Расписание от 15 апреля → 11Н

Расписание от:
29 Идет нечётная неделя

Понедельник

09:20–10:00
2
Разговоры о важном Разговоры о важном Л-113
Сенникова М. В.
10:15–10:55
3
Физика (задачи) гр. 1
Иоголевич И. А.
У-101
Экспериментальная физика гр. 2
Еськин М. А.
ДК-Н
11:10–11:50
4
Физика (задачи) гр. 1
Иоголевич И. А.
У-101
Экспериментальная физика гр. 2
Еськин М. А.
ДК-Н
12:00–12:40
5
Экспериментальная физика гр. 1
Еськин М. А.
ДК-Н
Физика (задачи) гр. 2
Иоголевич И. А.
У-101
13:00–13:40
6
Экспериментальная физика гр. 1
Еськин М. А.
ДК-Н
Физика (задачи) гр. 2
Иоголевич И. А.
У-101
7
15:00–15:40
8
Физика (вн) Физика (вн) Л-213
Иоголевич И. А.
15:50–16:30
9
Физика (вн) Физика (вн) Л-213
Иоголевич И. А.

Вторник

09:20–10:00
2
Геометрия
Дегтярёв А. А.
Т-К-215
10:15–10:55
3
Алгебра
Дегтярёв А. А.
Т-К-215
11:10–11:50
4
Алгебра
Дегтярёв А. А.
Т-К-215
12:00–12:40
5
Астрономия
Чепурной К. О.
Т-К-220
13:00–13:40
6
Родной язык
Алимов М. Р.
Т-К-224
7
15:00–15:40
8
Литература
Алимов М. Р.
Т-К-224
15:50–16:30
9
Литература
Алимов М. Р.
Т-К-224

Среда

08:30–09:10
1
Геометрия
Дегтярёв А. А.
Т-К-213
09:20–10:00
2
Геометрия
Дегтярёв А. А.
Т-К-213
10:15–10:55
3
История
Упоров А. А.
Т-К-220
11:10–11:50
4
История
Упоров А. А.
Т-К-220
12:00–12:40
5
Физика
Иоголевич И. А.
Т-К-224
13:00–13:40
6
Физика
Иоголевич И. А.
Т-К-224
7
15:00–15:40
8
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Клепикова Ю. В.
У-210
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Корзинова И. Е.
У-207
15:50–16:30
9
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Клепикова Ю. В.
У-210
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Корзинова И. Е.
У-207

Четверг

09:20–10:00
2
Физика (задачи) гр. 1
Иоголевич И. А.
Л-217
Информатика гр. 2
Усатюк В. В.
Л-211
10:15–10:55
3
Решение задач по физике гр. 1
Иоголевич И. А.
Л-217
Программирование гр. 2
Усатюк В. В.
Л-211
11:10–11:50
4
Информатика гр. 1
Саморуков В. Ю.
Н-206/2
Физика (задачи) гр. 2
Иоголевич И. А.
Л-217
12:00–12:40
5
Программирование гр. 1
Саморуков В. Ю.
Н-206/2
Решение задач по физике гр. 2
Иоголевич И. А.
Л-203
13:00–13:40
6
Русский язык
Алимов М. Р.
Т-К-224
7
15:00–15:40
8
Литература
Алимов М. Р.
Т-К-224
15:50–16:30
9
Родная литература
Алимов М. Р.
Т-К-224

Пятница

09:20–10:00
2
Физическая культура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физическая культура гр. 2
Кораблин С. А.
Ф-130
Физическая культура гр. 3
Любшов С. И.
Ф-104
10:15–10:55
3
Физическая культура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физическая культура гр. 2
Кораблин С. А.
Ф-130
Физическая культура гр. 3
Любшов С. И.
Ф-104
11:10–11:50
4
Алгебра
Дегтярёв А. А.
Т-К-215
12:00–12:40
5
Доп.главы математики
Дегтярёв А. А.
Т-К-215
13:00–13:40
6
Доп.главы математики
Дегтярёв А. А.
Т-К-215
7
15:00–15:40
8
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Клепикова Ю. В.
У-210
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Корзинова И. Е.
У-207
15:50–16:30
9
Физика (вн)
Иоголевич И. А.
Отмена урока
Л-106

Суббота

09:20–10:00
2
Математика (вн) Математика (вн) Л-104
Гаврикова О. С.
10:15–10:55
3
Математика (вн) Математика (вн) Л-104
Гаврикова О. С.
4
5
6
14:00–14:40
7
Профориентация
Марченко П. М.
Дистант
15:00–15:40
8
Математика (вн)
Гаврикова О. С.
Дистант
15:50–16:30
9
ОБЖ
Кузянина М. Н.
Дистант
16:40–17:20
10
Театры и музеи (вн)
Алимов М. Р.
Дистант
17:30–18:10
11
Проектная деятельность
Сенникова М. В.
Дистант
Загрузка...