Расписание от 5 февраля → 10И

Расписание от:
21 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Шумейко А. А.
Л-211
09:20–10:00
2
Физика
Бит-Давид Е. Л.
Л-215
10:15–10:55
3
Информатика гр. 1
Зыонг К. К.
Л-212
Информатика гр. 2
Мерзляков В. В.
Л-212
11:10–11:50
4
Информатика гр. 1
Зыонг К. К.
Л-212
Информатика гр. 2
Мерзляков В. В.
Л-212
12:00–12:40
5
Литература
Никитенко Л. В.
У-311
13:00–13:40
6
Литература
Никитенко Л. В.
У-311
7
15:00–15:40
8
История
Упоров А. А.
Л-107
15:50–16:30
9
История
Упоров А. А.
Л-107

Вторник

08:30–09:10
1
Алгебра Алгебра Дистант
Морев К. В.
09:20–10:00
2
Физика Физика Дистант
Бит-Давид Е. Л.
10:15–10:55
3
Физика Физика Дистант
Бит-Давид Е. Л.
11:10–11:50
4
Геометрия Геометрия Дистант
Саулин С. М.
12:00–12:40
5
Геометрия Геометрия Дистант
Саулин С. М.
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр. 1 Иностранный язык (Английский) гр. 1 Дистант
Котляр И. Н.
Иностранный язык (Английский) гр. 2 Иностранный язык (Английский) гр. 2 Дистант
Лаврина А. В.
7
15:00–15:40
8
Информатика (вн) гр. 1 Информатика (вн) гр. 1 Дистант
Зыонг К. К.
Информатика (вн) гр. 2 Информатика (вн) гр. 2 Дистант
Мерзляков В. В.
15:50–16:30
9
Информатика (вн) гр. 1 Информатика (вн) гр. 1 Дистант
Зыонг К. К.
Информатика (вн) гр. 2 Информатика (вн) гр. 2 Дистант
Мерзляков В. В.
16:40–17:20
10
Информатика (вн) гр. 1 Информатика (вн) гр. 1 Дистант
Зыонг К. К.
Информатика (вн) гр. 2 Информатика (вн) гр. 2 Дистант
Мерзляков В. В.

Среда

08:30–09:10
1
Алгебра
Морев К. В.
Л-206
09:20–10:00
2
Алгебра
Морев К. В.
Л-206
10:15–10:55
3
Программирование гр. 1
Зыонг К. К.
Л-212
Программирование гр. 2
Мерзляков В. В.
Л-212
11:10–11:50
4
Программирование гр. 1
Зыонг К. К.
Л-212
Программирование гр. 2
Мерзляков В. В.
Л-212
12:00–12:40
5
Русский язык
Никитенко Л. В.
У-311
13:00–13:40
6
Родной язык
Никитенко Л. В.
У-311

Четверг

08:30–09:10
1
Физкультура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физкультура гр. 2
Любшов С. И.
Ф-104
Физкультура гр. 3
Шумейко А. А.
Ф-130
09:20–10:00
2
Физкультура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физкультура гр. 2
Любшов С. И.
Ф-104
Физкультура гр. 3
Шумейко А. А.
Ф-130
10:15–10:55
3
Родная литература
Никитенко Л. В.
У-311
11:10–11:50
4
Литература
Никитенко Л. В.
У-311
12:00–12:40
5
Физика Физика Н-311
Бит-Давид Е. Л.
13:00–13:40
6
Физика Физика Н-311
Бит-Давид Е. Л.

Пятница

08:30–09:10
1
Доп.главы математики
Лебедева М. С.
Отмена урока
Л-107
09:20–10:00
2
Доп.главы математики
Лебедева М. С.
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Котляр И. Н.
У-210
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Лаврина А. В.
У-406
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Котляр И. Н.
У-210
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Лаврина А. В.
У-406
12:00–12:40
5
Информатика гр. 1 Информатика гр. 1 Н-206
Зыонг К. К.
Информатика гр. 2 Информатика гр. 2 Н-206
Мерзляков В. В.
13:00–13:40
6
Информатика гр. 1 Информатика гр. 1 Н-206
Зыонг К. К.
Информатика гр. 2 Информатика гр. 2 Н-206
Мерзляков В. В.
7
15:00–15:40
8
Консультация по алгебре
Морев К. В.
Л-206
15:50–16:30
9
Геометрия
Саулин С. М.

Суббота

08:30–09:10
1
ОБЖ
Шилков П. А.
Дистант
09:20–10:00
2
Проект
Шумейко А. А.
Загрузка...