Расписание от 5 февраля → 10Д

Расписание от:
21 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Алиев Р. Г.
Отмена урока
Л-111
09:20–10:00
2
Алгебра
Голубев М. О.
10:15–10:55
3
Доп.главы математики
Голубев М. О.
11:10–11:50
4
Доп.главы математики
Голубев М. О.
Физика
Упоров А. А.
Н-313
12:00–12:40
5
Физика
Сеитов А. И.
Физика Н-313
Умнова Т. Л.
13:00–13:40
6
Физика
Сеитов А. И.
Л-214
14:00–14:40
7
Голубев М. О.
Отмена урока
15:00–15:40
8
Информатика (вн) гр.1
Зыонг К. К.
У-306
Информатика (вн) гр.2
Мерзляков В. В.
Л-212
15:50–16:30
9
Информатика (вн) гр.1
Зыонг К. К.
У-306
Информатика (вн) гр.2
Мерзляков В. В.
Л-212

Вторник

08:30–09:10
1
Физика
Сеитов А. И.
09:20–10:00
2
Физика
Сеитов А. И.
10:15–10:55
3
Геометрия
Гаврикова О. С.
Л-106
11:10–11:50
4
Консультация по геометрии
Гаврикова О. С.
Л-106
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Карамышева М. Ю.
У-401
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Словенко А. И.
У-101
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Карамышева М. Ю.
У-401
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Словенко А. И.
У-101
7
15:00–15:40
8
Русский язык
Умнова Т. Л.
Л-105
15:50–16:30
9
Литература
Умнова Т. Л.
Л-105

Среда

08:30–09:10
1
История
Упоров А. А.
Отмена урока
Л-107
09:20–10:00
2
История
Упоров А. А.
Отмена урока
Л-107
10:15–10:55
3
Литература
Умнова Т. Л.
Л-105
11:10–11:50
4
Родной язык
Умнова Т. Л.
Л-105
12:00–12:40
5
Информатика гр. 1
Зыонг К. К.
Информатика гр. 2
Мерзляков В. В.
13:00–13:40
6
Программирование гр. 1
Зыонг К. К.
Программирование гр. 2
Мерзляков В. В.

Четверг

08:30–09:10
1
Доп.главы математики
Голубев М. О.
Отмена урока
Л-106
09:20–10:00
2
Родная литература
Умнова Т. Л.
Л-105
10:15–10:55
3
Литература
Умнова Т. Л.
Л-105
11:10–11:50
4
Физика Физика Л-104
Сеитов А. И.
12:00–12:40
5
Физкультура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физкультура гр. 2
Кораблин С. А.
Ф-104
13:00–13:40
6
Физкультура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
Физкультура гр. 2
Кораблин С. А.
Ф-104

Пятница

08:30–09:10
1
Алгебра
Голубев М. О.
Л-214
09:20–10:00
2
Алгебра
Голубев М. О.
Л-214
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Карамышева М. Ю.
Иностранный язык (Английский) гр. 1 У-211
Словенко А. И.
Примечание: весь класс
Иностранный язык (Английский) гр. 2 Иностранный язык (Английский) гр. 2 У-211
Словенко А. И.
Примечание: Замена кабинета
11:10–11:50
4
Программирование гр. 1 Программирование гр. 1 Н-206
Зыонг К. К.
Программирование гр. 2 Программирование гр. 2 Н-206
Мерзляков В. В.
12:00–12:40
5
Геометрия
Гаврикова О. С.
Л-106
13:00–13:40
6
Геометрия
Гаврикова О. С.
Л-106
7
15:00–15:40
8
Доп.главы математики
Голубев М. О.
Л-106
15:50–16:30
9
Доп.главы математики
Голубев М. О.
Л-106

Суббота

08:30–09:10
1
ОБЖ
Шилков П. А.
Дистант
09:20–10:00
2
Проект
Алиев Р. Г.
Загрузка...