Расписание от 5 февраля → 

Расписание от:
21 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Сергейчик Л. В.
Н-414
09:20–10:00
2
Биология
Головко С. И.
Н-412
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр.1
Денисова Л. Д.
Н-416
Иностранный язык (Английский) гр.2
Пугачёва И. А.
Н-406
11:10–11:50
4
Русский язык
Сергейчик Л. В.
Н-414
12:00–12:40
5
Алгебра
Гаврикова О. С.
Н-316
13:00–13:40
6
Алгебра
Гаврикова О. С.
Н-316
14:00–14:40
7
Китайский язык К
Степанова Н. Д.
Отмена урока К
Н-426
Немецкий язык Н
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык Ф
Проценко С. Н.
У-401
15:00–15:40
8
Китайский язык К
Степанова Н. Д.
Отмена урока К
Н-426
Немецкий язык Н
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык Ф
Проценко С. Н.
У-401

Вторник

08:30–09:10
1
История
Ставицкая Е. В.
Н-309
09:20–10:00
2
Химия
Снигирёва Е. М.
Н-410
10:15–10:55
3
Физика гр.2
Юдин И. С.
Физика гр.2
Сеитов А. И.
Н-313
Решение задач по физике Сеито
Сеитов А. И.
Л-214
11:10–11:50
4
Физика гр.1
Сеитов А. И.
Л-214
Физика гр.2
Юдин И. С.
Физика гр.2
Сеитов А. И.
Н-313
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр.1
Денисова Л. Д.
Геометрия
Гаврикова О. С.
Н-313
Иностранный язык (Английский) гр.2
Пугачёва И. А.
13:00–13:40
6
Геометрия
Гаврикова О. С.
14:00–14:40
7
Геометрия
Гаврикова О. С.

Среда

08:30–09:10
1
Алгебра
Гаврикова О. С.
Н-315
09:20–10:00
2
Алгебра
Гаврикова О. С.
Н-315
10:15–10:55
3
Практикум по физике гр.1
Сеитов А. И.
Н-311
Практикум по физике гр.2
Юдин И. С.
Практикум по физике гр.2 Н-311
Сеитов А. И.
Примечание: весь класс
11:10–11:50
4
Практикум по физике гр.1
Сеитов А. И.
Н-311
Практикум по физике гр.2
Юдин И. С.
Практикум по физике гр.2 Н-311
Сеитов А. И.
Примечание: весь класс
12:00–12:40
5
Обществознание
Ставицкая Е. В.
Н-309
13:00–13:40
6
География
Алиев Р. Г.
Н-308
14:00–14:40
7
Русский язык
Сергейчик Л. В.
Н-414
15:00–15:40
8
Литература
Сергейчик Л. В.
Н-414

Четверг

08:30–09:10
1
Информатика гр.1
Зыонг К. К.
Н-306
Информатика гр.2
Ковнер А. И.
У-307
09:20–10:00
2
ИКТ гр.1
Зыонг К. К.
Н-306
ИКТ гр.2
Ковнер А. И.
У-307
10:15–10:55
3
МХК
Кузнецова А. И.
Химия
Снигирёва Е. М.
Н-410
11:10–11:50
4
Химия
Снигирёва Е. М.
Н-410
12:00–12:40
5
Биология
Головко С. И.
Н-412
13:00–13:40
6
Физкультура
Любшов С. И.
Ф-130
14:00–14:40
7
Физкультура
Любшов С. И.
Ф-130

Пятница

08:30–09:10
1
География
Алиев Р. Г.
Н-308
09:20–10:00
2
Физика гр.1
Сеитов А. И.
Н-311
Решение задач по физике Юдин
Юдин И. С.
Н-313
10:15–10:55
3
Русский язык
Сергейчик Л. В.
Н-414
11:10–11:50
4
Литература
Сергейчик Л. В.
Н-414
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр.1
Денисова Л. Д.
Н-416
Иностранный язык (Английский) гр.2
Пугачёва И. А.
Н-208
13:00–13:40
6
История
Ставицкая Е. В.
Н-309
14:00–14:40
7
ОБЖ
Березин А. В.
Отмена урока
Н-308

Суббота

09:20–10:00
2
Химия(вн)
Снигирёва Е. М.
Н-410
10:15–10:55
3
Химия(вн)
Снигирёва Е. М.
Н-410
11:10–11:50
4
Решение нестандартных задач по математике
Гаврикова О. С.
Л-208
12:00–12:40
5
Решение нестандартных задач по математике
Гаврикова О. С.
Л-208
Загрузка...