Расписание от 27 мая → 

Расписание от:
35 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Дегтярева Л. Ж.
Математика (вн)
Калиновская М. М.
Примечание: Консультация с 9-00 до 11-00
Л-113
09:20–10:00
2
Химия
Очкасов Е. М.
10:15–10:55
3
Музыка
Жукова Н. В.
11:10–11:50
4
Физическая культура
Кораблин С. А.
12:00–12:40
5
Физическая культура
Кораблин С. А.
13:00–13:40
6
Биология
Головко С. И.
14:00–14:40
7
Русский язык
Баранова Н. А.
15:00–15:40
8
Литература
Баранова Н. А.
15:50–16:30
9
Китайский язык(вн) К
Цао А. Б.
Немецкий язык(вн) Н1
Семенова Е. В.
Французский язык(вн) Ф
Проценко С. Н.
Немецкий язык(вн) Н2
Чернышёва В. В.
16:40–17:20
10
Китайский язык(вн) К
Цао А. Б.
Немецкий язык(вн) Н1
Семенова Е. В.
Французский язык(вн) Ф
Проценко С. Н.

Вторник

08:30–09:10
1
Русский язык Математика (вн)
Баранова Н. А.
Примечание: Экзамен Математика с 9-30 до 12-30
Л-113
09:20–10:00
2
Литература
Баранова Н. А.
Математика (вн)
Каминская И. А.
Примечание: Экзамен Математика с 9-30 до 12-30
Л-113
10:15–10:55
3
Физика
Курносов В. М.
11:10–11:50
4
ОБЖ
Березин А. В.
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) 1гр
Алимова М. Л.
Иностранный язык (Английский) 2гр
Пугачёва И. А.
13:00–13:40
6
Вероятность и статистика
Герасимов Д. С.
14:00–14:40
7
Алгебра
Калиновская М. М.
15:00–15:40
8
Алгебра
Калиновская М. М.

Среда

08:30–09:10
1
География
Видякин А. С.
09:20–10:00
2
Технология (инженерная) гр 1
Сапронов Д. Г.
Решение задач по физике (вн) гр 2
Курносов В. М.
10:15–10:55
3
История
Христофоров М. С.
Физика
Курносов В. М.
Примечание: Консультация Физика с 10-30 до 11-30
Л-208
11:10–11:50
4
Решение задач по физике (вн) гр 1
Курносов В. М.
Технология (инженерная) гр 2
Сапронов Д. Г.
12:00–12:40
5
Русский язык
Баранова Н. А.
13:00–13:40
6
Геометрия
Калиновская М. М.
14:00–14:40
7
Геометрия
Калиновская М. М.

Четверг

08:30–09:10
1
География
Видякин А. С.
Физика
Киреева Н. А.
Примечание: Экзамен Физика с 9-00 до 11-00
ДК-Зал
09:20–10:00
2
Физика Физика
Курносов В. М.
Примечание: Экзамен Физика с 9-00 до 11-00
ДК-Зал
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) 1гр
Алимова М. Л.
Иностранный язык (Английский) 2гр
Пугачёва И. А.
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) 1гр
Алимова М. Л.
Иностранный язык (Английский) 2гр
Пугачёва И. А.
12:00–12:40
5
Информатика гр 1
Дегтярева Л. Ж.
Информатика гр 2
Павлов А. В.
13:00–13:40
6
Информатика гр 1
Дегтярева Л. Ж.
Информатика гр 2
Павлов А. В.
14:00–14:40
7
ФГ(Математическая грамотность)
Калиновская М. М.
15:00–15:40
8
Математика (вн)
Калиновская М. М.

Пятница

08:30–09:10
1
Математика (вн)
Калиновская М. М.
09:20–10:00
2
Обществознание
Гаврилова В. В.
10:15–10:55
3
Биология
Головко С. И.
11:10–11:50
4
История
Христофоров М. С.
12:00–12:40
5
Алгебра
Калиновская М. М.
13:00–13:40
6
Алгебра
Калиновская М. М.

Суббота

11:10–11:50
4
Профориентация
Марченко П. М.
12:00–12:40
5
Практикум по физике (вн) гр 1
Курносов В. М.
Практикум по физике (вн) гр 2
Курносов В. М.
13:00–13:40
6
Практикум по физике (вн) гр 1
Курносов В. М.
Практикум по физике (вн) гр 2
Курносов В. М.
Загрузка...