Расписание от 27 мая → 

Расписание от:
35 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Игнатьева О. Г.
Н-308
09:20–10:00
2
Русский язык
Игнатьева О. Г.
Н-308
10:15–10:55
3
Литература
Игнатьева О. Г.
Н-308
11:10–11:50
4
География
Видякин А. С.
Н-407
12:00–12:40
5
Физическая культура
Шумейко А. А.
Ф-106
13:00–13:40
6
Физическая культура
Шумейко А. А.
Ф-106
14:00–14:40
7
Немецкий язык н
Чернышёва В. В.
Н-426/2
Французский язык ф
Проценко С. Н.
Н-312
Китайский язык к
Цао А. Б.
Н-406

Вторник

08:30–09:10
1
Русский язык
Игнатьева О. Г.
Н-308
09:20–10:00
2
Русский язык
Игнатьева О. Г.
Н-308
10:15–10:55
3
Математика
Калиновская М. М.
Иностранный язык (Английский) гр. 1 Н-416
Денисова Л. Д.
Иностранный язык (Английский) гр. 2 Н-308
Смолякова С. В.
Примечание: , консультация по английскому языку с 10.15 до 11.15консультация по английскому языку с 10.15 до 11.15
11:10–11:50
4
ФГ(Математическая грамотность)
Калиновская М. М.
Н-315
12:00–12:40
5
Музыка
Жукова Н. В.
Н-215
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Денисова Л. Д.
Н-416
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Смолякова С. В.
Н-426/1
14:00–14:40
7
Биология
Сальникова Е. И.
Н-410

Среда

08:30–09:10
1
История
Христофоров М. С.
Н-309
09:20–10:00
2
ОДНКНР
Жукова Н. В.
Н-314
10:15–10:55
3
Математика
Калиновская М. М.
Н-314
11:10–11:50
4
Русский язык
Игнатьева О. Г.
Н-308
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Денисова Л. Д.
Н-416
Информатика (вн) гр.2
Ковнер А. И.
Н-306
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Смолякова С. В.
Н-308
Информатика (вн) гр. 1
Ковнер А. И.
Н-306
14:00–14:40
7
Немецкий язык (доп) н
Чернышёва В. В.
Н-424
Французский язык (доп) ф
Проценко С. Н.
Н-312
Китайский язык (доп) к
Цао А. Б.
Н-406
15:00–15:40
8
ФГ(Математическая грамотность)
Калиновская М. М.
Н-314

Четверг

08:30–09:10
1
Русский язык
Игнатьева О. Г.
Н-308
09:20–10:00
2
Литература
Игнатьева О. Г.
Н-308
10:15–10:55
3
Обществознание
Христофоров М. С.
Н-309
11:10–11:50
4
Математика
Калиновская М. М.
Н-308
12:00–12:40
5
Математика
Калиновская М. М.
Н-308
13:00–13:40
6
Технология гр. 1
Пугачёва Л. А.
Н-409
Технология гр. 2
Обухан В. Г.
П-1
14:00–14:40
7
Технология гр. 1
Пугачёва Л. А.
Н-409
Технология гр. 2
Обухан В. Г.
П-1

Пятница

08:30–09:10
1
Русский язык
Игнатьева О. Г.
Н-308
09:20–10:00
2
Литература
Игнатьева О. Г.
Н-308
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Денисова Л. Д.
Н-416
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Смолякова С. В.
Н-424
11:10–11:50
4
Математика
Калиновская М. М.
Н-308
12:00–12:40
5
История
Христофоров М. С.
Н-308
13:00–13:40
6
ФГ(Финансовая грамотность)
Зайцева О. С.
Н-313
14:00–14:40
7
ИЗО
Кузнецова А. И.
Н-311

Суббота

08:30–09:10
1
ФГ(Физика)
Сеитов А. И.
Н-407
09:20–10:00
2
ФГ(Биология)
Мифтахов А. Р.
Н-416
10:15–10:55
3
Профориентация
Зайцева О. С.
Загрузка...