Расписание от 19 января → 

Расписание от:
19 Идет нечётная неделя

20.01

Понедельник

08:30–09:15
1
ИЗО
Кузнецова А. И.
У-411
09:25–10:10
2
Математика
Сергеева О. П.
У-202
10:20–11:05
3
Русский язык
Новикова О. А.
У-202
11:20–12:05
4
Литер. чтение
Новикова О. А.
У-202
12:15–13:00
5
Хореография
Калиниченко Е. Е.
Ф-4
13:20–14:05
6
Загадки_др_мира
Новикова О. А.
У-202

21.01

Вторник

08:30–09:15
1
Англ. яз. 1гр
Квартиркина Ю. В.
У-406
Англ. яз. 2гр
Крылова В. В.
У-206
09:25–10:10
2
Русский язык
Новикова О. А.
У-202
10:20–11:05
3
Математика
Сергеева О. П.
У-202
11:20–12:05
4
Литер. чтение
Новикова О. А.
У-202
12:15–13:00
5
Физкультура
Кораблин С. А.
Ф-1
13:20–14:05
6
Занимательная математика
Сергеева О. П.
У-202

22.01

Среда

08:30–09:15
1
Русский язык
Новикова О. А.
У-202
09:25–10:10
2
Музыка
Фолифорова Е. А.
У-411
10:20–11:05
3
Математика
Сергеева О. П.
У-202
11:20–12:05
4
Окруж. мир
Новикова О. А.
У-202
12:15–13:00
5
Литер. чтение
Новикова О. А.
У-202
13:20–14:05
6
Наглядная геометрия
Сергеева О. П.
У-202

23.01

Четверг

08:30–09:15
1
Русский язык
Новикова О. А.
У-202
09:25–10:10
2
Математика
Сергеева О. П.
У-202
10:20–11:05
3
Родной язык
Новикова О. А.
У-202
11:20–12:05
4
Литер. чтение
Новикова О. А.
У-202
12:15–13:00
5
Физкультура
Кораблин С. А.
Ф-1
13:20–14:05
6
Технология
Кузнецова А. И.
У-411
14:25–15:10
7
Занимательный английский 1гр
Квартиркина Ю. В.
У-406
Занимательный английский 2гр
Крылова В. В.
У-206

24.01

Пятница

08:30–09:15
1
Окруж. мир
Новикова О. А.
У-202
09:25–10:10
2
Информатика 1гр
Рыжова И. М.
Л-211
Англ. яз. 2гр
Крылова В. В.
У-206
10:20–11:05
3
Учусь работать с текстом
Новикова О. А.
У-202
11:20–12:05
4
Англ. яз. 1гр
Квартиркина Ю. В.
У-406
Информатика 2гр
Рыжова И. М.
Л-211
12:15–13:00
5
Хор
Ахматова В. Г.
У-411
13:20–14:05
6
Занимательный английский 1гр
Квартиркина Ю. В.
У-406
Занимательный английский 2гр
Крылова В. В.
У-206
14:25–15:10
7
Путь к грамоте
Новикова О. А.
У-202

25.01

Суббота

09:25–10:10
2
Мой край родной
Новикова О. А.
Загрузка...