Расписание от 7 марта → 

Расписание от:
29 Идет нечётная неделя

12.04

Понедельник

08:30–09:10
1
Биология
Головко С. И.
Л-213
09:20–10:00
2
География
Алиев Р. Г.
Л-111
10:15–10:55
3
Китайск. яз. К
Алексеева В. В.
У-406
Француз. яз. Ф
Проценко С. Н.
У-401
11:10–11:50
4
Решение нестандартных задач по математике
Наливайко С. И.
Л-113
12:00–12:40
5
История
Селиванова А. П.
Л-107
13:00–13:40
6
Химия
Рябинина О. А.
Л-217
14:00–14:40
7
Англ. яз. 1 Гр
Гусева О. А.
Англ. яз. 1 Гр
Смолина Е. А.
Примечание: У-402
У-207
Англ. яз. 2 Гр
Пугачева И. А.
У-401
Англ. яз. 3 Гр
Крылова В. В.
У-206
Англ. яз. 4 Гр
Словенко А. И.
У-210
Англ. яз. 5 Гр
Смолина Е. А.
У-402
15:00–15:40
8
Немецкий язык (доп) Н
Семенова Е. В.
У-101

13.04

Вторник

08:30–09:10
1
Русский язык
Никитенко Л. В.
У-402
09:20–10:00
2
Литература
Никитенко Л. В.
У-402
10:15–10:55
3
Геометрия
Наливайко С. И.
Л-106
11:10–11:50
4
Геометрия
Наливайко С. И.
Л-106
12:00–12:40
5
Англ. яз. 1 Гр
Гусева О. А.
У-306
Англ. яз. 2 Гр
Пугачева И. А.
Л-201
Англ. яз. 3 Гр
Крылова В. В.
У-206
Англ. яз. 4 Гр
Словенко А. И.
У-406
Англ. яз. 5 Гр
Смолина Е. А.
У-402
13:00–13:40
6
Физика
Сеитов А. И.
Л-214
14:00–14:40
7
Физика
Сеитов А. И.
Л-214

14.04

Среда

08:30–09:10
1
ОБЖ
Шилков П. А.
У-407
09:20–10:00
2
Родная литература
Никитенко Л. В.
У-402
10:15–10:55
3
Китайск. яз. К
Алексеева В. В.
У-406
Немец. яз. Н
Семенова Е. В.
У-101
Французский язык (доп) Ф
Проценко С. Н.
У-401
11:10–11:50
4
Обществознание
Селиванова А. П.
Л-107
12:00–12:40
5
Практикум по физике 1 ГР
Сеитов А. И.
Информатика 1 ГР
Ковнер А. И.
Примечание: У-307
Л-214
Информатика 2 ГР
Ковнер А. И.
У-307
13:00–13:40
6
Практикум по физике 1 ГР
Сеитов А. И.
ИКТ 1 ГР
Ковнер А. И.
Примечание: У-307
Л-214
ИКТ 2 ГР
Ковнер А. И.
У-307
14:00–14:40
7
Информатика 1 ГР
Ковнер А. И.
Урок отменен 1 ГР
У-307
Практикум по физике 2 ГР
Сеитов А. И.
Урок отменен 2 ГР
Л-214
15:00–15:40
8
ИКТ 1 ГР
Ковнер А. И.
Урок отменен 1 ГР
У-307
Практикум по физике 2 ГР
Сеитов А. И.
Урок отменен 2 ГР
Л-214

15.04

Четверг

08:30–09:10
1
Физкультура
Дегтярёв Е. А.
Урок отменен
Ф-1
09:20–10:00
2
Физкультура
Дегтярёв Е. А.
Урок отменен
Ф-1
10:15–10:55
3
Англ. яз. 1 Гр
Гусева О. А.
У-306
Англ. яз. 2 Гр
Пугачева И. А.
Л-201
Англ. яз. 3 Гр
Крылова В. В.
У-206
Англ. яз. 4 Гр
Словенко А. И.
У-101
Англ. яз. 5 Гр
Смолина Е. А.
У-207
11:10–11:50
4
Химия
Рябинина О. А.
Литература У-402
Никитенко Л. В.
Л-217
12:00–12:40
5
Русский язык
Никитенко Л. В.
У-402
13:00–13:40
6
Литература
Никитенко Л. В.
Алгебра
Наливайко С. И.
У-402
14:00–14:40
7
Алгебра
Наливайко С. И.
У-402
15:00–15:40
8
Алгебра
Наливайко С. И.
Урок отменен
Л-108

16.04

Пятница

09:20–10:00
2
Биология
Головко С. И.
История
Селиванова А. П.
Л-213
10:15–10:55
3
География
Алиев Р. Г.
Л-111
11:10–11:50
4
Алгебра
Наливайко С. И.
Л-114
12:00–12:40
5
Алгебра
Наливайко С. И.
Л-114
13:00–13:40
6
История
Селиванова А. П.
Биология
Головко С. И.
Примечание: Л-106
Л-107
14:00–14:40
7
МХК
Кузнецова А. И.
У-406

17.04

Суббота

10:15–10:55
3
Практикум по физике
Сеитов А. И.
Л-214
11:10–11:50
4
Решение задач по физике
Сеитов А. И.
Л-214
Загрузка...