Расписание от 27 мая → 10Л

Расписание от:
35 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Упоров А. А.
09:20–10:00
2
Физика
Бабинцев В. А.
Иностранный язык (Английский)
Смолякова С. В.
Примечание: с 9-00 до 10-00 Консультация
У-401
10:15–10:55
3
Физика (вн)
Бабинцев В. А.
11:10–11:50
4
Физика (вн)
Бабинцев В. А.
12:00–12:40
5
История
Упоров А. А.
13:00–13:40
6
История
Упоров А. А.
Алгебра
Маланчук С. В.
Примечание: Консультация с 14-00 до 16-00
Л-107
7
15:00–15:40
8
Химия
Очкасов Е. М.
15:50–16:30
9
Химия
Очкасов Е. М.

Вторник

09:20–10:00
2
Геометрия
Саулин С. М.
Математика (вн)
Упоров А. А.
Примечание: Экзамен Математика с 9-30 до 13-30
Ц-205
10:15–10:55
3
Математика_Геометрия(вн)
Саулин С. М.
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Словенко А. И.
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Смолякова С. В.
12:00–12:40
5
Физика (эксперимент)
Вергунов А. Ю.
13:00–13:40
6
Физика (эксперимент)
Вергунов А. Ю.
7
15:00–15:40
8
Литература
Успенский А. Г.
15:50–16:30
9
Литература
Успенский А. Г.

Среда

08:30–09:10
1
Алгебра
Маланчук С. В.
09:20–10:00
2
Алгебра
Маланчук С. В.
Иностранный язык (Английский)
Словенко А. И.
Примечание: Консультация Английский язык с 10-15 до 11-15
У-206
10:15–10:55
3
Информатика гр. 1
Дегтярева Л. Ж.
Информатика гр. 2
Павлов А. В.
11:10–11:50
4
Информатика (вн) гр. 1
Дегтярева Л. Ж.
Информатика (вн) гр. 2
Павлов А. В.
12:00–12:40
5
Физическая культура гр 1
Дегтярёв Е. А.
Физическая культура гр 2
Ульянов С. И.
Физическая культура гр. 3
Шумейко А. А.
13:00–13:40
6
Физическая культура гр 1
Дегтярёв Е. А.
Физическая культура гр 2
Ульянов С. И.
Физическая культура гр. 3
Шумейко А. А.
7
15:00–15:40
8
Обществознание
Меньшакова С. А.
15:50–16:30
9
Обществознание
Меньшакова С. А.

Четверг

08:30–09:10
1
Вероятность и статистика
Маланчук С. В.
09:20–10:00
2
Доп.главы математики
Маланчук С. В.
10:15–10:55
3
Геометрия
Саулин С. М.
11:10–11:50
4
Геометрия
Саулин С. М.
12:00–12:40
5
Русский язык
Успенский А. Г.
13:00–13:40
6
Литература
Успенский А. Г.
14:00–14:40
7
Математика (вн)
Маланчук С. В.
15:00–15:40
8
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Словенко А. И.
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Смолякова С. В.
15:50–16:30
9
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Словенко А. И.
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Смолякова С. В.

Пятница

08:30–09:10
1
Математика (вн)
Маланчук С. В.
09:20–10:00
2
Русский язык
Успенский А. Г.
10:15–10:55
3
Алгебра
Маланчук С. В.
11:10–11:50
4
Алгебра
Маланчук С. В.
12:00–12:40
5
ОБЖ
Березин А. В.
13:00–13:40
6
ОБЖ
Березин А. В.
7
15:00–15:40
8
Физика (задачи)
Бабинцев В. А.
15:50–16:30
9
Физика (задачи)
Бабинцев В. А.
16:40–17:20
10
Физика (вн)
Бабинцев В. А.

Суббота

14:00–14:40
7
Профориентация
Марченко П. М.
Дистант
15:00–15:40
8
Проектная деятельность
Упоров А. А.
Дистант
Загрузка...