Расписание от 7 марта → 

Расписание от:
28 Идет чётная неделя

12.04

Понедельник

09:20–10:00
2
Алгебра
Гаврикова О. С.
Л-106
10:15–10:55
3
Геометрия
Гаврикова О. С.
Л-106
11:10–11:50
4
Немец. яз. Н
Семенова Е. В.
У-101
Француз. яз. Ф
Проценко С. Н.
У-401
12:00–12:40
5
Химия
Рябинина О. А.
Л-217
13:00–13:40
6
История
Самоварова Л. И.
Л-113
14:00–14:40
7
Родная литература
Умнова Т. Л.
Л-105
15:00–15:40
8
Речевое развитие Р
Умнова Т. Л.
Л-105

13.04

Вторник

08:30–09:10
1
Физкультура
Любшов С. И.
Ф-2
09:20–10:00
2
Физкультура
Любшов С. И.
Ф-2
10:15–10:55
3
Физика
Курносов В. М.
Л-208
11:10–11:50
4
Физика
Курносов В. М.
Л-208
12:00–12:40
5
Биология
Головко С. И.
Л-205
13:00–13:40
6
Англ. яз. 1 Гр
Клепикова Ю. В.
У-210
Англ. яз. 2 Гр
Пугачева И. А.
Л-201
Англ. яз. 3 Гр
Левина М. А.
У-207
Англ. яз. 4 Гр
Словенко А. И.
У-407
14:00–14:40
7
Англ. яз. 1 Гр
Клепикова Ю. В.
У-210
Англ. яз. 2 Гр
Пугачева И. А.
Л-201
Англ. яз. 3 Гр
Левина М. А.
У-207
Англ. яз. 4 Гр
Словенко А. И.
У-407

14.04

Среда

09:20–10:00
2
Немецкий язык (доп) Н
Семенова Е. В.
У-101
Французский язык (доп) Ф
Проценко С. Н.
У-401
10:15–10:55
3
География
Алиев Р. Г.
Л-111
11:10–11:50
4
Русский язык
Умнова Т. Л.
Л-105
12:00–12:40
5
Литература
Умнова Т. Л.
Л-105
13:00–13:40
6
Алгебра
Гаврикова О. С.
Л-106
14:00–14:40
7
Алгебра
Гаврикова О. С.
Л-106
15:00–15:40
8
Решение задач по физике
Курносов В. М.
Л-208

15.04

Четверг

08:30–09:10
1
Химия
Рябинина О. А.
Урок отменен
Л-217
09:20–10:00
2
География
Алиев Р. Г.
Урок отменен
Л-111
10:15–10:55
3
Биология
Головко С. И.
Л-213
11:10–11:50
4
Англ. яз. 1 Гр
Клепикова Ю. В.
У-210
Англ. яз. 2 Гр
Пугачева И. А.
Л-201
Англ. яз. 3 Гр
Левина М. А.
У-207
Англ. яз. 4 Гр
Словенко А. И.
У-101
12:00–12:40
5
История
Самоварова Л. И.
Решение нестандартных задач по математике
Лебедева М. С.
Л-215
13:00–13:40
6
Алгебра
Гаврикова О. С.
Алгебра
Лебедева М. С.
Л-215
14:00–14:40
7
Геометрия
Гаврикова О. С.
Геометрия
Лебедева М. С.
Л-215
15:00–15:40
8
Решение нестандартных задач по математике
Гаврикова О. С.
Урок отменен
Л-106

16.04

Пятница

08:30–09:10
1
Информатика 
Зыонг К. К.
У-306
Информатика 
Ковнер А. И.
У-307
Информатика 3 Гр
Самцевич П. И.
Л-211
09:20–10:00
2
ИКТ 
Зыонг К. К.
У-306
ИКТ 
Ковнер А. И.
У-307
ИКТ 3 Гр
Самцевич П. И.
Л-211
10:15–10:55
3
Обществознание
Ставицкая Е. В.
Л-116
11:10–11:50
4
Русский язык
Умнова Т. Л.
Л-105
12:00–12:40
5
Литература
Умнова Т. Л.
Л-105
13:00–13:40
6
Искусство
Успенский А. Г.
У-411
14:00–14:40
7
ОБЖ
Кузянина М. Н.
У-407

17.04

Суббота

10:15–10:55
3
Практикум по физике
Курносов В. М.
Л-208
11:10–11:50
4
Практикум по физике
Курносов В. М.
Л-208
12:00–12:40
5
Практикум по физике
Курносов В. М.
Л-208
Загрузка...