Расписание от 5 февраля (Совмещенное) → 10В

Расписание от:
21 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Никифорова М. И.
Л-114
09:20–10:00
2
Физика
Киреев А. А.
10:15–10:55
3
Физика
Киреев А. А.
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Коломбет Т. К.
У-206
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Корзинова И. Е.
Л-201
12:00–12:40
5
Родной язык
Успенский А. Г.
Л-115
13:00–13:40
6
Русский язык
Успенский А. Г.
Л-115

Вторник

08:30–09:10
1
Решение задач по физике гр. 1 Решение задач по физике гр. 1 Дистант
Киреев А. А.
Экспериментальная физика гр. 2 Экспериментальная физика гр. 2 Дистант
Вергунов А. Ю.
09:20–10:00
2
Решение задач по физике гр. 1 Решение задач по физике гр. 1 Дистант
Киреев А. А.
Экспериментальная физика гр. 2 Экспериментальная физика гр. 2 Дистант
Вергунов А. Ю.
10:15–10:55
3
Экспериментальная физика гр. 1 Экспериментальная физика гр. 1 Дистант
Вергунов А. Ю.
Решение задач по физике гр. 2 Решение задач по физике гр. 2 Дистант
Киреев А. А.
11:10–11:50
4
Экспериментальная физика гр. 1 Экспериментальная физика гр. 1 Дистант
Вергунов А. Ю.
Решение задач по физике гр. 2 Решение задач по физике гр. 2 Дистант
Киреев А. А.
12:00–12:40
5
Геометрия
Брославская О. Н.
Л-114
13:00–13:40
6
Геометрия
Брославская О. Н.
Л-114
7
15:00–15:40
8
Информатика гр. 1
Павлов О. В.
Информатика гр. 2
Саморуков В. Ю.
15:50–16:30
9
Программирование гр. 1
Павлов О. В.
Программирование гр. 2
Саморуков В. Ю.

Среда

08:30–09:10
1
Литература
Успенский А. Г.
Л-115
09:20–10:00
2
Литература
Успенский А. Г.
Л-115
10:15–10:55
3
Алгебра
Брославская О. Н.
Л-114
11:10–11:50
4
Алгебра
Брославская О. Н.
Л-114
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Коломбет Т. К.
У-207
Иностранный язык (Английский) гр. 2 Иностранный язык (Английский) гр. 2 Л-214
Корзинова И. Е.
Примечание: замена кабинета
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Коломбет Т. К.
У-207
Иностранный язык (Английский) гр. 2 Иностранный язык (Английский) гр. 2 Л-214
Корзинова И. Е.
Примечание: замена кабинета
7
15:00–15:40
8
Консультация по геометрии
Брославская О. Н.
Л-114
15:50–16:30
9
Консультация по алгебре
Брославская О. Н.
Л-114

Четверг

08:30–09:10
1
Физика
Киреев А. А.
Л-114
09:20–10:00
2
Физика
Киреев А. А.
Л-114
10:15–10:55
3
Литература
Успенский А. Г.
Л-115
11:10–11:50
4
Родная литература
Успенский А. Г.
Л-115
12:00–12:40
5
Алгебра
Брославская О. Н.
Л-114
Геометрия
Брославская О. Н.
Л-114
13:00–13:40
6
Алгебра
Брославская О. Н.
Л-114
Геометрия
Брославская О. Н.
Л-114
7
15:00–15:40
8
Физкультура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физкультура гр. 2
Кораблин С. А.
Ф-104
Физкультура гр. 3
Шумейко А. А.
Ф-130
15:50–16:30
9
Физкультура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физкультура гр. 2
Кораблин С. А.
Ф-104
Физкультура гр. 3
Шумейко А. А.
Ф-130

Пятница

08:30–09:10
1
История
Упоров А. А.
Л-107
09:20–10:00
2
История
Упоров А. А.
Л-107
10:15–10:55
3
Доп.главы математики
Лебедева М. С.
11:10–11:50
4
Доп.главы математики
Лебедева М. С.
12:00–12:40
5
Физика
Киреев А. А.
Л-208

Суббота

08:30–09:10
1
ОБЖ
Шилков П. А.
Дистант
09:20–10:00
2
Проект
Никифорова М. И.
10:15–10:55
3
Физика изб. гл.
Киреев А. А.
Л-116
11:10–11:50
4
Физика изб. гл.
Киреев А. А.
Л-116
12:00–12:40
5
Физика изб. гл.
Киреев А. А.
Л-116
Загрузка...