Расписание от 27 мая → 11И

Расписание от:
35 Идет нечётная неделя

Понедельник

09:20–10:00
2
Разговоры о важном
Шумейко А. А.
Л-201
10:15–10:55
3
Астрономия
Чепурной К. О.
Л-214
11:10–11:50
4
Информатика гр. 1
Зыонг К. К.
Л-212
Информатика гр. 2
Мерзляков В. В.
Л-212
12:00–12:40
5
Информатика гр. 1
Зыонг К. К.
Л-212
Информатика гр. 2
Мерзляков В. В.
Л-212
6
7
15:00–15:40
8
Геометрия
Саулин С. М.
Л-105
15:50–16:30
9
Геометрия
Саулин С. М.
Л-105

Вторник

08:30–09:10
1
Программирование гр. 1
Зыонг К. К.
Программирование гр. 2
Мерзляков В. В.
09:20–10:00
2
Программирование гр. 1
Зыонг К. К.
Программирование гр. 2
Мерзляков В. В.
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Котляр И. Н.
Н-426/2
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Лаврина А. В.
У-406
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Котляр И. Н.
Н-426/2
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Лаврина А. В.
У-406
12:00–12:40
5
Литература
Никитенко Л. В.
Т-К-222
13:00–13:40
6
Литература
Никитенко Л. В.
Т-К-222
7
15:00–15:40
8
Физика
Бит-Давид Е. Л.
Л-202
15:50–16:30
9
Математика (вн)
Морев К. В.
Л-206

Среда

08:30–09:10
1
Русский язык
Никитенко Л. В.
У-311
09:20–10:00
2
Родной язык
Никитенко Л. В.
У-311
10:15–10:55
3
Информатика гр. 1
Зыонг К. К.
Л-212
Информатика гр. 2
Мерзляков В. В.
Л-212
11:10–11:50
4
Информатика гр. 1
Зыонг К. К.
Л-212
Информатика гр. 2
Мерзляков В. В.
Л-212
12:00–12:40
5
Алгебра
Морев К. В.
Л-206
13:00–13:40
6
Алгебра
Морев К. В.
Л-206
7
15:00–15:40
8
Физика
Бит-Давид Е. Л.
Т-К-213
15:50–16:30
9
Физика
Бит-Давид Е. Л.
Т-К-213

Четверг

09:20–10:00
2
Геометрия
Саулин С. М.
Л-116
10:15–10:55
3
История
Упоров А. А.
Н-407
11:10–11:50
4
История
Упоров А. А.
Н-407
12:00–12:40
5
Физическая культура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физическая культура гр. 2
Любшов С. И.
Ф-104
Физическая культура гр. 3
Шумейко А. А.
Ф-106
13:00–13:40
6
Физическая культура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физическая культура гр. 2
Любшов С. И.
Ф-104
Физическая культура гр. 3
Шумейко А. А.
Ф-106
7
15:00–15:40
8
Литература
Никитенко Л. В.
Т-К-222
15:50–16:30
9
Родная литература
Никитенко Л. В.
Т-К-222

Пятница

09:20–10:00
2
Физика
Бит-Давид Е. Л.
Т-К-220
10:15–10:55
3
Физика
Бит-Давид Е. Л.
Т-К-220
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Котляр И. Н.
Н-426/2
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Лаврина А. В.
У-406
12:00–12:40
5
Алгебра
Морев К. В.
Л-206
13:00–13:40
6
Доп.главы математики
Морев К. В.
Л-206

Суббота

10:15–10:55
3
Профориентация
Мерзляков В. В.
Дистант
11:10–11:50
4
Информатика (вн) гр. 1
Зыонг К. К.
У-307
Информатика (вн) гр. 2
Мерзляков В. В.
У-307
12:00–12:40
5
Информатика (вн) гр. 1
Зыонг К. К.
У-307
Информатика (вн) гр. 2
Мерзляков В. В.
У-307
13:00–13:40
6
Информатика (вн) гр. 1
Зыонг К. К.
У-307
Информатика (вн) гр. 2
Мерзляков В. В.
У-307
14:00–14:40
7
Математика (вн)
Морев К. В.
Дистант
15:00–15:40
8
Математика (вн)
Морев К. В.
Дистант
15:50–16:30
9
ОБЖ
Кузянина М. Н.
Дистант
16:40–17:20
10
Театры и музеи (вн)
Никитенко Л. В.
Дистант
17:30–18:10
11
Проектная деятельность
Шумейко А. А.
Дистант
Загрузка...