Расписание от 15 апреля → 11В

Расписание от:
29 Идет нечётная неделя

Понедельник

09:20–10:00
2
Разговоры о важном
Никифорова М. И.
ДК-Зал
10:15–10:55
3
Алгебра гр. 1
Брославская О. Н.
Л-114
Алгебра гр. 2
Голубев М. О.
Т-К-215
11:10–11:50
4
Алгебра гр. 1
Брославская О. Н.
Л-114
Алгебра гр. 2
Голубев М. О.
Т-К-215
12:00–12:40
5
Алгебра гр. 1
Брославская О. Н.
Л-114
Алгебра гр. 2
Голубев М. О.
Т-К-215
13:00–13:40
6
Математика (вн) гр. 1
Брославская О. Н.
Л-114
Математика (вн) гр. 2
Голубев М. О.
Т-К-215
7
15:00–15:40
8
Доп.главы математики гр. 1
Брославская О. Н.
Л-114
Доп.главы математики гр. 2
Голубев М. О.
Т-К-215
15:50–16:30
9
Доп.главы математики гр. 1
Брославская О. Н.
Л-114
Доп.главы математики гр. 2
Голубев М. О.
Т-К-215

Вторник

08:30–09:10
1
Физика (задачи) гр. 1
Киреев А. А.
Физика (задачи) гр. 1
Еськин М. А.
У-101
Экспериментальная физика гр. 2
Еськин М. А.
ДК-Н
09:20–10:00
2
Физика (задачи) гр. 1
Киреев А. А.
Физика (задачи) гр. 1
Еськин М. А.
У-101
Экспериментальная физика гр. 2
Еськин М. А.
ДК-Н
10:15–10:55
3
Экспериментальная физика гр. 1
Еськин М. А.
ДК-Н
Физика (задачи) гр. 2
Киреев А. А.
Физика (задачи) гр. 2
Еськин М. А.
У-101
11:10–11:50
4
Экспериментальная физика гр. 1
Еськин М. А.
ДК-Н
Физика (задачи) гр. 2
Киреев А. А.
Физика (задачи) гр. 2
Еськин М. А.
У-101
12:00–12:40
5
Геометрия гр. 1
Брославская О. Н.
Н-308
Геометрия гр. 2
Голубев М. О.
Т-К-215
13:00–13:40
6
Геометрия гр. 1
Брославская О. Н.
Н-308
Геометрия гр. 2
Голубев М. О.
Т-К-215
7
15:00–15:40
8
Астрономия
Чепурной К. О.
ДК-Зал
15:50–16:30
9
Геометрия гр. 1
Брославская О. Н.
Л-114
Геометрия гр. 2
Голубев М. О.
Л-203
16:40–17:20
10
Математика (вн) гр. 1
Брославская О. Н.
Л-114
Математика (вн) гр. 2
Голубев М. О.
Л-203

Среда

09:20–10:00
2
Родной язык
Успенский А. Г.
Т-К-218
10:15–10:55
3
Решение задач по физике гр. 1
Киреев А. А.
Информатика гр. 1 Н-206/2
Саморуков В. Ю.
Информатика гр. 2
Саморуков В. Ю.
Н-206/2
11:10–11:50
4
Физика (задачи) гр. 1
Киреев А. А.
Информатика гр. 1 Н-206/2
Саморуков В. Ю.
Программирование гр. 2
Саморуков В. Ю.
Н-206/2
12:00–12:40
5
Русский язык
Успенский А. Г.
Т-К-218
13:00–13:40
6
Литература
Успенский А. Г.
Т-К-218
7
15:00–15:40
8
Информатика гр. 1
Павлов О. В.
Л-211
Решение задач по физике гр. 2
Киреев А. А.
Информатика гр. 2 Л-211
Павлов О. В.
15:50–16:30
9
Программирование гр. 1
Павлов О. В.
Л-211
Физика (задачи) гр. 2
Киреев А. А.
Информатика гр. 2 Л-211
Павлов О. В.
16:40–17:20
10
Физика (вн)
Киреев А. А.
Отмена урока
Т-К-215

Четверг

08:30–09:10
1
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Коломбет Т. К.
У-407
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Корзинова И. Е.
Иностранный язык (Английский) гр. 2 У-407
Коломбет Т. К.
09:20–10:00
2
Физика
Киреев А. А.
Отмена урока
ДК-Зал
10:15–10:55
3
Физика
Киреев А. А.
Отмена урока
ДК-Зал
11:10–11:50
4
Родная литература
Успенский А. Г.
Л-115
12:00–12:40
5
История
Упоров А. А.
Н-407
13:00–13:40
6
История
Упоров А. А.
Н-407
7
15:00–15:40
8
Физика (вн)
Киреев А. А.
Отмена урока
ДК-Зал
15:50–16:30
9
Физика (вн)
Киреев А. А.
Отмена урока
ДК-Зал

Пятница

10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Коломбет Т. К.
У-407
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Корзинова И. Е.
У-207
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Коломбет Т. К.
У-407
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Корзинова И. Е.
У-207
12:00–12:40
5
Литература
Успенский А. Г.
Л-115
13:00–13:40
6
Литература Литература Ц-202
Успенский А. Г.
7
15:00–15:40
8
Физическая культура гр. 1
Дегтярёв Е. А.
Ф-104
Физическая культура гр. 2
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физическая культура гр. 3
Кораблин С. А.
Ф-130
15:50–16:30
9
Физическая культура гр. 1
Дегтярёв Е. А.
Ф-104
Физическая культура гр. 2
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физическая культура гр. 3
Кораблин С. А.
Ф-130

Суббота

14:00–14:40
7
Профориентация
Марченко П. М.
Дистант
8
15:50–16:30
9
ОБЖ
Кузянина М. Н.
Дистант
16:40–17:20
10
Театры и музеи (вн)
Успенский А. Г.
Дистант
17:30–18:10
11
Проектная деятельность
Никифорова М. И.
Дистант
Загрузка...