Расписание от 7 марта (Совмещенное) → 11В

Расписание от:
28 Идет чётная неделя

12.04

Понедельник

09:20–10:00
2
Англ. яз. 
Коломбет Т. К.
У-211
Англ. яз. 
Словенко А. И.
У-206
10:15–10:55
3
Англ. яз. 
Коломбет Т. К.
У-211
Англ. яз. 
Словенко А. И.
У-206
11:10–11:50
4
История
Ставицкая Е. В.
Л-116
12:00–12:40
5
История
Ставицкая Е. В.
Л-116
13:00–13:40
6
Геометрия ФМ
Вишневецкая В. П.
Л-108
Геометрия М
Голубев М. О.
Л-212
14:00–14:40
7
Геометрия ФМ
Вишневецкая В. П.
Л-108
Геометрия М
Голубев М. О.
Л-212
15:00–15:40
8
Биология ФМ
Смирнова Д. С.
Геометрия М
Голубев М. О.
Л-212

13.04

Вторник

09:20–10:00
2
Физика (практика эксперимент) 1 ГР
Киреев А. А.
Л-201
Физика (практика задачи) 1 ГР
Юдин И. С.
Л-202
Физика (практика задачи) 2 ГР
Юдин И. С.
Л-202
Физика (практика эксперимент) 2 ГР
Киреев А. А.
Физика (практика эксперимент) 2 ГР
Зворыгина Е. С.
Л-201
10:15–10:55
3
Физика (практика эксперимент) 1 ГР
Киреев А. А.
Л-201
Физика (практика задачи) 1 ГР
Юдин И. С.
Л-202
Физика (практика задачи) 2 ГР
Юдин И. С.
Л-202
Физика (практика эксперимент) 2 ГР
Киреев А. А.
Физика (практика эксперимент) 2 ГР
Зворыгина Е. С.
Л-201
11:10–11:50
4
Физика
Юдин И. С.
Л-116
12:00–12:40
5
Астрономия
Курносов В. М.
Л-208
13:00–13:40
6
ОБЖ
Шилков П. А.
14:00–14:40
7
Алгебра ФМ
Вишневецкая В. П.
Л-108
Алгебра М
Голубев М. О.
Л-116
15:00–15:40
8
Алгебра ФМ
Вишневецкая В. П.
Л-108
Алгебра М
Голубев М. О.
Л-116

14.04

Среда

10:15–10:55
3
Физкультура 1 ГР
Дегтярёв Е. А.
Урок отменен 1 ГР
Ф-1
Физкультура 2 ГР
Шумейко А. А.
Урок отменен 2 ГР
Ф-1
11:10–11:50
4
Физкультура 1 ГР
Дегтярёв Е. А.
Урок отменен 1 ГР
Ф-1
Физкультура 2 ГР
Шумейко А. А.
Урок отменен 2 ГР
Ф-1
12:00–12:40
5
Англ. яз. 
Коломбет Т. К.
Урок отменен
У-207
Англ. яз. 
Словенко А. И.
Урок отменен
У-407
13:00–13:40
6
Литература
Успенский А. Г.
У-411
14:00–14:40
7
Литература
Успенский А. Г.
У-411

15.04

Четверг

09:20–10:00
2
Химия ФМ
Богородская М. А.
Урок отменен ФМ
Л-203
Инф. и ИКТ М
Мерзляков В. В.
Урок отменен М
Л-212
10:15–10:55
3
Химия ФМ
Богородская М. А.
Урок отменен ФМ
Л-203
Инф. и ИКТ М
Мерзляков В. В.
Урок отменен М
Л-212
11:10–11:50
4
Физика
Юдин И. С.
Урок отменен
Л-107
12:00–12:40
5
Физика
Юдин И. С.
Урок отменен
Л-107
13:00–13:40
6
Русский язык
Успенский А. Г.
Урок отменен
Л-107
14:00–14:40
7
Русский язык
Успенский А. Г.
Урок отменен
Л-107
15:00–15:40
8
Литература
Успенский А. Г.
Урок отменен
Л-107

16.04

Пятница

09:20–10:00
2
География
Алиев Р. Г.
10:15–10:55
3
Инф. и ИКТ ФМ
Зыонг К. К.
Л-211
Биология М
Смирнова Д. С.
11:10–11:50
4
Инф. и ИКТ ФМ
Зыонг К. К.
Л-211
Биология М
Смирнова Д. С.
12:00–12:40
5
Обществознание
Ставицкая Е. В.
Л-116
13:00–13:40
6
Геометрия ФМ
Вишневецкая В. П.
Л-108
Геометрия М
Голубев М. О.
Л-114
14:00–14:40
7
Алгебра ФМ
Вишневецкая В. П.
Л-108
Алгебра М
Голубев М. О.
Л-114
15:00–15:40
8
Алгебра ФМ
Вишневецкая В. П.
Л-108
Алгебра М
Голубев М. О.
Л-114

17.04

Суббота

Загрузка...