Расписание от 5 февраля → 

Расписание от:
21 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Кузнецова А. И.
У-411
09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский) гр.1
Котляр И. Н.
Иностранный язык (Английский) гр.2
Денисова Л. Д.
10:15–10:55
3
Математика
Сергеева О. П.
У-202
11:10–11:50
4
Решение нестандартных задач по математике
Сергеева О. П.
У-202
12:00–12:40
5
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
У-201
13:00–13:40
6
Литература
Митрофанова Н. Н.
У-201
14:00–14:40
7
История
Логвинова Л. П.
У-211

Вторник

08:30–09:10
1
ИЗО
Кузнецова А. И.
У-411
09:20–10:00
2
Математика
Сергеева О. П.
У-202
10:15–10:55
3
Технология гр.1
Пугачёва Л. А.
Л-201
Технология гр.2
Марченко П. М.
П-1
11:10–11:50
4
Технология гр.1
Пугачёва Л. А.
Л-201
Технология гр.2
Марченко П. М.
П-1
12:00–12:40
5
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
13:00–13:40
6
География
Рыжова И. М.
Л-111
14:00–14:40
7
Сальникова Е. И.
Отмена урока

Среда

08:30–09:10
1
Математика
Сергеева О. П.
У-202
09:20–10:00
2
Решение нестандартных задач по математике
Сергеева О. П.
У-202
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр.1
Котляр И. Н.
У-210
Иностранный язык (Английский) гр.2
Денисова Л. Д.
У-207
11:10–11:50
4
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
У-201
12:00–12:40
5
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
У-201
13:00–13:40
6
Китайский язык К
Цао А. Б.
У-101
Немецкий язык Н
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык Ф
Проценко С. Н.
У-401
14:00–14:40
7
Обществознание
Логвинова Л. П.
Л-116

Четверг

08:30–09:10
1
Музыка
Шамасова Д. К.
У-411
09:20–10:00
2
Математика
Сергеева О. П.
У-202
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр.1
Котляр И. Н.
У-406
Информатика гр.2
Ковнер А. И.
У-307
11:10–11:50
4
Информатика гр.1
Ковнер А. И.
У-307
Иностранный язык (Английский) гр.2
Денисова Л. Д.
У-406
12:00–12:40
5
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
У-201
13:00–13:40
6
Литература
Митрофанова Н. Н.
У-201
14:00–14:40
7
Биология
Сальникова Е. И.
Л-213

Пятница

08:30–09:10
1
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
У-201
09:20–10:00
2
Литература
Митрофанова Н. Н.
У-201
10:15–10:55
3
Математика
Сергеева О. П.
У-202
11:10–11:50
4
Китайский язык К
Цао А. Б.
У-311
Немецкий язык Н
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык Ф
Проценко С. Н.
У-310
12:00–12:40
5
История
Логвинова Л. П.
Л-113
13:00–13:40
6
Физкультура
Кораблин С. А.
Ф-104
14:00–14:40
7
Физкультура
Кораблин С. А.
Ф-104

Суббота

11:10–11:50
4
Биоразнообразие
Сальникова Е. И.
Л-213
12:00–12:40
5
Практикум по физике
Бит-Давид Е. Л.
Л-215
Загрузка...