Расписание от 27 мая → 

Расписание от:
35 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Сапожникова А. В.
Н-424
09:20–10:00
2
Математика
Брославская К. В.
Н-314
10:15–10:55
3
Китайский язык К
Цао А. Б.
Н-406
Немецкий язык Н
Семенова Е. В.
Н-426/1
Французский язык Ф
Проценко С. Н.
Н-312
11:10–11:50
4
Русский язык
Пальшин Р. В.
Н-408
12:00–12:40
5
Астрономия
Кузнецов М. В.
Н-414
13:00–13:40
6
ФГ(Математическая грамотность)
Брославская К. В.
Н-314
14:00–14:40
7
География
Рыжова И. М.
Н-407
15:00–15:40
8
ОДНКНР
Жукова Н. В.
Н-308

Вторник

08:30–09:10
1
Математика
Брославская К. В.
Н-314
09:20–10:00
2
Русский язык
Пальшин Р. В.
Н-408
10:15–10:55
3
Технология гр.1 Технология гр.1
Марченко П. М.
Примечание: н-314, консультация по математике с 10.30 до 11.30
П-1
Иностранный язык (Английский) гр.2 Иностранный язык (Английский) гр.2
Сапожникова А. В.
Примечание: н-314, консультация по математике с 10.30 до 11.30
Н-424
11:10–11:50
4
Технология гр.1
Марченко П. М.
П-1
Иностранный язык (Английский) гр.2
Сапожникова А. В.
Н-424
12:00–12:40
5
Литература
Пальшин Р. В.
Н-408
13:00–13:40
6
История
Логвинова Л. П.
Н-309
14:00–14:40
7
ФГ(Финансовая грамотность)
Брославская К. В.
Н-314

Среда

08:30–09:10
1
Иностранный язык (Английский) гр.1
Карамышева М. Ю.
Н-308
Технология гр.2
Марченко П. М.
П-1
09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский) гр.1
Карамышева М. Ю.
Н-308
Технология гр.2
Марченко П. М.
П-1
10:15–10:55
3
Китайский язык(вн) К
Цао А. Б.
Н-406
Немецкий язык(вн) Н
Семенова Е. В.
Н-426/1
Французский язык(вн) Ф
Проценко С. Н.
Н-312
11:10–11:50
4
Русский язык
Пальшин Р. В.
Н-408
12:00–12:40
5
Музыка
Жукова Н. В.
Н-215
13:00–13:40
6
Биология
Сальникова Е. И.
Н-412
14:00–14:40
7
ФГ(Физика)
Чепурной К. О.
Н-414

Четверг

08:30–09:10
1
История
Логвинова Л. П.
Н-309
09:20–10:00
2
Русский язык
Пальшин Р. В.
Н-408
10:15–10:55
3
Литература
Пальшин Р. В.
Н-408
11:10–11:50
4
Информатика гр.1
Ковнер А. И.
Н-306
Иностранный язык (Английский) гр.2
Сапожникова А. В.
Н-424
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр.1
Карамышева М. Ю.
Н-406
Информатика гр.2
Ковнер А. И.
Н-306
13:00–13:40
6
Математика
Брославская К. В.
Н-314
14:00–14:40
7
Математика
Брославская К. В.
Н-314

Пятница

08:30–09:10
1
Математика
Брославская К. В.
Н-314
09:20–10:00
2
Китайский язык(вн) К
Цао А. Б.
Н-406
Немецкий язык(вн) Н
Семенова Е. В.
Н-426/1
Французский язык(вн) Ф
Проценко С. Н.
Н-312
10:15–10:55
3
Русский язык
Пальшин Р. В.
Н-408
11:10–11:50
4
ИЗО
Кузнецова А. И.
Н-311
12:00–12:40
5
Литература
Пальшин Р. В.
Н-408
13:00–13:40
6
Физическая культура
Ульянов С. И.
Ф-104
14:00–14:40
7
Физическая культура
Ульянов С. И.
Ф-104

Суббота

10:15–10:55
3
ФГ(Биология)
Сальникова Е. И.
Н-412
11:10–11:50
4
ФГ(Математическая грамотность)
Брославская К. В.
Н-314
Загрузка...