Расписание от 5 февраля → 

Расписание от:
21 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Никифорова Е. М.
Разговоры о важном
Сергейчик Л. В.
У-302
09:20–10:00
2
Русский язык
Никифорова Е. М.
Русский язык
Сергейчик Л. В.
У-302
10:15–10:55
3
История
Христофоров М. С.
У-302
11:10–11:50
4
Математика
Калиновская М. М.
У-302
12:00–12:40
5
География
Рыжова И. М.
Л-111
13:00–13:40
6
Немецкий язык н
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык ф
Проценко С. Н.
У-401
Китайский язык к
Цао А. Б.
У-101
14:00–14:40
7
Вн. Нестандартные задачи по математике
Калиновская М. М.
У-302

Вторник

08:30–09:10
1
Биология
Сальникова Е. И.
Отмена урока
Л-213
09:20–10:00
2
Математика
Калиновская М. М.
У-302
10:15–10:55
3
Русский язык
Никифорова Е. М.
Русский язык
Сергейчик Л. В.
У-302
11:10–11:50
4
Литература
Никифорова Е. М.
Литература
Сергейчик Л. В.
У-302
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Гусева О. А.
У-211
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Пахомова Т. А.
У-302
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Гусева О. А.
У-211
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Пахомова Т. А.
У-302

Среда

08:30–09:10
1
Немецкий язык н
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык ф
Проценко С. Н.
У-310
Китайский язык к
Цао А. Б.
У-101
09:20–10:00
2
Русский язык
Никифорова Е. М.
Русский язык
Лебедева М. С.
У-302
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Пахомова Т. А.
У-211
Информатика гр. 1
Ковнер А. И.
У-307
11:10–11:50
4
Литература
Никифорова Е. М.
Литература
Непорожняя Н. А.
У-302
12:00–12:40
5
Математика
Калиновская М. М.
У-302
13:00–13:40
6
Математика
Калиновская М. М.
У-302
14:00–14:40
7
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Гусева О. А.
У-211
Информатика гр.2
Ковнер А. И.
У-307

Четверг

08:30–09:10
1
Русский язык
Никифорова Е. М.
Русский язык
Калиновская М. М.
Примечание: Перенос с 6 урока
У-302
09:20–10:00
2
Музыка
Шамасова Д. К.
У-411
10:15–10:55
3
Технология гр. 1
Обухан В. Г.
П-1
Технология гр. 2 Технология гр. 2 У-302
Пугачёва Л. А.
11:10–11:50
4
Технология гр. 1
Обухан В. Г.
П-1
Технология гр. 2 Технология гр. 2 У-302
Пугачёва Л. А.
12:00–12:40
5
Математика
Калиновская М. М.
У-302
13:00–13:40
6
Вн. Нестандартные задачи по математике
Калиновская М. М.
Отмена урока
Примечание: поднят на 1 урок
У-302
14:00–14:40
7
История
Христофоров М. С.
У-302

Пятница

08:30–09:10
1
Русский язык
Никифорова Е. М.
Отмена урока
У-302
09:20–10:00
2
ИЗО
Кузнецова А. И.
Отмена урока
У-302
10:15–10:55
3
Литература
Никифорова Е. М.
У-302
11:10–11:50
4
Физкультура
Ульянов С. И.
Ф-130
12:00–12:40
5
Физкультура
Ульянов С. И.
Ф-130
13:00–13:40
6
Немецкий язык н
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык ф
Проценко С. Н.
У-401
Китайский язык к
Цао А. Б.
У-311

Суббота

08:30–09:10
1
Биоразнообразие
Сальникова Е. И.
Л-213
09:20–10:00
2
Практикум по физике
Чепурной К. О.
У-302
Загрузка...