Ваш браузер устарел

С октября система полностью прекратит поддержку ряда устаревших браузеров, в число которых входит и ваш.
Установите актуальную версию или попросите администратора.Установите актуальную версию или обновите операционную систему устройства. Подробнее

Расписание от 2 октября → 11Г

Расписание от:
5 Идет нечётная неделя

Понедельник

09:20–10:00
2
Разговоры о важном
Рябинина О. А.
Л-217
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Клепикова Ю. В.
У-210
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Левина М. А.
У-207
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Клепикова Ю. В.
У-210
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Левина М. А.
У-207
12:00–12:40
5
Алгебра
Каминская И. А.
Л-104
13:00–13:40
6
Алгебра
Каминская И. А.
Л-104
7
15:00–15:40
8
Физика хб
Шелкова Е. Е.
Л-205
Информатика гр. 2
Горшков Т. В.
Л-211
15:50–16:30
9
Физика хб
Шелкова Е. Е.
Л-205
Программирование гр. 2
Горшков Т. В.
Л-211

Вторник

09:20–10:00
2
Химия фх
Рябинина О. А.
Л-217
Информатика гр. 1
Саморуков В. Ю.
Н-306
10:15–10:55
3
Химия фх
Рябинина О. А.
Л-217
Программирование гр. 1
Саморуков В. Ю.
Н-306
11:10–11:50
4
Экология хб
Соболев П. С.
Л-217
Физика фх
Кутелев К. А.
Л-214
12:00–12:40
5
Химия хб
Рябинина О. А.
Л-217
Физика фх
Кутелев К. А.
Л-214
13:00–13:40
6
Химия хб
Рябинина О. А.
Л-217
Физика фх
Кутелев К. А.
Л-214
7
15:00–15:40
8
Физкультура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физкультура гр. 2
Любшов С. И.
Ф-130
15:50–16:30
9
Физкультура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физкультура гр. 2
Любшов С. И.
Ф-130

Среда

09:20–10:00
2
Геометрия
Каминская И. А.
Л-104
10:15–10:55
3
Геометрия
Каминская И. А.
Л-104
11:10–11:50
4
Астрономия
Чепурной К. О.
Л-111
12:00–12:40
5
Литература
Умнова Т. Л.
Л-105
13:00–13:40
6
Литература
Умнова Т. Л.
Л-105
7
15:00–15:40
8
Физика фх
Кутелев К. А.
Л-116
Биоразнообразие(вн) хб
Степанова Е. В.
Л-213
15:50–16:30
9
Физика фх
Кутелев К. А.
Л-116
Биоразнообразие(вн) хб
Степанова Е. В.
Л-213
16:40–17:20
10
Химия(вн) фх
Рябинина О. А.
Л-217
Биоразнообразие(вн) хб
Степанова Е. В.
Л-213

Четверг

09:20–10:00
2
Химия хб
Рябинина О. А.
Л-217
Алгебра(фх) фх
Каминская И. А.
Л-104
10:15–10:55
3
Алгебра(хб) хб
Каминская И. А.
Л-104
Химия фх
Рябинина О. А.
Л-217
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Клепикова Ю. В.
У-210
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Левина М. А.
У-207
12:00–12:40
5
Литература
Умнова Т. Л.
Л-105
13:00–13:40
6
Родная литература
Умнова Т. Л.
Л-105
7
15:00–15:40
8
Биология хб
Сальникова Е. И.
Л-213
Физика фх
Кутелев К. А.
Л-215
15:50–16:30
9
Биология хб
Сальникова Е. И.
Л-213
Химия(вн) фх
Рябинина О. А.
Л-217
16:40–17:20
10
Биология хб
Сальникова Е. И.
Л-213
Химия(вн) фх
Рябинина О. А.
Л-217

Пятница

09:20–10:00
2
Доп.главы математики
Каминская И. А.
Л-104
10:15–10:55
3
История
Самоварова Л. И.
Л-113
11:10–11:50
4
История
Самоварова Л. И.
Л-113
12:00–12:40
5
Русский язык
Умнова Т. Л.
Л-105
13:00–13:40
6
Родной язык
Умнова Т. Л.
Л-105
7
15:00–15:40
8
Химия(вн) хб
Рябинина О. А.
Л-217
Геометрия(фх) фх
Каминская И. А.
Л-104
15:50–16:30
9
Геометрия(хб) хб
Каминская И. А.
Л-104
Практикум по физике (вн) фх
Кутелев К. А.
У-102
16:40–17:20
10
Химия(вн) хб
Рябинина О. А.
Л-217
Практикум по физике (вн) фх
Кутелев К. А.
У-102
11
Химия(вн) хб
Рябинина О. А.
Л-217
Практикум по физике (вн) фх
Кутелев К. А.
У-102

Суббота

09:20–10:00
2
ОБЖ
Кузянина М. Н.
10:15–10:55
3
Проект
Рябинина О. А.
Загрузка...