Расписание от 27 мая → 10К

Расписание от:
35 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Толкачева В. О.
09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Словенко А. И.
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Ампилогова А. Ю.
10:15–10:55
3
ОБЖ
Березин А. В.
11:10–11:50
4
ОБЖ
Березин А. В.
Математика_Алгебра(вн)
Наливайко С. И.
Примечание: с 11-10 до 12-40 Консультация
Л-203
12:00–12:40
5
История
Гаврилова В. В.
13:00–13:40
6
История
Гаврилова В. В.
7
15:00–15:40
8
Физическая культура гр 1
Дегтярёв Е. А.
Физическая культура гр 2
Калиниченко Е. Е.
Физическая культура гр. 3
Кораблин С. А.
15:50–16:30
9
Физическая культура гр 1
Дегтярёв Е. А.
Физическая культура гр 2
Калиниченко Е. Е.
Физическая культура гр. 3
Кораблин С. А.

Вторник

08:30–09:10
1
Геометрия
Наливайко С. И.
09:20–10:00
2
Геометрия
Наливайко С. И.
Математика_Алгебра(вн)
Мерзляков В. В.
Примечание: Экзамен Математика с 9-30 до 13-30
ДК-Зал
10:15–10:55
3
Русский язык
Сергейчик Л. В.
11:10–11:50
4
Литература
Сергейчик Л. В.
12:00–12:40
5
Физика
Зворыгина Е. С.
13:00–13:40
6
Физика
Зворыгина Е. С.
7
15:00–15:40
8
Информатика (вн) гр. 1
Мерзляков А. В.
Информатика (вн) гр. 2
Мерзляков В. В.
15:50–16:30
9
Информатика (вн) гр. 1
Мерзляков А. В.
Информатика (вн) гр. 2
Мерзляков В. В.

Среда

08:30–09:10
1
Химия
Очкасов Е. М.
Иностранный язык (Английский)
Словенко А. И.
Примечание: Консультация Английский язык с 9-00 до 10-00
У-206
09:20–10:00
2
Химия
Очкасов Е. М.
Иностранный язык (Английский)
Ампилогова А. Ю.
Примечание: Консультация Английский язык с 9-00 до 10-00
У-210
10:15–10:55
3
Доп.главы математики
Дегтярёв А. А.
11:10–11:50
4
Вероятность и статистика
Дегтярёв А. А.
12:00–12:40
5
Информатика гр. 1
Мерзляков А. В.
Информатика гр. 2
Мерзляков В. В.
13:00–13:40
6
Информатика гр. 1
Мерзляков А. В.
Информатика гр. 2
Мерзляков В. В.
7
15:00–15:40
8
Алгебра
Штыпа Е. С.
15:50–16:30
9
Алгебра
Штыпа Е. С.
16:40–17:20
10
Математика_Алгебра(вн)
Штыпа Е. С.

Четверг

08:30–09:10
1
Программирование (вн) гр. 1
Мерзляков А. В.
Программирование (вн) гр. 2
Мерзляков В. В.
09:20–10:00
2
Программирование (вн) гр. 1
Мерзляков А. В.
Программирование (вн) гр. 2
Мерзляков В. В.
10:15–10:55
3
Информатика гр. 1
Мерзляков А. В.
Информатика гр. 2
Мерзляков В. В.
11:10–11:50
4
Информатика гр. 1
Мерзляков А. В.
Информатика гр. 2
Мерзляков В. В.
12:00–12:40
5
Геометрия
Наливайко С. И.
13:00–13:40
6
Математика_Геометрия(вн)
Наливайко С. И.
7
15:00–15:40
8
Русский язык
Сергейчик Л. В.
15:50–16:30
9
Литература
Сергейчик Л. В.

Пятница

08:30–09:10
1
Обществознание
Логвинова Л. П.
09:20–10:00
2
Обществознание
Логвинова Л. П.
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Словенко А. И.
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Ампилогова А. Ю.
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Словенко А. И.
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Ампилогова А. Ю.
12:00–12:40
5
Алгебра
Штыпа Е. С.
13:00–13:40
6
Алгебра
Штыпа Е. С.
7
15:00–15:40
8
Литература
Сергейчик Л. В.

Суббота

12:00–12:40
5
Проектная деятельность
Толкачева В. О.
Дистант
13:00–13:40
6
Профориентация
Мерзляков А. В.
Дистант
14:00–14:40
7
Математика_Алгебра(вн)
Штыпа Е. С.
Дистант
Загрузка...