Расписание от 15 мая → 11И

Расписание от:
36 Идет чётная неделя

Понедельник

09:20–10:00
2
Разговоры о важном
Умнова Т. Л.
10:15–10:55
3
Литература
Умнова Т. Л.
11:10–11:50
4
Родная литература
Умнова Т. Л.
12:00–12:40
5
Алгебра
Вишневецкая В. П.
13:00–13:40
6
Алгебра
Вишневецкая В. П.
7
15:00–15:40
8
История
Логвинова Л. П.
15:50–16:30
9
История
Логвинова Л. П.

Вторник

09:20–10:00
2
Физика
Курносов В. М.
10:15–10:55
3
Литература
Умнова Т. Л.
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Клепикова Ю. В.
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Левина М. А.
12:00–12:40
5
Информатика гр. 1
Мерзляков А. В.
Информатика гр. 2
Мерзляков В. В.
13:00–13:40
6
Информатика гр. 1
Мерзляков А. В.
Информатика гр. 2
Мерзляков В. В.
7
15:00–15:40
8
Физкультура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Физкультура гр. 2
Ульянов С. И.
15:50–16:30
9
Физкультура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Физкультура гр. 2
Ульянов С. И.

Среда

08:30–09:10
1
Русский язык
Умнова Т. Л.
09:20–10:00
2
Литература
Умнова Т. Л.
10:15–10:55
3
Физика
Курносов В. М.
11:10–11:50
4
Физика
Курносов В. М.
12:00–12:40
5
Астрономия
Чепурной К. О.
6
7
15:00–15:40
8
Информатика (вн) гр. 1
Мерзляков А. В.
Информатика (вн) гр. 2
Мерзляков В. В.
15:50–16:30
9
Информатика (вн) гр. 1
Мерзляков А. В.
Информатика (вн) гр. 2
Мерзляков В. В.
16:40–17:20
10
Информатика (вн) гр. 1
Мерзляков А. В.
Информатика (вн) гр. 2
Мерзляков В. В.
17:30–18:10
11
Информатика (вн) гр. 1
Мерзляков А. В.
Информатика (вн) гр. 2
Мерзляков В. В.

Четверг

09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Клепикова Ю. В.
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Левина М. А.
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Клепикова Ю. В.
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Левина М. А.
11:10–11:50
4
Доп.главы математики
Вишневецкая В. П.
12:00–12:40
5
Геометрия
Вишневецкая В. П.
13:00–13:40
6
Геометрия
Вишневецкая В. П.
7
15:00–15:40
8
Программирование гр. 1
Мерзляков А. В.
Программирование гр. 2
Мерзляков В. В.
15:50–16:30
9
Программирование гр. 1
Мерзляков А. В.
Программирование гр. 2
Мерзляков В. В.

Пятница

09:20–10:00
2
Информатика гр. 1
Мерзляков А. В.
Информатика гр. 2
Мерзляков В. В.
10:15–10:55
3
Информатика гр. 1
Мерзляков А. В.
Информатика гр. 2
Мерзляков В. В.
11:10–11:50
4
Родной язык
Умнова Т. Л.
12:00–12:40
5
Алгебра
Вишневецкая В. П.
13:00–13:40
6
Геометрия
Вишневецкая В. П.
7
15:00–15:40
8
Физика
Курносов В. М.
15:50–16:30
9
Физика
Курносов В. М.

Суббота

08:30–09:10
1
Консультация по геометрии
Вишневецкая В. П.
09:20–10:00
2
Консультация по алгебре
Вишневецкая В. П.
3
4
5
6
7
15:00–15:40
8
Проект
Умнова Т. Л.
15:50–16:30
9
Выставки и музеи(вн)
Умнова Т. Л.
16:40–17:20
10
Театр(вн)
Умнова Т. Л.
17:30–18:10
11
ОБЖ
Кузянина М. Н.
Дистант
Загрузка...