Расписание от 28 ноября (Совмещенное) → 10Л

Расписание от:
13 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Клепикова Ю. В.
У-210
09:20–10:00
2
Доп.главы математики
Лебедева М. С.
Л-111
10:15–10:55
3
Доп.главы математики
Лебедева М. С.
Л-111
11:10–11:50
4
Алгебра
Брославская О. Н.
Л-114
12:00–12:40
5
Алгебра
Брославская О. Н.
Л-114
13:00–13:40
6
Консультация по алгебре
Брославская О. Н.
Л-114

Вторник

08:30–09:10
1
Физика
Иоголевич И. А.
Л-114
09:20–10:00
2
Физика
Иоголевич И. А.
Л-114
10:15–10:55
3
Геометрия
Брославская О. Н.
Л-114
11:10–11:50
4
Геометрия
Брославская О. Н.
Л-114
12:00–12:40
5
Литература
Никитенко Л. В.
У-311
13:00–13:40
6
Литература
Никитенко Л. В.
У-311
7
15:00–15:40
8
Иностранный язык (Английский) гр. 1 Иностранный язык (Английский) гр. 1 У-101
Гусева О. А.
Иностранный язык (Английский) гр. 2 Иностранный язык (Английский) гр. 2 У-406
Клепикова Ю. В.

Среда

08:30–09:10
1
История
Селиванова А. П.
Л-107
09:20–10:00
2
История
Селиванова А. П.
Л-107
10:15–10:55
3
Физика
Иоголевич И. А.
Л-215
11:10–11:50
4
Физика
Иоголевич И. А.
Л-215
12:00–12:40
5
Физкультура гр. 1
Дегтярёв Е. А.
Ф-130
Физкультура гр. 2
Кораблин С. А.
Ф-104
Физкультура гр. 3
Любшов С. И.
Ф-104
13:00–13:40
6
Физкультура гр. 1
Дегтярёв Е. А.
Ф-130
Физкультура гр. 2
Кораблин С. А.
Ф-104
Физкультура гр. 3
Любшов С. И.
Ф-104
7
15:00–15:40
8
Русский язык
Никитенко Л. В.
У-311
15:50–16:30
9
Родной язык
Никитенко Л. В.
У-311

Четверг

08:30–09:10
1
Решение задач по физике гр.1
Кутелев К. А.
Л-107
Информатика гр.2
Усатюк В. В.
Л-211
09:20–10:00
2
Решение задач по физике гр.1
Кутелев К. А.
Л-107
Программирование гр.2
Усатюк В. В.
Л-211
10:15–10:55
3
Экспериментальная физика гр.2
Вергунова Н. А.
Экспериментальная физика гр.2
Вергунов А. Ю.
У-102
Информатика гр.1
Саморуков В. Ю.
Л-212
11:10–11:50
4
Экспериментальная физика гр.2
Вергунова Н. А.
Экспериментальная физика гр.2
Вергунов А. Ю.
У-102
Программирование гр.1
Саморуков В. Ю.
Л-212
12:00–12:40
5
Литература
Никитенко Л. В.
У-311
13:00–13:40
6
Родная литература
Никитенко Л. В.
У-311

Пятница

08:30–09:10
1
Консультация по геометрии
Брославская О. Н.
Л-114
09:20–10:00
2
Физика
Иоголевич И. А.
Л-208
10:15–10:55
3
Экспериментальная физика гр.1
Вергунова Н. А.
У-102
Решение задач по физике гр.2
Кутелев К. А.
Л-215
11:10–11:50
4
Экспериментальная физика гр.1
Вергунова Н. А.
У-102
Решение задач по физике гр.2
Кутелев К. А.
Л-215
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Гусева О. А.
У-211
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Клепикова Ю. В.
У-210
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Гусева О. А.
У-211
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Клепикова Ю. В.
У-210
7
15:00–15:40
8
Алгебра
Брославская О. Н.
Отмена урока
Л-114
Геометрия
Брославская О. Н.
Л-114
15:50–16:30
9
Алгебра
Брославская О. Н.
Отмена урока
Л-114
Геометрия
Брославская О. Н.
Л-114

Суббота

08:30–09:10
1
ОБЖ
Шилков П. А.
Дистант
09:20–10:00
2
Физика изб. гл.
Кутелев К. А.
Л-113
10:15–10:55
3
Физика изб. гл.
Кутелев К. А.
Л-113
11:10–11:50
4
Физика изб. гл.
Кутелев К. А.
Л-113
12:00–12:40
5
Проект
Клепикова Ю. В.
Загрузка...