Расписание от 28 ноября (Совмещенное) → 11Д

Расписание от:
13 Идет нечётная неделя

Понедельник

10:15–10:55
3
Физкультура 1 ГР
Дегтярёв Е. А.
Ф-130
Физкультура 2 ГР
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физкультура 3 ГР
Шумейко А. А.
Ф-104
11:10–11:50
4
Физкультура 1 ГР
Дегтярёв Е. А.
Ф-130
Физкультура 2 ГР
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физкультура 3 ГР
Шумейко А. А.
Ф-104
12:00–12:40
5
Разговоры о важном
Морев К. В.
Л-206
13:00–13:40
6
Физика М
Бит-Давид Е. Л.
Л-215
Физика СЭ Физика СЭ Л-201
Шелкова Е. Е.
14:00–14:40
7
Физика М
Бит-Давид Е. Л.
Л-215
Физика СЭ Физика СЭ Л-201
Шелкова Е. Е.
15:00–15:40
8
Алгебра М
Голубев М. О.
Л-104
Геометрия СЭ
Гаврикова О. С.
Л-106
15:50–16:30
9
Доп.главы математики М
Голубев М. О.
Л-104
Алгебра СЭ
Морев К. В.
Л-206
16:40–17:20
10
Доп.главы математики М
Голубев М. О.
Л-104
Алгебра СЭ
Морев К. В.
Л-206

Вторник

09:20–10:00
2
Литература
Успенский А. Г.
Л-115
10:15–10:55
3
Литература
Успенский А. Г.
Л-115
11:10–11:50
4
Астрономия
Чепурной К. О.
Л-115
12:00–12:40
5
Русский язык
Успенский А. Г.
Л-115
13:00–13:40
6
Родной язык
Успенский А. Г.
Л-115
7
15:00–15:40
8
Иностранный язык (Английский) гр. 1 Иностранный язык (Английский) гр. 1 У-401
Коломбет Т. К.
Иностранный язык (Английский) гр. 2 Иностранный язык (Английский) гр. 2 У-102
Словенко А. И.
15:50–16:30
9
Геометрия М
Гаврикова О. С.
Л-106
Алгебра СЭ
Морев К. В.
Л-206

Среда

08:30–09:10
1
Информатика (вн) СЭ
Саморуков В. Ю.
У-306
09:20–10:00
2
Информатика М
Мерзляков А. В.
Н-206
Информатика СЭ
Саморуков В. Ю.
У-306
10:15–10:55
3
Доп.главы математики М
Голубев М. О.
Л-108
Доп.главы математики СЭ
Морев К. В.
Л-206
11:10–11:50
4
Доп.главы математики М
Голубев М. О.
Л-108
Доп.главы математики СЭ
Морев К. В.
Л-206
12:00–12:40
5
Алгебра М
Голубев М. О.
Л-108
Экономика СЭ
Морев К. В.
Л-206
13:00–13:40
6
Алгебра М
Голубев М. О.
Л-108
Экономика СЭ
Морев К. В.
Л-206
7
15:00–15:40
8
Физика М
Бит-Давид Е. Л.
Л-215
Социология (вн) СЭ
Меньшакова С. А.
Л-107
15:50–16:30
9
Физика М
Бит-Давид Е. Л.
Л-215
Социология (вн) СЭ
Меньшакова С. А.
Л-107

Четверг

09:20–10:00
2
Право(вн)
Меньшакова С. А.
Л-215
10:15–10:55
3
Геометрия М
Гаврикова О. С.
Л-106
История СЭ
Логвинова Л. П.
История СЭ Л-205
Меньшакова С. А.
Примечание: замена кабинета
11:10–11:50
4
Геометрия М
Гаврикова О. С.
Л-106
История СЭ
Логвинова Л. П.
История СЭ Л-205
Меньшакова С. А.
Примечание: замена кабинета
12:00–12:40
5
Программирование М
Мерзляков А. В.
Н-206
Геометрия СЭ
Гаврикова О. С.
Л-106
13:00–13:40
6
Программирование М
Мерзляков А. В.
Н-206
Геометрия СЭ
Гаврикова О. С.
Л-106
7
15:00–15:40
8
История М
Логвинова Л. П.
Отмена урока М
Л-111
Обществознание СЭ
Меньшакова С. А.
Л-107
15:50–16:30
9
История М
Логвинова Л. П.
Отмена урока М
Л-111
Обществознание СЭ
Меньшакова С. А.
Л-107

Пятница

09:20–10:00
2
Литература
Успенский А. Г.
Л-115
10:15–10:55
3
Родная литература
Успенский А. Г.
Л-115
11:10–11:50
4
Физика М
Бит-Давид Е. Л.
Л-115
Социально-экономическая география СЭ
Алиев Р. Г.
Л-111
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Коломбет Т. К.
У-207
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Словенко А. И.
У-206
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Коломбет Т. К.
У-207
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Словенко А. И.
У-206
15:00–15:40
8
Информатика (вн) М
Мерзляков А. В.
Отмена урока М
Н-206
Право СЭ
Логвинова Л. П.
Отмена урока СЭ
Л-113
15:50–16:30
9
Информатика (вн) М
Мерзляков А. В.
Отмена урока М
Н-206
Право СЭ
Логвинова Л. П.
Отмена урока СЭ
Л-113
16:40–17:20
10
Консультация по геометрии СЭ
Гаврикова О. С.
Отмена урока СЭ
Л-106

Суббота

08:30–09:10
1
Вн. Нестандартные задачи по математике М
Голубев М. О.
Л-106
Экономика(вн) СЭ
Морев К. В.
Л-206
09:20–10:00
2
Вн. Нестандартные задачи по математике М
Голубев М. О.
Л-106
Экономика(вн) СЭ
Морев К. В.
Л-206
10:15–10:55
3
Консультация по геометрии М
Гаврикова О. С.
Л-201
11:10–11:50
4
Консультация по геометрии М
Гаврикова О. С.
Л-201
12:00–12:40
5
ОБЖ
Кузянина М. Н.
Дистант
Загрузка...