Расписание от 27 мая → 

Расписание от:
35 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Гродинская И. В.
Н-209
09:20–10:00
2
Русский язык
Гродинская И. В.
Н-209
10:15–10:55
3
Математика
Табакова Т. В.
Н-210
11:10–11:50
4
Логика
Табакова Т. В.
Н-210
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Сапожникова А. В.
Н-424
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Ампилогова А. Ю.
Н-210
13:00–13:40
6
Хореография
Цугуй Д. Д.
Ф-215
14:00–14:40
7
Функциональная грамотность
Гродинская И. В.
Н-209

Вторник

08:30–09:10
1
Русский язык
Гродинская И. В.
Н-209
09:20–10:00
2
Математика
Табакова Т. В.
Н-210
10:15–10:55
3
Окружающий мир
Табакова Т. В.
Н-210
11:10–11:50
4
Литер. чтение
Гродинская И. В.
Н-209
12:00–12:40
5
ИЗО
Кузнецова А. И.
Н-311
13:00–13:40
6
Введение в науку
Щербакова А. А.
Н-209
14:00–14:40
7
Загадки древнего мира(вн)
Табакова Т. В.
Н-210

Среда

08:30–09:10
1
Русский язык
Гродинская И. В.
Н-209
09:20–10:00
2
Математика
Табакова Т. В.
Н-210
10:15–10:55
3
Физическая культура
Кораблин С. А.
Ф-130
11:10–11:50
4
Физическая культура
Кораблин С. А.
Ф-130
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Сапожникова А. В.
Н-424
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Ампилогова А. Ю.
Н-426/2
13:00–13:40
6
Литер. чтение
Гродинская И. В.
Н-209

Четверг

08:30–09:10
1
Русский язык
Гродинская И. В.
Н-209
09:20–10:00
2
Математика
Табакова Т. В.
Н-210
10:15–10:55
3
Занимательный английский гр. 1
Сапожникова А. В.
Н-424
Информатика (вн) гр. 2
Рыжова Е. В.
Н-307
11:10–11:50
4
Занимательный английский гр. 2
Ампилогова А. Ю.
Н-426/1
Информатика (вн) гр. 1
Рыжова Е. В.
Н-307
12:00–12:40
5
Окружающий мир
Табакова Т. В.
Н-209
13:00–13:40
6
Литер. чтение
Гродинская И. В.
Н-209

Пятница

08:30–09:10
1
Музыка
Елпанова А. М.
Н-215
09:20–10:00
2
Математика
Табакова Т. В.
Н-210
10:15–10:55
3
Русский язык
Гродинская И. В.
Н-209
11:10–11:50
4
Занимательная математика
Табакова Т. В.
Н-210
12:00–12:40
5
Технология
Бизюкова М. В.
Н-209
13:00–13:40
6
Звёздный английский гр. 1
Сапожникова А. В.
Н-424
Звёздный английский гр. 2
Ампилогова А. Ю.
Н-210
14:00–14:40
7
Литер. чтение
Гродинская И. В.
Н-209

Суббота

08:30–09:10
1
Мой край родной
Гродинская И. В.
Н-209
Загрузка...