Расписание от 7 марта → 11Г

Расписание от:
28 Идет чётная неделя

12.04

Понедельник

09:20–10:00
2
История
Ставицкая Е. В.
Л-116
10:15–10:55
3
История
Ставицкая Е. В.
Л-116
11:10–11:50
4
Алгебра и НА
Морев К. В.
Л-206
12:00–12:40
5
Алгебра и НА
Морев К. В.
Л-206
13:00–13:40
6
Англ. яз. 1 ГР
Пугачева И. А.
У-401
Англ. яз. 2 ГР
Крылова В. В.
У-206
14:00–14:40
7
Русский язык
Толчеина Н. Н.
Л-104
15:00–15:40
8
Русский язык
Толчеина Н. Н.
Л-104

13.04

Вторник

09:20–10:00
2
Физкультура 1 ГР
Дегтярёв Е. А.
Ф-1
Физкультура 2 ГР
Калиниченко Е. Е.
Ф-4
10:15–10:55
3
Физкультура 1 ГР
Дегтярёв Е. А.
Ф-1
Физкультура 2 ГР
Калиниченко Е. Е.
Ф-4
11:10–11:50
4
Физика ФХ
Клепиков М. С.
У-102
Биология ХБ
Сальникова Е. И.
Л-213
12:00–12:40
5
Практикум по биологии ХБ
Сальникова Е. И.
Л-213
13:00–13:40
6
Геометрия
Морев К. В.
Л-206
14:00–14:40
7
Геометрия
Морев К. В.
Л-206
15:00–15:40
8
Геометрия
Морев К. В.
Л-206

14.04

Среда

09:20–10:00
2
Литература
Толчеина Н. Н.
Л-104
10:15–10:55
3
Литература
Толчеина Н. Н.
Л-104
11:10–11:50
4
Алгебра и НА
Морев К. В.
Русский язык
Толчеина Н. Н.
Примечание: Л-104
Л-206
12:00–12:40
5
Алгебра и НА
Морев К. В.
Урок отменен
Л-206
13:00–13:40
6
Астрономия
Курносов В. М.
Урок отменен
Л-208
14:00–14:40
7
Англ. яз. 1 ГР
Пугачева И. А.
Урок отменен 1 ГР
Л-201
Англ. яз. 2 ГР
Крылова В. В.
Урок отменен 2 ГР
У-206
15:00–15:40
8
География
Алиев Р. Г.

15.04

Четверг

09:20–10:00
2
Физика ФХ
Клепиков М. С.
Урок отменен ФХ
Л-107
Физика ХБ
Юдин И. С.
Урок отменен ХБ
Л-202
10:15–10:55
3
Физика ФХ
Клепиков М. С.
Урок отменен ФХ
Л-107
Физика ХБ
Юдин И. С.
Урок отменен ХБ
Л-202
11:10–11:50
4
Обществознание
Ставицкая Е. В.
Урок отменен
Л-116
12:00–12:40
5
Англ. яз. 1 ГР
Пугачева И. А.
Урок отменен 1 ГР
Л-201
Англ. яз. 2 ГР
Крылова В. В.
Урок отменен 2 ГР
У-206
13:00–13:40
6
Литература
Толчеина Н. Н.
Урок отменен
Л-104
14:00–14:40
7
ОБЖ
Шилков П. А.
15:00–15:40
8
Инф. и ИКТ 1 ГР
Мерзляков А. В.
Инф. и ИКТ 2 ГР
Зыонг К. К.

16.04

Пятница

09:20–10:00
2
Химия ХБ
Богородская М. А.
Л-203
10:15–10:55
3
Химия ФХ
Шестаков И. В.
Л-215
Химия ХБ
Богородская М. А.
Л-203
11:10–11:50
4
Физика (практика) ФХ
Клепиков М. С.
У-102
Биология ХБ
Сальникова Е. И.
Л-202
12:00–12:40
5
Физика (практика) ФХ
Клепиков М. С.
У-102
Биология ХБ
Сальникова Е. И.
Л-202
13:00–13:40
6
Химия ФХ
Шестаков И. В.
Л-202
Химия ХБ
Богородская М. А.
Л-203
14:00–14:40
7
Химия ФХ
Шестаков И. В.
Л-202
15:00–15:40
8
Биология ФХ
Смирнова Д. С.
Л-205

17.04

Суббота

Загрузка...