00–12:40
5
Русский язык
Головин А. С.
Л-116
13:00–13:40
6
Литература
Головин А. С.
Л-116

Суббота

11:10–11:50
4
Биоразнообразие
Павлова А. В.
Л-104
12:00–12:40
5
Лабораторный анализ
Богородская М. А.
Л-203
Загрузка...