Расписание от 4 марта (Совмещенное) → 

Расписание от:
24 Идет чётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Сергейчик Л. В.
У-310
09:20–10:00
2
История
Ставицкая Е. В.
У-201
10:15–10:55
3
География
Алиев Р. Г.
Л-111
11:10–11:50
4
Русский язык
Сергейчик Л. В.
У-310
12:00–12:40
5
Литература
Сергейчик Л. В.
У-310
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр.1
Денисова Л. Д.
Н-416
Иностранный язык (Английский) гр.2
Пугачёва И. А.
У-401
7
15:00–15:40
8
Обществознание
Ставицкая Е. В.
У-201
15:50–16:30
9
ОБЖ
Березин А. В.
У-410

Вторник

08:30–09:10
1
Алгебра
Гаврикова О. С.
Л-107
09:20–10:00
2
Алгебра Алгебра Ц-205
Гаврикова О. С.
Примечание: функц. грам.
10:15–10:55
3
Химия
Плодухин А. Ю.
Л-203
11:10–11:50
4
Химия
Плодухин А. Ю.
Л-203
12:00–12:40
5
Русский язык
Сергейчик Л. В.
У-310
13:00–13:40
6
Литература
Сергейчик Л. В.
У-310
7
15:00–15:40
8
Геометрия
Гаврикова О. С.
Л-105
15:50–16:30
9
Математика (вн)
Гаврикова О. С.
Л-105

Среда

08:30–09:10
1
ФГ(Математическая грамотность)
Гаврикова О. С.
Л-107
09:20–10:00
2
Физика
Сеитов А. И.
Л-214
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр.1
Денисова Л. Д.
Н-416
Практикум по физике (вн) гр.2
Сеитов А. И.
Л-214
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр.1
Денисова Л. Д.
Н-416
Практикум по физике (вн) гр.2
Сеитов А. И.
Л-214
12:00–12:40
5
Физическая культура
Любшов С. И.
Ф-104
13:00–13:40
6
Физическая культура
Любшов С. И.
Ф-104
7
15:00–15:40
8
Практикум по физике (вн) гр.1
Сеитов А. И.
Л-214
Иностранный язык (Английский) гр.2
Пугачёва И. А.
У-401
15:50–16:30
9
Практикум по физике (вн) гр.1
Сеитов А. И.
Л-214
Иностранный язык (Английский) гр.2
Пугачёва И. А.
У-401
16:40–17:20
10
Китайский язык(вн) К
Цао А. Б.
Н-406
Немецкий язык(вн) Н1
Семенова Е. В.
Н-426/1
Французский язык(вн) Ф
Проценко С. Н.
Н-312
Немецкий язык1(вн) Н2
Чернышёва В. В.
Н-409
17:30–18:10
11
Китайский язык(вн) К
Цао А. Б.
Н-406
Немецкий язык(вн) Н1
Семенова Е. В.
Н-426/1
Французский язык(вн) Ф
Проценко С. Н.
Н-312
Немецкий язык1(вн) Н2
Чернышёва В. В.
Н-409

Четверг

08:30–09:10
1
Геометрия
Гаврикова О. С.
Л-214
09:20–10:00
2
Решение задач по физике гр.1
Сеитов А. И.
Л-214
Информатика гр.2
Ковнер А. И.
Н-306
10:15–10:55
3
Решение задач по физике (вн) гр.1
Сеитов А. И.
Л-214
Технология (информационная) гр.2
Ковнер А. И.
Н-306
11:10–11:50
4
ФГ(Естественно-научная)
Сеитов А. И.
Л-214
ФГ(Читательская грамотность)
Сергейчик Л. В.
У-310
12:00–12:40
5
Русский язык
Сергейчик Л. В.
У-310
13:00–13:40
6
География
Алиев Р. Г.
У-301
7
15:00–15:40
8
Биология
Сальникова Е. И.
Н-412
15:50–16:30
9
Биология
Сальникова Е. И.
Н-412

Пятница

08:30–09:10
1
Литература
Сергейчик Л. В.
У-310
09:20–10:00
2
Физика
Сеитов А. И.
Л-214
10:15–10:55
3
Физика
Сеитов А. И.
Л-214
11:10–11:50
4
Информатика гр.1
Зыонг К. К.
Л-212
Решение задач по физике гр.2
Сеитов А. И.
Л-214
12:00–12:40
5
Технология (информационная) гр.1
Зыонг К. К.
Л-212
Решение задач по физике (вн) гр.2
Сеитов А. И.
Л-214
13:00–13:40
6
История
Ставицкая Е. В.
У-201
7
15:00–15:40
8
Алгебра
Гаврикова О. С.
Л-104
15:50–16:30
9
Математика (вн)
Гаврикова О. С.
Л-104

Суббота

08:30–09:10
1
Профориентация
Марченко П. М.
Дистант
Загрузка...