Ваш браузер устарел

С октября система полностью прекратит поддержку ряда устаревших браузеров, в число которых входит и ваш.
Установите актуальную версию или попросите администратора.Установите актуальную версию или обновите операционную систему устройства. Подробнее

Расписание от 2 октября → 10Б

Расписание от:
5 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Лукашин А. В.
Л-215
09:20–10:00
2
Физика
Киреев А. А.
Л-214
10:15–10:55
3
Физика
Киреев А. А.
Л-214
11:10–11:50
4
Литература
Успенский А. Г.
Л-115
12:00–12:40
5
Литература
Успенский А. Г.
Л-115
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский)
Лаврина А. В.
У-406
7
15:00–15:40
8
Доп.главы математики
Лебедева М. С.
Л-105
15:50–16:30
9
Доп.главы математики
Лебедева М. С.
Л-105

Вторник

08:30–09:10
1
Алгебра
Дегтярёв А. А.
Л-108
09:20–10:00
2
Алгебра
Дегтярёв А. А.
Л-108
10:15–10:55
3
История
Селиванова А. П.
История
Лукашин А. В.
Л-107
11:10–11:50
4
История
Селиванова А. П.
История
Лукашин А. В.
Л-107
12:00–12:40
5
Информатика
Усатюк В. В.
Л-211
13:00–13:40
6
Программирование
Усатюк В. В.
Л-211
7
15:00–15:40
8
Консультация по геометрии
Дегтярёв А. А.
Л-114

Среда

08:30–09:10
1
Решение задач по физике
Киреев А. А.
Л-214
09:20–10:00
2
Решение задач по физике
Киреев А. А.
Л-214
10:15–10:55
3
Родной язык
Успенский А. Г.
Л-115
11:10–11:50
4
Русский язык
Успенский А. Г.
Л-115
12:00–12:40
5
Геометрия
Дегтярёв А. А.
Л-113
13:00–13:40
6
Геометрия
Дегтярёв А. А.
Л-113

Четверг

08:30–09:10
1
Родная литература
Успенский А. Г.
Л-115
09:20–10:00
2
Литература
Успенский А. Г.
Л-115
10:15–10:55
3
Физика
Киреев А. А.
Л-114
11:10–11:50
4
Физика
Киреев А. А.
Л-114
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский)
Лаврина А. В.
У-406
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский)
Лаврина А. В.
У-406

Пятница

08:30–09:10
1
Экспериментальная физика
Вергунов А. Ю.
У-102
09:20–10:00
2
Экспериментальная физика
Вергунов А. Ю.
У-102
10:15–10:55
3
Физкультура гр. 1
Дегтярёв Е. А.
Физкультура гр. 1
Любшов С. И.
Ф-130
Физкультура гр. 2
Любшов С. И.
Ф-104
Физкультура гр. 3
Шумейко А. А.
Ф-130
11:10–11:50
4
Физкультура гр. 1
Дегтярёв Е. А.
Физкультура гр. 1
Любшов С. И.
Ф-130
Физкультура гр. 2
Любшов С. И.
Ф-104
Физкультура гр. 3
Шумейко А. А.
Ф-130
12:00–12:40
5
Геометрия
Дегтярёв А. А.
Л-107
13:00–13:40
6
Физика
Киреев А. А.
Л-208
7
15:00–15:40
8
Алгебра
Дегтярёв А. А.
Л-107
15:50–16:30
9
Консультация по алгебре
Дегтярёв А. А.
Л-107

Суббота

08:30–09:10
1
ОБЖ
Шилков П. А.
09:20–10:00
2
Проект
Лукашин А. В.
10:15–10:55
3
Физика изб. гл.
Киреев А. А.
Л-116
11:10–11:50
4
Физика изб. гл.
Киреев А. А.
Л-116
12:00–12:40
5
Физика изб. гл.
Киреев А. А.
Л-116
Загрузка...