Расписание от 27 мая → 

Расписание от:
35 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Харченко С. А.
Н-212
09:20–10:00
2
Русский язык
Харченко С. А.
Н-212
10:15–10:55
3
Математика
Ромашкина М. Ю.
Н-211
11:10–11:50
4
Звёздный английский гр. 1
Гусева О. А.
Н-211
Звёздный английский гр. 2
Котляр И. Н.
Н-426/2
12:00–12:40
5
Литер. чтение
Харченко С. А.
Н-212
13:00–13:40
6
Введение в науку
Рыжова Е. В.
Н-212
14:00–14:40
7
Астрономия
Кузнецов М. В.
Н-414

Вторник

08:30–09:10
1
Занимательный английский гр. 1
Гусева О. А.
Н-212
Информатика (вн) гр. 2
Рыжова Е. В.
Н-307
09:20–10:00
2
Математика
Ромашкина М. Ю.
Н-211
10:15–10:55
3
Окружающий мир
Ромашкина М. Ю.
Н-211
11:10–11:50
4
Русский язык
Харченко С. А.
Н-212
12:00–12:40
5
Занимательный английский гр. 2
Котляр И. Н.
Н-426/2
Информатика (вн) гр. 1
Рыжова Е. В.
Н-307
13:00–13:40
6
Литер. чтение
Харченко С. А.
Н-212
14:00–14:40
7
Функциональная грамотность
Харченко С. А.
Н-212

Среда

08:30–09:10
1
Математика
Ромашкина М. Ю.
Н-211
09:20–10:00
2
Русский язык
Харченко С. А.
Н-212
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Гусева О. А.
Н-212
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Котляр И. Н.
Н-426/2
11:10–11:50
4
ОРКиСЭ
Ромашкина М. Ю.
Н-211
12:00–12:40
5
Музыка
Елпанова А. М.
Н-215
13:00–13:40
6
Хореография
Цугуй Д. Д.
Ф-215

Четверг

08:30–09:10
1
Русский язык
Харченко С. А.
Н-212
09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Гусева О. А.
Н-212
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Котляр И. Н.
Н-426/2
10:15–10:55
3
Окружающий мир
Ромашкина М. Ю.
Н-211
11:10–11:50
4
Математика
Ромашкина М. Ю.
Н-211
12:00–12:40
5
ИЗО
Кузнецова А. И.
Н-311
13:00–13:40
6
Литер. чтение
Харченко С. А.
Н-212

Пятница

08:30–09:10
1
Математика
Ромашкина М. Ю.
Н-211
09:20–10:00
2
Русский язык
Харченко С. А.
Н-212
10:15–10:55
3
Загадки древнего мира(вн)
Харченко С. А.
Н-212
11:10–11:50
4
Физическая культура
Кораблин С. А.
Ф-130
12:00–12:40
5
Физическая культура
Кораблин С. А.
Ф-130
13:00–13:40
6
Технология
Бизюкова М. В.
Н-212
14:00–14:40
7
Занимательная математика
Ромашкина М. Ю.
Н-211

Суббота

08:30–09:10
1
Мой край родной
Харченко С. А.
Н-212
Загрузка...