Расписание от 27 мая → 10Б

Расписание от:
35 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном Математика (вн)
Брославская О. Н.
Примечание: с 9-00 до 11-00 Консультация
Л-114
09:20–10:00
2
Математика (вн)
Брославская О. Н.
10:15–10:55
3
История
Гаврилова В. В.
11:10–11:50
4
История
Гаврилова В. В.
Иностранный язык (Английский)
Денисова Л. Д.
Примечание: Консультация
Н-416
12:00–12:40
5
Русский язык
Успенский А. Г.
13:00–13:40
6
Литература
Успенский А. Г.
7
15:00–15:40
8
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Денисова Л. Д.
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Пугачёва И. А.
15:50–16:30
9
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Денисова Л. Д.
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Пугачёва И. А.

Вторник

08:30–09:10
1
Физика (вн)
Вергунов А. Ю.
09:20–10:00
2
Физика (вн)
Вергунов А. Ю.
Математика (вн)
Саулин С. М.
Примечание: Экзамен Математика с 9-30 до 13-30
Ц-205
10:15–10:55
3
Физика (вн)
Вергунов А. Ю.
11:10–11:50
4
Физика
Вергунов А. Ю.
12:00–12:40
5
Русский язык
Успенский А. Г.
13:00–13:40
6
Литература
Успенский А. Г.
7
15:00–15:40
8
Геометрия
Вишневецкая В. П.
15:50–16:30
9
Геометрия
Вишневецкая В. П.
16:40–17:20
10
Математика_Геометрия(вн)
Вишневецкая В. П.

Среда

08:30–09:10
1
География
Алиев Р. Г.
Иностранный язык (Английский)
Пугачёва И. А.
Примечание: Консультация Английский язык с 9-00 до 10-00
У-401
09:20–10:00
2
География
Алиев Р. Г.
10:15–10:55
3
Доп.главы математики
Брославская О. Н.
11:10–11:50
4
Математика (вн)
Брославская О. Н.
12:00–12:40
5
Обществознание
Логвинова Л. П.
13:00–13:40
6
Обществознание
Логвинова Л. П.
7
15:00–15:40
8
Физическая культура Гр 1
Дегтярёв Е. А.
Физическая культура Гр 2
Любшов С. И.
Физическая культура гр. 3
Шумейко А. А.
15:50–16:30
9
Физическая культура Гр 1
Дегтярёв Е. А.
Физическая культура Гр 2
Любшов С. И.
Физическая культура гр. 3
Шумейко А. А.

Четверг

08:30–09:10
1
Алгебра
Брославская О. Н.
09:20–10:00
2
Алгебра
Брославская О. Н.
10:15–10:55
3
Алгебра
Брославская О. Н.
11:10–11:50
4
Алгебра
Брославская О. Н.
12:00–12:40
5
Геометрия
Вишневецкая В. П.
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Денисова Л. Д.
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Пугачёва И. А.
7
15:00–15:40
8
Информатика гр. 1
Дегтярева Л. Ж.
Информатика гр. 2
Усатюк В. В.
15:50–16:30
9
Информатика (вн) гр. 1
Дегтярева Л. Ж.
Информатика (вн) гр. 2
Усатюк В. В.

Пятница

08:30–09:10
1
Литература
Успенский А. Г.
09:20–10:00
2
Биология
Соболев П. С.
10:15–10:55
3
Биология
Соболев П. С.
11:10–11:50
4
Вероятность и статистика
Брославская О. Н.
12:00–12:40
5
Физика (задачи) гр. 1
Вергунов А. Ю.
Физика (эксперимент) гр. 2
Васенин Е. С.
13:00–13:40
6
Физика (задачи) гр. 1
Вергунов А. Ю.
Физика (эксперимент) гр. 2
Васенин Е. С.
7
15:00–15:40
8
Физика (эксперимент) гр. 1
Васенин Е. С.
Физика (задачи) гр. 2
Вергунов А. Ю.
15:50–16:30
9
Физика (эксперимент) гр. 1
Васенин Е. С.
Физика (задачи) гр. 2
Вергунов А. Ю.

Суббота

08:30–09:10
1
Профориентация
Марченко П. М.
Дистант
09:20–10:00
2
Проектная деятельность
Брославская О. Н.
Дистант
Загрузка...