Ваш браузер устарел

С октября система полностью прекратит поддержку ряда устаревших браузеров, в число которых входит и ваш.
Установите актуальную версию или попросите администратора.Установите актуальную версию или обновите операционную систему устройства. Подробнее

Расписание от 2 октября → 

Расписание от:
5 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Кузнецова А. И.
У-411
09:20–10:00
2
ИЗО
Кузнецова А. И.
У-411
10:15–10:55
3
Математика
Сергеева О. П.
У-202
11:10–11:50
4
Решение нестандартных задач по математике
Сергеева О. П.
У-202
12:00–12:40
5
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
У-211
13:00–13:40
6
Литература
Митрофанова Н. Н.
У-211
14:00–14:40
7
История
Логвинова Л. П.
У-211
15:00–15:40
8
Технологическая карусель (вн)
Новиков А. В.
У-411
15:50–16:30
9
Технологическая карусель (вн)
Новиков А. В.
У-411

Вторник

08:30–09:10
1
Математика
Сергеева О. П.
У-201
09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский) гр.1
Котляр И. Н.
У-207
Иностранный язык (Английский) гр.2
Денисова Л. Д.
У-407
10:15–10:55
3
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
У-211
11:10–11:50
4
Технология гр.1
Марченко П. М.
Л-205
Технология гр.2
Пугачёва Л. А.
Технология гр.2
Марченко П. М.
Л-201
12:00–12:40
5
Технология гр.1
Марченко П. М.
Л-205
Технология гр.2
Пугачёва Л. А.
Технология гр.2
Марченко П. М.
Л-201
13:00–13:40
6
География
Рыжова И. М.
Л-111
14:00–14:40
7
Биология
Сальникова Е. И.
Л-213

Среда

08:30–09:10
1
Математика
Сергеева О. П.
У-411
09:20–10:00
2
Китайский язык К
Степанова Н. Д.
У-101
Немецкий язык Н
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык Ф
Проценко С. Н.
У-401
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр.1
Котляр И. Н.
У-406
Иностранный язык (Английский) гр.2
Денисова Л. Д.
У-207
11:10–11:50
4
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
У-201
12:00–12:40
5
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
У-201
13:00–13:40
6
Обществознание
Логвинова Л. П.
Л-116
14:00–14:40
7
Решение нестандартных задач по математике
Сергеева О. П.
У-202

Четверг

08:30–09:10
1
История
Логвинова Л. П.
Л-111
09:20–10:00
2
Музыка
Шамасова Д. К.
Ц-202
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр.1
Котляр И. Н.
Иностранный язык (Английский) гр.1
Лаврина А. В.
У-406
Информатика гр.2
Ковнер А. И.
У-307
11:10–11:50
4
Информатика гр.1
Ковнер А. И.
У-307
Иностранный язык (Английский) гр.2
Денисова Л. Д.
У-406
12:00–12:40
5
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
У-202
13:00–13:40
6
Литература
Митрофанова Н. Н.
У-202

Пятница

08:30–09:10
1
Математика
Сергеева О. П.
У-202
09:20–10:00
2
Математика
Сергеева О. П.
У-202
10:15–10:55
3
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
У-201
11:10–11:50
4
Литература
Митрофанова Н. Н.
12:00–12:40
5
Китайский язык (доп) К
Степанова Н. Д.
У-311
Немецкий язык (доп) Н
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык (доп) Ф
Проценко С. Н.
У-310
13:00–13:40
6
Физкультура
Любшов С. И.
Ф-104
14:00–14:40
7
Физкультура
Любшов С. И.
Ф-104

Суббота

10:15–10:55
3
Биоразнообразие
Сальникова Е. И.
Л-213
11:10–11:50
4
Практикум по физике
Бит-Давид Е. Л.
Л-215
Загрузка...