Расписание от 4 декабря (Совмещенное) → 

Расписание от:
13 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Штыпа Е. С.
Л-106
09:20–10:00
2
Алгебра
Штыпа Е. С.
Л-106
10:15–10:55
3
Алгебра
Штыпа Е. С.
Л-106
11:10–11:50
4
Русский язык
Макарова Н. Н.
У-302
12:00–12:40
5
Литература
Макарова Н. Н.
У-302
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский)
Пугачёва И. А.
У-401
7
15:00–15:40
8
Физическая культура
Любшов С. И.
Ф-104
15:50–16:30
9
Физическая культура
Любшов С. И.
Ф-104
16:40–17:20
10
Профориентация
Морев К. В.
Дистант

Вторник

08:30–09:10
1
Иностранный язык (Английский)
Пугачёва И. А.
У-401
09:20–10:00
2
ОБЖ
Березин А. В.
У-410
10:15–10:55
3
Информатика
Павлов А. В.
У-306
11:10–11:50
4
Технология (информационная)
Павлов А. В.
У-306
12:00–12:40
5
Русский язык
Макарова Н. Н.
У-302
13:00–13:40
6
География
Алиев Р. Г.
Л-113
7
15:00–15:40
8
Физика
Шелкова Е. Е.
Л-215
15:50–16:30
9
ФГ(Естественно-научная)
Шелкова Е. Е.
Л-215

Среда

08:30–09:10
1
Химия
Рябинина О. А.
Л-217
09:20–10:00
2
Химия
Рябинина О. А.
Л-217
10:15–10:55
3
Биология Алгебра Л-108
Шульгина С. М.
Примечание: Тренировка ОГЭ по математике
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) Геометрия
Пугачёва И. А.
Примечание: тренировка ОГЭ по математике
Л-108
12:00–12:40
5
Алгебра Алгебра Л-108
Штыпа Е. С.
Примечание: тренировка ОГЭ по математике
13:00–13:40
6
Геометрия Геометрия
Дегтярёв А. А.
Примечание: тренировка ОГЭ по математике
Л-108
7
15:00–15:40
8
История
Лукашин А. В.
Л-113
15:50–16:30
9
История
Лукашин А. В.
Л-113
16:40–17:20
10
Китайский язык(вн) К
Цао А. Б.
Н-406
Французский язык(вн) Ф
Проценко С. Н.
Н-312
Немецкий язык(вн) Н1
Семенова Е. В.
Н-426/1
Немецкий язык1(вн) Н2
Чернышёва В. В.
Н-409
17:30–18:10
11
Китайский язык(вн) К
Цао А. Б.
Н-406
Французский язык(вн) Ф
Проценко С. Н.
Н-312
Немецкий язык(вн) Н1
Семенова Е. В.
Н-426/1
Немецкий язык1(вн) Н2
Чернышёва В. В.
Н-409

Четверг

08:30–09:10
1
Физика
Шелкова Е. Е.
Л-202
09:20–10:00
2
Физика
Шелкова Е. Е.
Л-202
10:15–10:55
3
Математика_Алгебра(вн)
Штыпа Е. С.
Л-106
11:10–11:50
4
Информатика (вн)
Павлов А. В.
У-306
12:00–12:40
5
Литература
Макарова Н. Н.
Литература
Попович Е. М.
У-302
13:00–13:40
6
ФГ(Читательская грамотность)
Макарова Н. Н.
ФГ(Читательская грамотность) Ц-205
Попович Е. М.
Примечание: Диагностическая работа ФГ
7
15:00–15:40
8
Математика_Алгебра(вн)
Штыпа Е. С.
Л-106
15:50–16:30
9
Математика_Алгебра(вн)
Штыпа Е. С.
Л-106

Пятница

08:30–09:10
1
ФГ(Математическая грамотность)
Дегтярёв А. А.
Л-104
09:20–10:00
2
Геометрия
Дегтярёв А. А.
Л-104
10:15–10:55
3
Решение задач по математике
Дегтярёв А. А.
Л-104
11:10–11:50
4
Биология
Шульгина С. М.
У-402/1
12:00–12:40
5
Русский язык
Макарова Н. Н.
У-302
13:00–13:40
6
Литература
Макарова Н. Н.
У-302
7
15:00–15:40
8
География
Алиев Р. Г.
Л-111
15:50–16:30
9
Иностранный язык (Английский)
Пугачёва И. А.
У-401

Суббота

09:20–10:00
2
Математика_Геометрия(вн)
Дегтярёв А. А.
Л-108
10:15–10:55
3
Математика_Геометрия(вн)
Дегтярёв А. А.
Л-108
Загрузка...