Расписание от 27 мая → 11М

Расписание от:
35 Идет нечётная неделя

Понедельник

09:20–10:00
2
Разговоры о важном
Алиев Р. Г.
Л-111
10:15–10:55
3
Русский язык
Умнова Т. Л.
У-311
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Левина М. А.
У-207
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Словенко А. И.
У-210
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Левина М. А.
У-207
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Словенко А. И.
У-210
13:00–13:40
6
Родной язык
Умнова Т. Л.
У-311
7
15:00–15:40
8
Геометрия
Гаврикова О. С.
Л-108
15:50–16:30
9
Геометрия
Гаврикова О. С.
Л-108

Вторник

08:30–09:10
1
Информатика гр. 2
Саморуков В. Ю.
Н-206/2
09:20–10:00
2
Физика
Сеитов А. И.
Т-К-220
10:15–10:55
3
Физика
Сеитов А. И.
Т-К-220
11:10–11:50
4
Астрономия
Чепурной К. О.
Т-К-220
12:00–12:40
5
Алгебра
Гаврикова О. С.
Т-К-213
13:00–13:40
6
Алгебра
Гаврикова О. С.
Т-К-213
7
15:00–15:40
8
История
Упоров А. А.
Т-К-222
15:50–16:30
9
История
Упоров А. А.
Т-К-222
16:40–17:20
10
Информатика (вн) гр. 1
Павлов А. В.
Н-206/1

Среда

08:30–09:10
1
Информатика (вн) гр. 1
Павлов А. В.
У-306
Информатика (вн) гр. 2
Саморуков В. Ю.
Н-206/2
09:20–10:00
2
Информатика гр. 1
Павлов А. В.
У-306
Информатика гр. 2
Саморуков В. Ю.
Н-206/2
10:15–10:55
3
Алгебра
Гаврикова О. С.
11:10–11:50
4
Геометрия
Гаврикова О. С.
12:00–12:40
5
Физика
Сеитов А. И.
13:00–13:40
6
Математика (вн)
Гаврикова О. С.
Л-106
7
15:00–15:40
8
Родная литература
Умнова Т. Л.
У-311
15:50–16:30
9
Литература
Умнова Т. Л.
У-311

Четверг

08:30–09:10
1
Информатика (вн) гр. 1
Павлов А. В.
У-306
Информатика (вн) гр. 2
Саморуков В. Ю.
Н-206/2
09:20–10:00
2
Программирование гр. 1
Павлов А. В.
У-306
Программирование гр. 2
Саморуков В. Ю.
Н-206/2
10:15–10:55
3
Программирование гр. 1
Павлов А. В.
У-306
Программирование гр. 2
Саморуков В. Ю.
Н-206/2
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Левина М. А.
У-207
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Словенко А. И.
У-211
12:00–12:40
5
Доп.главы математики
Гаврикова О. С.
Т-К-215
13:00–13:40
6
Доп.главы математики
Гаврикова О. С.
Т-К-215
7
15:00–15:40
8
Физика
Сеитов А. И.
Т-К-215
15:50–16:30
9
Физика
Сеитов А. И.
Т-К-215

Пятница

09:20–10:00
2
Доп.главы математики
Гаврикова О. С.
Т-К-213
10:15–10:55
3
Доп.главы математики
Гаврикова О. С.
Т-К-213
11:10–11:50
4
Математика (вн)
Гаврикова О. С.
Т-К-213
12:00–12:40
5
Литература
Умнова Т. Л.
У-311
13:00–13:40
6
Литература
Умнова Т. Л.
У-311
7
15:00–15:40
8
Физическая культура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физическая культура гр. 2
Кораблин С. А.
Ф-130
15:50–16:30
9
Физическая культура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физическая культура гр. 2
Кораблин С. А.
Ф-130

Суббота

14:00–14:40
7
Профориентация
Наливайко С. И.
Дистант
15:00–15:40
8
Математика (вн)
Гаврикова О. С.
Дистант
15:50–16:30
9
ОБЖ
Кузянина М. Н.
Дистант
16:40–17:20
10
Театры и музеи (вн)
Умнова Т. Л.
Дистант
17:30–18:10
11
Проектная деятельность
Алиев Р. Г.
Дистант
Загрузка...