Расписание от 28 ноября (Совмещенное) → 

Расписание от:
13 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Харченко С. А.
Н-212
09:20–10:00
2
Русский язык
Харченко С. А.
Н-212
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Гусева О. А.
Н-413
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Котляр И. Н.
Н-426
11:10–11:50
4
Математика
Ромашкина М. Ю.
Н-212
12:00–12:40
5
Литер. чтение
Харченко С. А.
Н-212
13:00–13:40
6
Занимательная математика
Ромашкина М. Ю.
Н-212

Вторник

08:30–09:10
1
Математика
Ромашкина М. Ю.
Н-212
09:20–10:00
2
Занимательный английский гр. 1
Гусева О. А.
Н-413
Информатика (вн) гр. 2
Рыжова Е. В.
Н-307
10:15–10:55
3
Занимательный английский гр. 2
Котляр И. Н.
Н-426
Информатика (вн) гр. 1
Рыжова Е. В.
Н-307
11:10–11:50
4
Русский язык
Харченко С. А.
Н-212
12:00–12:40
5
Окружающий мир
Ромашкина М. Ю.
Н-212
13:00–13:40
6
Загадки древнего мира(вн)
Харченко С. А.
Н-212
14:00–14:40
7
Подвижные игры
Ульянов С. И.
Ф-130
Хореография
Калиниченко Е. Е.
Ф-215

Среда

08:30–09:10
1
Русский язык
Харченко С. А.
Н-212
09:20–10:00
2
Математика
Ромашкина М. Ю.
Н-212
10:15–10:55
3
Логика
Ромашкина М. Ю.
Н-212
11:10–11:50
4
ИЗО
Кузнецова А. И.
Н-215
12:00–12:40
5
Звёздный английский гр. 1
Гусева О. А.
Н-211
Звёздный английский гр. 2
Котляр И. Н.
Н-426
13:00–13:40
6
Литер. чтение
Харченко С. А.
Н-212
14:00–14:40
7
Введение в науку
Рыжова Е. В.

Четверг

08:30–09:10
1
Русский язык
Харченко С. А.
Н-212
09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Гусева О. А.
Н-413
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Котляр И. Н.
Н-426
10:15–10:55
3
Физкультура
Кораблин С. А.
Ф-104
11:10–11:50
4
Физкультура
Кораблин С. А.
Ф-104
12:00–12:40
5
Литер. чтение
Харченко С. А.
Н-212
13:00–13:40
6
Математика
Ромашкина М. Ю.
Н-212
14:00–14:40
7
Функциональная грамотность
Харченко С. А.
Н-212

Пятница

08:30–09:10
1
Окружающий мир
Ромашкина М. Ю.
Н-212
09:20–10:00
2
Математика
Ромашкина М. Ю.
Н-212
10:15–10:55
3
Русский язык
Харченко С. А.
Н-212
11:10–11:50
4
Литер. чтение
Харченко С. А.
Н-212
12:00–12:40
5
Технология
Ромашкина М. Ю.
Н-212
13:00–13:40
6
Музыка
Шамасова Д. К.
Музыка
Елпанова А. М.
Н-215

Суббота

08:30–09:10
1
Мой край родной
Харченко С. А.
Загрузка...