Расписание от 7 марта → 

Расписание от:
29 Идет нечётная неделя

12.04

Понедельник

08:30–09:10
1
Русский язык
Никитенко Л. В.
У-402
09:20–10:00
2
Литература
Никитенко Л. В.
У-402
10:15–10:55
3
Китайск. яз. К
Алексеева В. В.
У-406
Немец. яз. Н
Семенова Е. В.
У-101
Француз. яз. Ф
Проценко С. Н.
У-401
11:10–11:50
4
История
Селиванова А. П.
Л-107
12:00–12:40
5
Алгебра
Наливайко С. И.
Л-214
13:00–13:40
6
Алгебра
Наливайко С. И.
Л-214
14:00–14:40
7
Англ. яз. 1 Гр
Гусева О. А.
Англ. яз. 1 Гр
Пугачева И. А.
Примечание: У-401
У-207
Англ. яз. 2 Гр
Пугачева И. А.
У-401
Англ. яз. 3 Гр
Крылова В. В.
У-206
Англ. яз. 4 Гр
Словенко А. И.
У-210
Англ. яз. 5 Гр
Смолина Е. А.
У-402
15:00–15:40
8
Решение нестандартных задач по математике
Наливайко С. И.
Л-214

13.04

Вторник

08:30–09:10
1
ОБЖ
Шилков П. А.
У-407
09:20–10:00
2
Физика
Киреева Н. А.
Физика
Сеитов А. И.
Л-104
10:15–10:55
3
Химия хб
Снигирёва Е. М.
Л-203
Биология инф
Головко С. И.
Л-205
11:10–11:50
4
Химия хб
Снигирёва Е. М.
Л-203
Биология инф
Головко С. И.
Л-205
12:00–12:40
5
Англ. яз. 1 Гр
Гусева О. А.
У-306
Англ. яз. 2 Гр
Пугачева И. А.
Л-201
Англ. яз. 3 Гр
Крылова В. В.
У-206
Англ. яз. 4 Гр
Словенко А. И.
У-406
Англ. яз. 5 Гр
Смолина Е. А.
У-402
13:00–13:40
6
Геометрия
Наливайко С. И.
Л-115
14:00–14:40
7
Геометрия
Наливайко С. И.
Л-115

14.04

Среда

08:30–09:10
1
Биология хб
Головко С. И.
Л-213
Химия инф
Рябинина О. А.
Л-217
09:20–10:00
2
География
Алиев Р. Г.
Л-111
10:15–10:55
3
Китайск. яз. К
Алексеева В. В.
У-406
Французский язык (доп) Ф
Проценко С. Н.
У-401
11:10–11:50
4
Практикум по биологии хб
Головко С. И.
Л-213
Информатика (вн) инф
Мерзляков В. В.
Л-212
12:00–12:40
5
Биоразнообразие хб
Головко С. И.
Л-213
Информатика (вн) инф
Мерзляков В. В.
Л-212
13:00–13:40
6
Обществознание
Селиванова А. П.
Л-107
14:00–14:40
7
Родная литература
Никитенко Л. В.
У-402
15:00–15:40
8
Немецкий язык (доп) Н
Семенова Е. В.
У-101

15.04

Четверг

08:30–09:10
1
Русский язык
Никитенко Л. В.
У-402
09:20–10:00
2
Литература
Никитенко Л. В.
У-402
10:15–10:55
3
Англ. яз. 1 Гр
Гусева О. А.
У-306
Англ. яз. 2 Гр
Пугачева И. А.
Л-201
Англ. яз. 3 Гр
Крылова В. В.
У-206
Англ. яз. 4 Гр
Словенко А. И.
У-101
Англ. яз. 5 Гр
Смолина Е. А.
У-207
11:10–11:50
4
Физика
Киреева Н. А.
Алгебра
Наливайко С. И.
Л-214
12:00–12:40
5
Алгебра
Наливайко С. И.
Л-214
13:00–13:40
6
Алгебра
Наливайко С. И.
Лабораторный анализ хб
Снигирёва Е. М.
Информатика (вн) инф Л-212
Мерзляков В. В.
Примечание: Л-203
Л-203
14:00–14:40
7
Лабораторный анализ хб
Снигирёва Е. М.
Л-203
ИКТ инф
Мерзляков В. В.
Л-212
15:00–15:40
8
Лабораторный анализ хб
Снигирёва Е. М.
Урок отменен хб
Л-203
Информатика (вн) инф
Мерзляков В. В.
Урок отменен инф
Л-212

16.04

Пятница

08:30–09:10
1
Физкультура
Любшов С. И.
09:20–10:00
2
Физкультура
Любшов С. И.
10:15–10:55
3
Биология хб
Головко С. И.
Л-213
Химия инф
Рябинина О. А.
Л-217
11:10–11:50
4
История
Селиванова А. П.
Л-107
12:00–12:40
5
География География
Алиев Р. Г.
Примечание: Л-111
Л-107
13:00–13:40
6
МХК
Кузнецова А. И.
У-406
14:00–14:40
7
Информатика 1 ГР
Зыонг К. К.
Л-211
Информатика 2 ГР
Ковнер А. И.
У-307
Информатика ИНФ
Мерзляков В. В.
Л-212
Информатика 3 Гр
Соболев С. В.
У-306
15:00–15:40
8
ИКТ 1 ГР
Зыонг К. К.
Л-211
ИКТ 2 ГР
Ковнер А. И.
У-307
Информатика ИНФ
Мерзляков В. В.
Л-212
ИКТ 3 Гр
Соболев С. В.
У-306

17.04

Суббота

Загрузка...