Расписание от 27 мая → 

Расписание от:
35 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Никифорова Е. М.
Н-317
09:20–10:00
2
Русский язык
Никифорова Е. М.
Н-317
10:15–10:55
3
Литература
Никифорова Е. М.
Н-317
11:10–11:50
4
История
Христофоров М. С.
Н-309
12:00–12:40
5
География
Видякин А. С.
Н-407
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Куркова В. А.
Иностранный язык (Английский) гр. 2 Н-416
Денисова Л. Д.
Информатика (вн) гр. 1
Ковнер А. И.
Н-306
14:00–14:40
7
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Гусева О. А.
Н-313
Информатика (вн) гр.2
Ковнер А. И.
Н-306

Вторник

08:30–09:10
1
Математика
Калиновская М. М.
Н-315
09:20–10:00
2
ФГ(Математическая грамотность)
Калиновская М. М.
Иностранный язык (Английский) гр. 1 Н-317
Гусева О. А.
Иностранный язык (Английский) гр. 2 Н-311
Куркова В. А.
Примечание: консультация по английскому языку с 09.00 до 10.00консультация по английскому языку с 09.00 до 10.00
10:15–10:55
3
Музыка
Жукова Н. В.
Н-215
11:10–11:50
4
Физическая культура
Ульянов С. И.
Ф-104
12:00–12:40
5
Физическая культура
Ульянов С. И.
Ф-104
13:00–13:40
6
Русский язык
Никифорова Е. М.
Н-317
14:00–14:40
7
Русский язык
Никифорова Е. М.
Н-317

Среда

08:30–09:10
1
Математика
Калиновская М. М.
Н-314
09:20–10:00
2
ИЗО
Кузнецова А. И.
Н-311
10:15–10:55
3
Русский язык
Никифорова Е. М.
Н-317
11:10–11:50
4
Литература
Никифорова Е. М.
Н-317
12:00–12:40
5
ФГ(Математическая грамотность)
Калиновская М. М.
Н-314
13:00–13:40
6
Немецкий язык н
Семенова Е. В.
Н-426/1
Французский язык ф
Проценко С. Н.
Н-312
Китайский язык к
Цао А. Б.
Н-406
14:00–14:40
7
ОДНКНР
Жукова Н. В.
Н-309
15:00–15:40
8
ФГ(Финансовая грамотность)
Зайцева О. С.
Н-313

Четверг

08:30–09:10
1
Математика
Калиновская М. М.
Н-313
09:20–10:00
2
Математика
Калиновская М. М.
Н-313
10:15–10:55
3
Технология гр. 1
Пугачёва Л. А.
Н-409
Технология гр. 2
Обухан В. Г.
П-1
11:10–11:50
4
Технология гр. 1
Пугачёва Л. А.
Н-409
Технология гр. 2
Обухан В. Г.
П-1
12:00–12:40
5
Обществознание
Христофоров М. С.
Н-313
13:00–13:40
6
Русский язык
Никифорова Е. М.
Н-317
14:00–14:40
7
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Гусева О. А.
Н-426/2
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Куркова В. А.
Н-413/2

Пятница

08:30–09:10
1
Немецкий язык (доп) н
Семенова Е. В.
Н-426/1
Французский язык (доп) ф
Проценко С. Н.
Н-312
Китайский язык (доп) к
Цао А. Б.
Н-406
09:20–10:00
2
Математика
Калиновская М. М.
Н-313
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Гусева О. А.
Н-426/2
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Куркова В. А.
Н-413/2
11:10–11:50
4
Русский язык
Никифорова Е. М.
Н-317
12:00–12:40
5
Литература
Никифорова Е. М.
Н-317
13:00–13:40
6
Биология
Сальникова Е. И.
Н-412
14:00–14:40
7
История
Христофоров М. С.
Н-308

Суббота

10:15–10:55
3
ФГ(Физика)
Сеитов А. И.
Н-407
11:10–11:50
4
ФГ(Биология)
Мифтахов А. Р.
Н-416
12:00–12:40
5
Профориентация
Мифтахов А. Р.
Н-416
Загрузка...