Расписание от 15 апреля (Совмещенное) → 

Расписание от:
29 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Морев К. В.
Л-206
09:20–10:00
2
Алгебра
Морев К. В.
Л-206
10:15–10:55
3
Алгебра
Морев К. В.
Л-206
11:10–11:50
4
География
Алиев Р. Г.
Л-111
12:00–12:40
5
Физическая культура
Ульянов С. И.
Физическая культура
Кораблин С. А.
Ф-130
13:00–13:40
6
Физическая культура
Ульянов С. И.
Физическая культура
Кораблин С. А.
Ф-130
7
15:00–15:40
8
ФГ(Математическая грамотность)
Морев К. В.
Л-206
15:50–16:30
9
Математика_Алгебра(вн)
Морев К. В.
Л-206

Вторник

08:30–09:10
1
Информатика СЭ
Ковнер А. И.
Н-306
Физика У
Киреева Н. А.
Л-201
09:20–10:00
2
Технология (информационная) СЭ
Ковнер А. И.
Н-306
Физика У
Киреева Н. А.
Л-201
10:15–10:55
3
Физика СЭ
Киреева Н. А.
Л-201
Информатика У
Рыжова Е. В.
Н-307
Технология (информационная) У
Рыжова Е. В.
Н-307
11:10–11:50
4
Физика СЭ
Киреева Н. А.
Л-201
Информатика У
Рыжова Е. В.
Н-307
Технология (информационная) У
Рыжова Е. В.
Н-307
12:00–12:40
5
Биология
Смирнова Д. С.
Л-205
13:00–13:40
6
Биология
Смирнова Д. С.
Л-205
7
15:00–15:40
8
Русский язык
Баранова Н. А.
У-301
15:50–16:30
9
Литература
Баранова Н. А.
У-301

Среда

08:30–09:10
1
Алгебра
Морев К. В.
Отмена урока
Л-206
09:20–10:00
2
Финансовая грамотность СЭ
Морев К. В.
Л-206
Обществознание У
Меньшакова С. А.
У-202
10:15–10:55
3
Обществознание СЭ
Меньшакова С. А.
У-202
11:10–11:50
4
ОБЖ
Березин А. В.
У-410
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Гусева О. А.
У-402/2
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Карамышева М. Ю.
У-401
13:00–13:40
6
Русский язык
Баранова Н. А.
У-301
7
15:00–15:40
8
Геометрия
Герасимов Д. С.
Л-105
15:50–16:30
9
Геометрия
Герасимов Д. С.
Л-105
16:40–17:20
10
Китайский язык(вн) К
Цао А. Б.
Н-406
Немецкий язык(вн) Н1
Семенова Е. В.
Немецкий язык(вн) Н1
Чернышёва В. В.
Н-426/1
Французский язык(вн) Ф
Проценко С. Н.
Н-312
Немецкий язык1(вн) Н2
Чернышёва В. В.
Н-409
17:30–18:10
11
Китайский язык(вн) К
Цао А. Б.
Н-406
Немецкий язык(вн) Н1
Семенова Е. В.
Немецкий язык(вн) Н1
Чернышёва В. В.
Н-426/1
Французский язык(вн) Ф
Проценко С. Н.
Н-312
Немецкий язык1(вн) Н2
Чернышёва В. В.
Н-409

Четверг

08:30–09:10
1
Русский язык
Баранова Н. А.
У-301
09:20–10:00
2
Литература
Баранова Н. А.
У-301
10:15–10:55
3
Профориентация
Меньшакова С. А.
У-202
11:10–11:50
4
География
Алиев Р. Г.
У-402/1
12:00–12:40
5
История СЭ
Ставицкая Е. В.
У-201
Практикум по физике (вн) У
Киреева Н. А.
Л-201
13:00–13:40
6
История СЭ
Ставицкая Е. В.
У-201
Практикум по физике (вн) У
Киреева Н. А.
Л-201
7
15:00–15:40
8
Химия
Рябинина О. А.
Л-217
15:50–16:30
9
Химия
Рябинина О. А.
Л-217

Пятница

08:30–09:10
1
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Гусева О. А.
Н-426/2
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Карамышева М. Ю.
У-401
09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Гусева О. А.
Н-426/2
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Карамышева М. Ю.
У-401
10:15–10:55
3
ФГ(Естественно-научная)
Киреева Н. А.
Русский язык
Баранова Н. А.
У-310
ФГ(Читательская грамотность)
Баранова Н. А.
У-301
11:10–11:50
4
Литература
Баранова Н. А.
У-301
12:00–12:40
5
Обществознание(вн) СЭ
Меньшакова С. А.
Н-316
Решение задач по физике У
Киреева Н. А.
Обществознание У Н-416
Меньшакова С. А.
13:00–13:40
6
Право(вн) СЭ Право(вн) СЭ Ц-202
Меньшакова С. А.
Решение задач по физике (вн) У Решение задач по физике (вн) У Ц-202
Киреева Н. А.
7
15:00–15:40
8
Экономика(вн) СЭ
Морев К. В.
Л-206
История У
Шуенков П. Г.
У-301
15:50–16:30
9
Экономика(вн) СЭ
Морев К. В.
Л-206
История У
Шуенков П. Г.
У-301

Суббота

10:15–10:55
3
Математика_Геометрия(вн)
Герасимов Д. С.
Отмена урока
Л-105
11:10–11:50
4
Математика_Геометрия(вн)
Герасимов Д. С.
Отмена урока
Л-105
Загрузка...