Расписание от 5 февраля → 

Расписание от:
21 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Коломбет Т. К.
Н-406
09:20–10:00
2
Русский язык
Макарова Н. Н.
Н-408
10:15–10:55
3
Литература
Макарова Н. Н.
Н-408
11:10–11:50
4
Физкультура
Кораблин С. А.
Ф-104
12:00–12:40
5
Физкультура
Кораблин С. А.
Ф-104
13:00–13:40
6
Решение нестандартных задач по математике
Штыпа Е. С.
Н-314
14:00–14:40
7
Решение нестандартных задач по математике
Штыпа Е. С.
Н-314

Вторник

08:30–09:10
1
Алгебра
Штыпа Е. С.
Н-316
09:20–10:00
2
Алгебра
Штыпа Е. С.
Н-316
10:15–10:55
3
Биология
Головко С. И.
История
Самоварова Л. И.
Примечание: перенос 8 урока
Н-412
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Коломбет Т. К.
Иностранный язык (Английский) гр. 1 Н-424
Лаврина А. В.
Примечание: весь класс
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Лаврина А. В.
Н-424
12:00–12:40
5
Физика
Кутелев К. А.
13:00–13:40
6
История
Самоварова Л. И.
14:00–14:40
7
Информатика гр. 1
Мерзляков А. В.
Алгебра
Штыпа Е. С.
Н-313
Информатика гр. 2
Мерзляков А. В.
Н-206
15:00–15:40
8
ИКТ гр. 1
Мерзляков А. В.
Н-206
ИКТ гр. 2
Мерзляков А. В.
Н-206

Среда

08:30–09:10
1
География
Алиев Р. Г.
Н-308
09:20–10:00
2
Геометрия
Штыпа Е. С.
Н-316
10:15–10:55
3
Геометрия
Штыпа Е. С.
Н-316
11:10–11:50
4
Информатика гр. 1
Мерзляков А. В.
Н-206
Информатика гр. 2
Мерзляков А. В.
Н-206
12:00–12:40
5
Информатика гр. 1
Мерзляков А. В.
География
Рыжова И. М.
Н-206
Информатика гр. 2
Мерзляков А. В.
Н-206
13:00–13:40
6
Химия
Богородская М. А.
Л-203
14:00–14:40
7
Обществознание
Самоварова Л. И.
Н-309
15:00–15:40
8
Немецкий язык(вн) н1
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык(вн) ф
Проценко С. Н.
У-401
Китайский язык(вн) к
Степанова Н. Д.
Отмена урока к
У-211
Немецкий язык1(вн) н2
Чернышёва В. В.
У-206
15:50–16:30
9
Немецкий язык(вн) н1
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык(вн) ф
Проценко С. Н.
У-401
Китайский язык(вн) к
Степанова Н. Д.
Отмена урока к
У-211
Немецкий язык1(вн) н2
Чернышёва В. В.
У-206

Четверг

08:30–09:10
1
Русский язык
Макарова Н. Н.
Отмена урока
Н-408
09:20–10:00
2
Литература
Макарова Н. Н.
Отмена урока
Н-408
10:15–10:55
3
Биология
Головко С. И.
Н-412
11:10–11:50
4
География
Алиев Р. Г.
Н-308
12:00–12:40
5
Алгебра
Штыпа Е. С.
Н-316
13:00–13:40
6
Алгебра
Штыпа Е. С.
Н-316
14:00–14:40
7
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Коломбет Т. К.
Н-406
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Лаврина А. В.
Н-424

Пятница

08:30–09:10
1
Физика
Кутелев К. А.
Н-312
09:20–10:00
2
Русский язык
Макарова Н. Н.
Н-408
10:15–10:55
3
Литература
Макарова Н. Н.
Н-408
11:10–11:50
4
Химия
Богородская М. А.
Л-203
12:00–12:40
5
ОБЖ
Березин А. В.
Н-207
13:00–13:40
6
История
Самоварова Л. И.
Н-311
14:00–14:40
7
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Коломбет Т. К.
Н-406
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Лаврина А. В.
Н-424

Суббота

09:20–10:00
2
Информатика (вн) гр. 1
Мерзляков А. В.
Л-212
Информатика (вн) гр.2
Мерзляков А. В.
Л-212
10:15–10:55
3
Информатика (вн) гр. 1
Мерзляков А. В.
Л-212
Информатика (вн) гр.2
Мерзляков А. В.
Л-212
Загрузка...