Расписание от 15 апреля → 10М

Расписание от:
29 Идет нечётная неделя

Понедельник

Вторник

08:30–09:10
1
Обществознание
Мокрецова Е. Н.
У-201
09:20–10:00
2
Обществознание
Мокрецова Е. Н.
У-201
10:15–10:55
3
Алгебра
Голубев М. О.
Л-107
11:10–11:50
4
Алгебра
Голубев М. О.
Л-107
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Корзинова И. Е.
У-402/1
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Левина М. А.
У-207
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Корзинова И. Е.
У-402/1
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Левина М. А.
У-207
7
15:00–15:40
8
Решение нест. задач по математике (вн)
Голубев М. О.
Л-203
15:50–16:30
9
Информатика гр. 1
Саморуков В. Ю.
Н-206/2
Информатика гр. 2
Усатюк В. В.
Л-211
16:40–17:20
10
Информатика (вн) гр. 1
Саморуков В. Ю.
Н-206/2
Информатика (вн) гр. 2
Усатюк В. В.
Л-211

Среда

08:30–09:10
1
Биология
Лапина А. Е.
Н-412
09:20–10:00
2
Биология
Лапина А. Е.
Н-412
10:15–10:55
3
Русский язык
Умнова Т. Л.
У-311
11:10–11:50
4
Литература
Умнова Т. Л.
У-311
12:00–12:40
5
Геометрия
Голубев М. О.
Л-107
13:00–13:40
6
Геометрия
Голубев М. О.
Л-107
7
15:00–15:40
8
Вероятность и статистика
Голубев М. О.
Л-115
15:50–16:30
9
Решение нест. задач по математике (вн)
Голубев М. О.
Л-115
16:40–17:20
10
Решение нест. задач по математике (вн)
Голубев М. О.
Л-115

Четверг

08:30–09:10
1
Физика
Шелкова Е. Е.
Л-213
09:20–10:00
2
Физика
Шелкова Е. Е.
Л-213
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Корзинова И. Е.
Иностранный язык (Английский) гр. 1 У-207
Левина М. А.
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Левина М. А.
У-207
11:10–11:50
4
Русский язык
Умнова Т. Л.
У-311
12:00–12:40
5
Доп.главы математики
Голубев М. О.
Л-113
13:00–13:40
6
Доп.главы математики
Голубев М. О.
Л-113
14:00–14:40
7
Разговоры о важном
Умнова Т. Л.
У-311
15:00–15:40
8
Физическая культура гр 1
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физическая культура гр. 3
Шумейко А. А.
Ф-106
15:50–16:30
9
Физическая культура гр 1
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физическая культура гр. 3
Шумейко А. А.
Ф-106

Пятница

08:30–09:10
1
Информатика (вн) гр. 1
Саморуков В. Ю.
Н-206/2
Информатика (вн) гр. 2
Усатюк В. В.
Л-211
09:20–10:00
2
Информатика (вн) гр. 1
Саморуков В. Ю.
Н-206/2
Информатика (вн) гр. 2
Усатюк В. В.
Л-211
10:15–10:55
3
Литература
Умнова Т. Л.
У-311
11:10–11:50
4
Литература
Умнова Т. Л.
У-311
12:00–12:40
5
География
Алиев Р. Г.
Л-111
13:00–13:40
6
География
Алиев Р. Г.
Л-111
7
15:00–15:40
8
История
Гаврилова В. В.
У-211
15:50–16:30
9
История
Гаврилова В. В.
У-211

Суббота

08:30–09:10
1
Решение нест. задач по математике (вн)
Голубев М. О.
Л-116
09:20–10:00
2
Геометрия
Голубев М. О.
Л-116
10:15–10:55
3
Алгебра
Голубев М. О.
Л-116
11:10–11:50
4
Алгебра
Голубев М. О.
Л-116
12:00–12:40
5
Доп.главы математики
Голубев М. О.
Л-116
13:00–13:40
6
Доп.главы математики
Голубев М. О.
Л-116
14:00–14:40
7
Профориентация
Брославская О. Н.
Дистант
15:00–15:40
8
Проектная деятельность
Умнова Т. Л.
Дистант
Загрузка...