Ваш браузер устарел

С октября система полностью прекратит поддержку ряда устаревших браузеров, в число которых входит и ваш.
Установите актуальную версию или попросите администратора.Установите актуальную версию или обновите операционную систему устройства. Подробнее

Расписание от 2 октября → 10И

Расписание от:
5 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Шумейко А. А.
Л-211
09:20–10:00
2
Физика
Бит-Давид Е. Л.
Л-215
10:15–10:55
3
Информатика гр. 1
Зыонг К. К.
Л-212
Информатика гр. 2
Мерзляков В. В.
Л-212
11:10–11:50
4
Информатика гр. 1
Зыонг К. К.
Л-212
Информатика гр. 2
Мерзляков В. В.
Л-212
12:00–12:40
5
Литература
Никитенко Л. В.
У-311
13:00–13:40
6
Литература
Никитенко Л. В.
У-311
7
15:00–15:40
8
История
Селиванова А. П.
Л-107
15:50–16:30
9
История
Селиванова А. П.
Л-107

Вторник

08:30–09:10
1
Алгебра
Морев К. В.
Л-206
09:20–10:00
2
Физика
Бит-Давид Е. Л.
Л-215
10:15–10:55
3
Физика
Бит-Давид Е. Л.
Л-215
11:10–11:50
4
Геометрия
Саулин С. М.
Л-106
12:00–12:40
5
Геометрия
Саулин С. М.
Л-106
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Котляр И. Н.
У-207
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Лаврина А. В.
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Котляр И. Н.
У-406
7
15:00–15:40
8
Информатика (вн) гр. 1
Зыонг К. К.
Л-212
Информатика (вн) гр. 2
Мерзляков В. В.
Л-212
15:50–16:30
9
Информатика (вн) гр. 1
Зыонг К. К.
Л-212
Информатика (вн) гр. 2
Мерзляков В. В.
Л-212
16:40–17:20
10
Информатика (вн) гр. 1
Зыонг К. К.
Л-212
Информатика (вн) гр. 2
Мерзляков В. В.
Л-212

Среда

08:30–09:10
1
Алгебра
Морев К. В.
Л-206
09:20–10:00
2
Алгебра
Морев К. В.
Л-206
10:15–10:55
3
Программирование гр. 1
Зыонг К. К.
Л-212
Программирование гр. 2
Мерзляков В. В.
Л-212
11:10–11:50
4
Программирование гр. 1
Зыонг К. К.
Л-212
Программирование гр. 2
Мерзляков В. В.
Л-212
12:00–12:40
5
Русский язык
Никитенко Л. В.
У-311
13:00–13:40
6
Родной язык
Никитенко Л. В.
У-311

Четверг

08:30–09:10
1
Физкультура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физкультура гр. 2
Любшов С. И.
Ф-104
Физкультура гр. 3
Шумейко А. А.
Ф-130
09:20–10:00
2
Физкультура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физкультура гр. 2
Любшов С. И.
Ф-104
Физкультура гр. 3
Шумейко А. А.
Ф-130
10:15–10:55
3
Родная литература
Никитенко Л. В.
У-311
11:10–11:50
4
Литература
Никитенко Л. В.
У-311
12:00–12:40
5
Физика
Бит-Давид Е. Л.
Л-215
13:00–13:40
6
Физика
Бит-Давид Е. Л.
Л-215
7
15:00–15:40
8
Доп.главы математики
Лебедева М. С.
Л-105
15:50–16:30
9
Доп.главы математики
Лебедева М. С.
Л-105

Пятница

08:30–09:10
1
Геометрия
Саулин С. М.
Л-107
09:20–10:00
2
Консультация по алгебре
Морев К. В.
Л-206
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Котляр И. Н.
У-210
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Лаврина А. В.
У-406
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Котляр И. Н.
У-210
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Лаврина А. В.
У-406
12:00–12:40
5
Информатика гр. 1
Зыонг К. К.
Л-212
Информатика гр. 2
Мерзляков В. В.
Л-212
13:00–13:40
6
Информатика гр. 1
Зыонг К. К.
Л-212
Информатика гр. 2
Мерзляков В. В.
Л-212

Суббота

08:30–09:10
1
ОБЖ
Шилков П. А.
09:20–10:00
2
Проект
Шумейко А. А.
3
4
5
6
7
15:00–15:40
8
Проект
Шумейко А. А.
Ф-130
Загрузка...