Расписание от 28 ноября → 

Расписание от:
13 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном Разговоры о важном Ц-202
Митрофанова Н. Н.
09:20–10:00
2
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
У-201
10:15–10:55
3
Китайский язык К
Степанова Н. Д.
У-101
Немецкий язык Н
Чернышёва В. В.
У-211
Французский язык Ф
Проценко С. Н.
У-401
11:10–11:50
4
Литература
Митрофанова Н. Н.
У-201
12:00–12:40
5
Математика
Сергеева О. П.
Математика
Непорожняя Н. А.
У-202
13:00–13:40
6
История
Логвинова Л. П.
История
Меньшакова С. А.
У-211
14:00–14:40
7
ИЗО
Кузнецова А. И.
У-411
15:00–15:40
8
Технологическая карусель (вн)
Новиков А. В.
У-201
15:50–16:30
9
Технологическая карусель (вн)
Новиков А. В.
У-201

Вторник

08:30–09:10
1
Иностранный язык (Английский) гр.1
Денисова Л. Д.
У-407
Информатика гр.2
Ковнер А. И.
У-307
09:20–10:00
2
Информатика гр.1
Ковнер А. И.
У-307
Иностранный язык (Английский) гр.2
Пахомова Т. А.
У-201
10:15–10:55
3
Биология
Сальникова Е. И.
Л-213
11:10–11:50
4
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
У-201
12:00–12:40
5
Математика
Сергеева О. П.
Математика
Калиновская М. М.
У-202
13:00–13:40
6
Решение нестандартных задач по математике
Сергеева О. П.
Решение нестандартных задач по математике
Лукашин А. В.
Примечание: Самостоятельная работа по заданию
У-202
14:00–14:40
7
География
Рыжова И. М.
Л-111

Среда

08:30–09:10
1
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
У-201
09:20–10:00
2
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
У-201
10:15–10:55
3
Обществознание
Логвинова Л. П.
Обществознание
Самсонов О. А.
У-201
11:10–11:50
4
Китайский язык К
Степанова Н. Д.
У-101
Немецкий язык Н
Чернышёва В. В.
У-210
Французский язык Ф
Проценко С. Н.
У-401
12:00–12:40
5
Решение нестандартных задач по математике
Сергеева О. П.
Решение нестандартных задач по математике
Каминская И. А.
У-202
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр.1
Денисова Л. Д.
У-207
Иностранный язык (Английский) гр.2
Пахомова Т. А.
У-201
14:00–14:40
7
Иностранный язык (Английский) гр.1
Денисова Л. Д.
У-207
Иностранный язык (Английский) гр.2
Пахомова Т. А.
У-201

Четверг

08:30–09:10
1
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
У-201
09:20–10:00
2
Литература
Митрофанова Н. Н.
У-201
10:15–10:55
3
Музыка
Шамасова Д. К.
Ц-202
11:10–11:50
4
Математика
Сергеева О. П.
Математика
Зайцева О. С.
У-202
12:00–12:40
5
Математика
Сергеева О. П.
Вн. Биоразнообразие
Сальникова Е. И.
Примечание: Обмен уроками
У-202
13:00–13:40
6
История
Логвинова Л. П.
История Л-115
Лукашин А. В.
Примечание: замена кабинета
14:00–14:40
7
Вн. Биоразнообразие
Сальникова Е. И.
Отмена урока
Примечание: перенос на 5 урок
У-202

Пятница

08:30–09:10
1
Физкультура
Ульянов С. И.
Ф-130
09:20–10:00
2
Физкультура
Ульянов С. И.
Ф-130
10:15–10:55
3
Технология гр.1
Пугачёва Л. А.
Л-201
Технология гр.2
Марченко П. М.
П-1
11:10–11:50
4
Технология гр.1
Пугачёва Л. А.
Л-201
Технология гр.2
Марченко П. М.
П-1
12:00–12:40
5
Математика
Сергеева О. П.
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
У-202
13:00–13:40
6
Русский язык
Митрофанова Н. Н.
У-201
14:00–14:40
7
Литература Литература У-301
Митрофанова Н. Н.
Примечание: Замена кабинета

Суббота

10:15–10:55
3
Практикум по физике
Бит-Давид Е. Л.
Л-215
Загрузка...