Расписание от 28 ноября → 10К

Расписание от:
13 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном Разговоры о важном ДК-Зал
Самсонов О. А.
09:20–10:00
2
Литература
Успенский А. Г.
Л-115
10:15–10:55
3
Литература
Успенский А. Г.
Л-115
11:10–11:50
4
Физика
Бит-Давид Е. Л.
Л-215
12:00–12:40
5
Информатика Зыонг
Зыонг К. К.
Л-212
Информатика Мерзл
Мерзляков В. В.
Л-212
13:00–13:40
6
Информатика Зыонг
Зыонг К. К.
Л-212
Информатика Мерзл
Мерзляков В. В.
Л-212
7
15:00–15:40
8
Алгебра
Наливайко С. И.
Л-114
15:50–16:30
9
Алгебра
Наливайко С. И.
Л-114

Вторник

08:30–09:10
1
Родная литература
Успенский А. Г.
Л-115
09:20–10:00
2
Геометрия
Саулин С. М.
Л-106
10:15–10:55
3
Геометрия
Саулин С. М.
Л-106
11:10–11:50
4
Физика
Бит-Давид Е. Л.
Л-215
12:00–12:40
5
Физика
Бит-Давид Е. Л.
Л-215
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский)
Коломбет Т. К.
У-306
7
15:00–15:40
8
Информатика (вн) гр.1
Зыонг К. К.
Л-212
Информатика (вн) гр.2
Мерзляков В. В.
Л-212
15:50–16:30
9
Информатика (вн) гр.1
Зыонг К. К.
Л-212
Информатика (вн) гр.2
Мерзляков В. В.
Л-212
16:40–17:20
10
Информатика (вн) гр.1
Зыонг К. К.
Л-212
Информатика (вн) гр.2
Мерзляков В. В.
Л-212

Среда

08:30–09:10
1
Программирование гр.1
Мерзляков В. В.
Л-212
Программирование гр.2
Зыонг К. К.
Л-212
09:20–10:00
2
Программирование гр.1
Мерзляков В. В.
Л-212
Программирование гр.2
Зыонг К. К.
Л-212
10:15–10:55
3
История
Селиванова А. П.
Л-107
11:10–11:50
4
История
Селиванова А. П.
Л-107
12:00–12:40
5
Русский язык
Успенский А. Г.
Л-115
13:00–13:40
6
Родной язык
Успенский А. Г.
Л-115

Четверг

08:30–09:10
1
Физкультура 1 гр
Ф-215
Физкультура 2 гр
Любшов С. И.
Ф-104
Физкультура 3 гр
Шумейко А. А.
Ф-130
09:20–10:00
2
Физкультура 1 гр
Ф-215
Физкультура 2 гр
Любшов С. И.
Ф-104
Физкультура 3 гр
Шумейко А. А.
Ф-130
10:15–10:55
3
Физика
Бит-Давид Е. Л.
Л-215
11:10–11:50
4
Физика
Бит-Давид Е. Л.
Л-215
12:00–12:40
5
Информатика Зыонг
Зыонг К. К.
Л-212
Информатика Мерзл
Мерзляков В. В.
Л-212
13:00–13:40
6
Информатика Зыонг
Зыонг К. К.
Л-212
Информатика Мерзл
Мерзляков В. В.
Л-212
7
15:00–15:40
8
Доп.главы математики
Лебедева М. С.
Отмена урока
Л-105
15:50–16:30
9
Доп.главы математики
Лебедева М. С.
Отмена урока
Л-105

Пятница

08:30–09:10
1
Литература
Успенский А. Г.
Л-115
09:20–10:00
2
Геометрия
Саулин С. М.
Л-107
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский)
Коломбет Т. К.
У-207
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский)
Коломбет Т. К.
У-207
12:00–12:40
5
Алгебра
Наливайко С. И.
Л-113
13:00–13:40
6
Консультация по алгебре
Наливайко С. И.
Л-113

Суббота

08:30–09:10
1
ОБЖ
Шилков П. А.
Дистант
09:20–10:00
2
Проект
Самсонов О. А.
Загрузка...