Ваш браузер устарел

С октября система полностью прекратит поддержку ряда устаревших браузеров, в число которых входит и ваш.
Установите актуальную версию или попросите администратора.Установите актуальную версию или обновите операционную систему устройства. Подробнее

Расписание от 2 октября → 

Расписание от:
5 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Брославская О. Н.
Н-314
09:20–10:00
2
Алгебра
Брославская О. Н.
Н-314
10:15–10:55
3
Алгебра
Брославская О. Н.
Н-314
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Денисова Л. Д.
Н-416
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Пугачева И. А.
Н-208
12:00–12:40
5
Русский язык
Макарова Н. Н.
Н-408
13:00–13:40
6
Литература
Макарова Н. Н.
Н-408
14:00–14:40
7
География
Алиев Р. Г.
Н-308

Вторник

08:30–09:10
1
Геометрия
Брославская О. Н.
Н-314
09:20–10:00
2
Геометрия
Брославская О. Н.
Н-314
10:15–10:55
3
История
Самоварова Л. И.
Н-207
11:10–11:50
4
Русский язык
Макарова Н. Н.
Н-408
12:00–12:40
5
Физика гр. 1
Вергунов А. Ю.
Н-315
Физика гр. 2
Клепиков М. С.
Н-424
13:00–13:40
6
Физика гр. 1
Вергунов А. Ю.
Н-315
Физика гр. 2
Клепиков М. С.
Н-424
14:00–14:40
7
Решение нестандартных задач по математике
Брославская О. Н.
Н-314

Среда

08:30–09:10
1
Практикум по физике (вн) гр. 1
Вергунов А. Ю.
У-102
Практикум по физике (вн) гр.2
Клепиков М. С.
ДК-Зал
09:20–10:00
2
Решение задач по физике гр. 1
Вергунов А. Ю.
У-102
Решение задач по физике гр. 2
Клепиков М. С.
ДК-Зал
10:15–10:55
3
Физкультура
Любшов С. И.
Ф-104
11:10–11:50
4
Физкультура
Любшов С. И.
Ф-104
12:00–12:40
5
Обществознание
Самоварова Л. И.
Н-207
13:00–13:40
6
Химия
Богородская М. А.
Л-203
14:00–14:40
7
Решение нестандартных задач по математике
Брославская О. Н.
Н-314
15:00–15:40
8
Немецкий язык(вн) н1
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык(вн) ф
Проценко С. Н.
У-401
Китайский язык(вн) к
Степанова Н. Д.
У-211
Немецкий язык1(вн) н2
Чернышёва В. В.
У-207
15:50–16:30
9
Немецкий язык(вн) н1
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык(вн) ф
Проценко С. Н.
У-401
Китайский язык(вн) к
Степанова Н. Д.
У-211
Немецкий язык1(вн) н2
Чернышёва В. В.
У-207

Четверг

08:30–09:10
1
Биология
Лапина А. Е.
Н-414
09:20–10:00
2
Биология
Лапина А. Е.
Н-414
10:15–10:55
3
География
Алиев Р. Г.
Н-308
11:10–11:50
4
Химия
Богородская М. А.
Л-203
12:00–12:40
5
Информатика гр. 1
Саморуков В. Ю.
Н-306
Информатика гр. 2
Соболев С. В.
Н-307
13:00–13:40
6
ИКТ гр. 1
Саморуков В. Ю.
Н-306
ИКТ гр. 2
Соболев С. В.
Н-307
14:00–14:40
7
Литература
Макарова Н. Н.
Н-408
15:00–15:40
8
ОБЖ
Березин А. В.
Н-207

Пятница

08:30–09:10
1
История
Самоварова Л. И.
Н-207
09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Денисова Л. Д.
Н-416
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Пугачева И. А.
Н-208
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Денисова Л. Д.
Н-416
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Пугачева И. А.
Н-208
11:10–11:50
4
Русский язык
Макарова Н. Н.
Н-408
12:00–12:40
5
Алгебра
Брославская О. Н.
Н-314
13:00–13:40
6
Алгебра
Брославская О. Н.
Н-314
14:00–14:40
7
Литература
Макарова Н. Н.
Н-408

Суббота

09:20–10:00
2
Практикум по физике (вн) гр.2
Клепиков М. С.
ДК-Зал
10:15–10:55
3
Практикум по физике (вн) гр. 1
Вергунов А. Ю.
У-102
Практикум по физике (вн) гр.2
Клепиков М. С.
ДК-Зал
11:10–11:50
4
Практикум по физике (вн) гр. 1
Вергунов А. Ю.
У-102
Загрузка...