Расписание от 28 ноября (Совмещенное) → 

Расписание от:
13 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Аронова Т. А.
Н-214
09:20–10:00
2
Русский язык
Новикова О. А.
Н-214
10:15–10:55
3
Математика
Аронова Т. А.
Н-214
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр.1 Иностранный язык (Английский) гр.1 Н-214
Гусева О. А.
Примечание: замена кабинета
Иностранный язык (Английский) гр.2
Сапожникова А. В.
Иностранный язык (Английский) гр.2
Гусева О. А.
Н-214
12:00–12:40
5
Технология
Аронова Т. А.
Н-214
13:00–13:40
6
Литер. чтение
Новикова О. А.
Н-214

Вторник

08:30–09:10
1
Окружающий мир
Аронова Т. А.
Н-214
09:20–10:00
2
Русский язык
Новикова О. А.
Н-214
10:15–10:55
3
Математика
Аронова Т. А.
Н-214
11:10–11:50
4
Физкультура
Любшов С. И.
Ф-130
12:00–12:40
5
Физкультура
Любшов С. И.
Ф-130
13:00–13:40
6
ИЗО
Кузнецова А. И.
Н-215
14:00–14:40
7
Функциональная грамотность
Аронова Т. А.
Н-214

Среда

08:30–09:10
1
Русский язык
Новикова О. А.
Н-214
09:20–10:00
2
Математика
Аронова Т. А.
Н-214
10:15–10:55
3
Занимательный английский гр.1
Гусева О. А.
Н-214
Информатика (вн) гр.2
Рыжова Е. В.
Н-307
11:10–11:50
4
Литер. чтение
Новикова О. А.
Н-214
12:00–12:40
5
Занимательный английский гр.2
Сапожникова А. В.
Информатика (вн) гр.2 Н-307
Рыжова Е. В.
Информатика (вн) гр.1
Рыжова Е. В.
Н-307
13:00–13:40
6
Логика
Аронова Т. А.
Н-214

Четверг

08:30–09:10
1
Русский язык
Новикова О. А.
Н-214
09:20–10:00
2
Окружающий мир
Аронова Т. А.
Н-214
10:15–10:55
3
Математика
Аронова Т. А.
Н-214
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр.1
Гусева О. А.
Н-413
Иностранный язык (Английский) гр.2
Сапожникова А. В.
Иностранный язык (Английский) гр.2
Гусева О. А.
Н-214
12:00–12:40
5
Введение в науку
Аронова Т. А.
Н-214
13:00–13:40
6
Литер. чтение
Новикова О. А.
Н-214
14:00–14:40
7
Подвижные игры
Ульянов С. И.
Ф-130
Хореография
Калиниченко Е. Е.
Ф-215

Пятница

08:30–09:10
1
Русский язык
Новикова О. А.
Н-214
09:20–10:00
2
Математика
Аронова Т. А.
Н-214
10:15–10:55
3
Литер. чтение
Новикова О. А.
Н-214
11:10–11:50
4
Музыка
Шамасова Д. К.
Н-215
12:00–12:40
5
Загадки древнего мира(вн)
Новикова О. А.
Н-214
13:00–13:40
6
Занимательная математика
Аронова Т. А.
Н-214

Суббота

08:30–09:10
1
Мой край родной
Аронова Т. А.
Н-214
Загрузка...