Расписание от 7 марта → 

Расписание от:
28 Идет чётная неделя

12.04

Понедельник

09:20–10:00
2
Родная литература
Умнова Т. Л.
Л-105
10:15–10:55
3
История
Самоварова Л. И.
Л-113
11:10–11:50
4
Немец. яз. Н
Семенова Е. В.
У-101
Речевое развитие Р
Умнова Т. Л.
Л-105
Француз. яз. Ф
Проценко С. Н.
У-401
12:00–12:40
5
Информатика
Ковнер А. И.
У-307
13:00–13:40
6
Алгебра
Каминская И. А.
Л-201
14:00–14:40
7
Алгебра
Каминская И. А.
Л-201
15:00–15:40
8
Решение нестандартных задач по математике
Каминская И. А.
Л-201

13.04

Вторник

08:30–09:10
1
Физкультура
Кораблин С. А.
Ф-1
09:20–10:00
2
Физкультура
Кораблин С. А.
Ф-1
10:15–10:55
3
Биология
Сальникова Е. И.
Л-213
11:10–11:50
4
Химия
Рябинина О. А.
Л-217
12:00–12:40
5
Химия
Рябинина О. А.
Л-217
13:00–13:40
6
Англ. яз. 1 Гр
Клепикова Ю. В.
У-210
Англ. яз. 2 Гр
Пугачева И. А.
Л-201
Англ. яз. 3 Гр
Левина М. А.
У-207
Англ. яз. 4 Гр
Словенко А. И.
У-407
14:00–14:40
7
Англ. яз. 1 Гр
Клепикова Ю. В.
У-210
Англ. яз. 2 Гр
Пугачева И. А.
Л-201
Англ. яз. 3 Гр
Левина М. А.
У-207
Англ. яз. 4 Гр
Словенко А. И.
У-407

14.04

Среда

09:20–10:00
2
Немецкий язык (доп) Н
Семенова Е. В.
У-101
Французский язык (доп) Ф
Проценко С. Н.
У-401
10:15–10:55
3
Обществознание
Ставицкая Е. В.
Л-116
11:10–11:50
4
География
Алиев Р. Г.
Л-111
12:00–12:40
5
Геометрия
Каминская И. А.
У-302
13:00–13:40
6
Геометрия
Каминская И. А.
У-302
14:00–14:40
7
Русский язык
Умнова Т. Л.
Л-105
15:00–15:40
8
Литература
Умнова Т. Л.
Л-105

15.04

Четверг

08:30–09:10
1
Биология
Сальникова Е. И.
Л-213
09:20–10:00
2
Физика
Гуленко Т. Н.
Л-215
10:15–10:55
3
Физика
Гуленко Т. Н.
Л-215
11:10–11:50
4
Англ. яз. 1 Гр
Клепикова Ю. В.
У-210
Англ. яз. 2 Гр
Пугачева И. А.
Л-201
Англ. яз. 3 Гр
Левина М. А.
У-207
Англ. яз. 4 Гр
Словенко А. И.
У-101
12:00–12:40
5
Алгебра
Каминская И. А.
Л-217
13:00–13:40
6
Алгебра
Каминская И. А.
Л-217
14:00–14:40
7
Практикум по химии
Рябинина О. А.
Л-217
15:00–15:40
8
Лабораторный анализ
Рябинина О. А.
Л-217

16.04

Пятница

08:30–09:10
1
География
Алиев Р. Г.
Л-111
09:20–10:00
2
ОБЖ
Кузянина М. Н.
У-407
10:15–10:55
3
ИКТ
Ковнер А. И.
У-307
11:10–11:50
4
История
Самоварова Л. И.
Л-113
12:00–12:40
5
Искусство
Успенский А. Г.
У-411
13:00–13:40
6
Русский язык
Умнова Т. Л.
Л-105
14:00–14:40
7
Литература
Умнова Т. Л.
Л-105

17.04

Суббота

09:20–10:00
2
Биоразнообразие
Сальникова Е. И.
Л-205
10:15–10:55
3
Биоразнообразие
Сальникова Е. И.
Л-205
Загрузка...