Расписание от 27 мая → 10Д

Расписание от:
35 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Березин А. В.
09:20–10:00
2
Русский язык
Успенский А. Г.
Иностранный язык (Английский)
Денисова Л. Д.
Примечание: с 9-00 до 10-00 Консультация
Н-416
10:15–10:55
3
История
Упоров А. А.
Математика (вн)
Наливайко С. И.
Примечание: Консультация
Л-113
11:10–11:50
4
История
Упоров А. А.
12:00–12:40
5
Алгебра
Наливайко С. И.
13:00–13:40
6
Алгебра
Наливайко С. И.
7
15:00–15:40
8
Вероятность и статистика
Наливайко С. И.
15:50–16:30
9
Математика (вн)
Наливайко С. И.

Вторник

08:30–09:10
1
Русский язык
Успенский А. Г.
09:20–10:00
2
Литература
Успенский А. Г.
Математика (вн)
Саулин С. М.
Примечание: Экзамен Математика с 9-30 до 13-30
Ц-205
10:15–10:55
3
Физика
Юдин И. С.
11:10–11:50
4
Физика (вн)
Юдин И. С.
12:00–12:40
5
Геометрия
Наливайко С. И.
13:00–13:40
6
Геометрия
Наливайко С. И.
Иностранный язык (Английский)
Корзинова И. Е.
Примечание: Консультация с 14-00 до 15-00
У-207
7
15:00–15:40
8
Обществознание
Меньшакова С. А.
15:50–16:30
9
Обществознание
Меньшакова С. А.
16:40–17:20
10
Математика (вн)
Наливайко С. И.

Среда

08:30–09:10
1
Физика (задачи) гр. 1
Юдин И. С.
Физика (эксперимент) гр. 2
Вергунов А. Ю.
09:20–10:00
2
Физика (задачи) гр. 1
Юдин И. С.
Физика (эксперимент) гр. 2
Вергунов А. Ю.
10:15–10:55
3
Физика (эксперимент) гр. 1
Вергунов А. Ю.
Физика (задачи) гр. 2
Юдин И. С.
11:10–11:50
4
Физика (эксперимент) гр. 1
Вергунов А. Ю.
Физика (задачи) гр. 2
Юдин И. С.
12:00–12:40
5
Информатика гр. 1
Павлов А. В.
Информатика гр. 2
Дегтярева Л. Ж.
13:00–13:40
6
Информатика (вн) гр. 1
Павлов А. В.
Информатика (вн) гр. 2
Дегтярева Л. Ж.
7
15:00–15:40
8
Биология
Смирнова Д. С.
15:50–16:30
9
Биология
Смирнова Д. С.

Четверг

08:30–09:10
1
Математика (вн)
Наливайко С. И.
09:20–10:00
2
Алгебра
Наливайко С. И.
10:15–10:55
3
Алгебра
Наливайко С. И.
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Денисова Л. Д.
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Корзинова И. Е.
12:00–12:40
5
Физика (вн)
Юдин И. С.
13:00–13:40
6
Физика (вн)
Юдин И. С.
7
15:00–15:40
8
Физическая культура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Физическая культура гр. 2
Любшов С. И.
Физическая культура гр. 3
Ульянов С. И.
15:50–16:30
9
Физическая культура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Физическая культура гр. 2
Любшов С. И.
Физическая культура гр. 3
Ульянов С. И.

Пятница

08:30–09:10
1
Геометрия
Наливайко С. И.
09:20–10:00
2
Доп.главы математики
Наливайко С. И.
10:15–10:55
3
Литература
Успенский А. Г.
11:10–11:50
4
Литература
Успенский А. Г.
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Денисова Л. Д.
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Корзинова И. Е.
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Денисова Л. Д.
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Корзинова И. Е.
7
15:00–15:40
8
География
Алиев Р. Г.
15:50–16:30
9
География
Алиев Р. Г.

Суббота

08:30–09:10
1
Профориентация
Марченко П. М.
Дистант
09:20–10:00
2
Проектная деятельность
Березин А. В.
Дистант
Загрузка...