Расписание от 27 мая → 11О

Расписание от:
35 Идет нечётная неделя

Понедельник

09:20–10:00
2
Разговоры о важном
Зворыгина Е. С.
У-102
10:15–10:55
3
Геометрия
Гаврикова О. С.
Т-К-222
11:10–11:50
4
Геометрия
Гаврикова О. С.
Т-К-222
12:00–12:40
5
Алгебра
Дегтярёв А. А.
Т-К-222
13:00–13:40
6
Алгебра
Дегтярёв А. А.
Т-К-222
14:00–14:40
7
Астрономия
Чепурной К. О.
Т-К-222
15:00–15:40
8
Физика фм
Клепиков М. С.
ДК-Зал
Информатика фх
Павлов О. В.
Л-211
15:50–16:30
9
Физика фм
Клепиков М. С.
ДК-Зал
Программирование фх
Павлов О. В.
Л-211

Вторник

09:20–10:00
2
Русский язык гр. 1
Алимов М. Р.
Т-К-224
Русский язык гр. 2
Никитенко Л. В.
Т-К-222
10:15–10:55
3
Литература гр. 1
Алимов М. Р.
Т-К-224
Литература гр. 2
Никитенко Л. В.
Т-К-222
11:10–11:50
4
Родная литература гр. 1
Алимов М. Р.
Т-К-224
Родная литература гр. 2
Никитенко Л. В.
Т-К-222
12:00–12:40
5
Информатика фм
Павлов А. В.
У-306
Химия фх
Плодухин А. Ю.
Л-203
13:00–13:40
6
Программирование фм
Павлов А. В.
У-306
Химия(вн) фх
Плодухин А. Ю.
Л-203
7
15:00–15:40
8
Доп.главы математики фм
Дегтярёв А. А.
Т-К-213
Физика фх
Зворыгина Е. С.
Т-К-218
15:50–16:30
9
Доп.главы математики фм
Дегтярёв А. А.
Т-К-213
Физика фх
Зворыгина Е. С.
Т-К-218
16:40–17:20
10
Математика (вн) фм
Дегтярёв А. А.
Т-К-213
Физика (вн) фх
Зворыгина Е. С.
Т-К-218

Среда

09:20–10:00
2
Геометрия
Гаврикова О. С.
10:15–10:55
3
Решение задач по физике фм
Клепиков М. С.
Решение задач по физике фх
Зворыгина Е. С.
11:10–11:50
4
Физика (задачи) фм
Клепиков М. С.
Физика фх
Зворыгина Е. С.
12:00–12:40
5
Экспериментальная физика фм
Еськин М. А.
ДК-Н
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Крылова В. В.
У-206
13:00–13:40
6
Экспериментальная физика фм
Еськин М. А.
ДК-Н
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Крылова В. В.
У-206
7
15:00–15:40
8
История
Упоров А. А.
Т-К-220
15:50–16:30
9
История
Упоров А. А.
Т-К-220

Четверг

09:20–10:00
2
Родной язык гр. 1
Алимов М. Р.
Т-К-224
Родной язык гр. 2
Никитенко Л. В.
Т-К-222
10:15–10:55
3
Литература гр. 1
Алимов М. Р.
Т-К-224
Литература гр. 2
Никитенко Л. В.
Т-К-222
11:10–11:50
4
Литература гр. 1
Алимов М. Р.
Т-К-224
Литература гр. 2
Никитенко Л. В.
Т-К-222
12:00–12:40
5
Физическая культура гр 1
Кораблин С. А.
Ф-130
Физическая культура гр 2
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
13:00–13:40
6
Физическая культура гр 1
Кораблин С. А.
Ф-130
Физическая культура гр 2
Калиниченко Е. Е.
Ф-215
7
15:00–15:40
8
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Клепикова Ю. В.
У-210
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Крылова В. В.
Н-406

Пятница

09:20–10:00
2
Физика фх
Зворыгина Е. С.
Л-202
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Клепикова Ю. В.
У-210
10:15–10:55
3
Физика фх
Зворыгина Е. С.
Л-202
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Клепикова Ю. В.
У-210
11:10–11:50
4
Физика (задачи) фм
Клепиков М. С.
Т-К-224
Химия фх
Плодухин А. Ю.
Т-К-218
12:00–12:40
5
Физика (задачи) фм
Клепиков М. С.
Т-К-224
Химия фх
Плодухин А. Ю.
Т-К-218
13:00–13:40
6
Физика (вн) фм
Клепиков М. С.
Т-К-224
14:00–14:40
7
Алгебра
Дегтярёв А. А.
Т-К-218
15:00–15:40
8
Физика (вн) фм
Клепиков М. С.
Т-К-224
Химия(вн) фх
Плодухин А. Ю.
Т-К-218
15:50–16:30
9
Физика (вн) фм
Клепиков М. С.
Т-К-224
Химия(вн) фх
Плодухин А. Ю.
Т-К-218

Суббота

08:30–09:10
1
Профориентация
Марченко П. М.
Дистант
2
10:15–10:55
3
Доп.главы математики фх
Дегтярёв А. А.
Л-108
11:10–11:50
4
Доп.главы математики фх
Дегтярёв А. А.
Л-108
12:00–12:40
5
Физика (вн) фх
Зворыгина Е. С.
Л-215
13:00–13:40
6
Физика (вн) фх
Зворыгина Е. С.
Л-215
14:00–14:40
7
Математика (вн)
Дегтярёв А. А.
Дистант
15:00–15:40
8
Математика (вн)
Дегтярёв А. А.
Дистант
15:50–16:30
9
ОБЖ
Кузянина М. Н.
Дистант
16:40–17:20
10
Театры и музеи (вн) гр. 1
Алимов М. Р.
Дистант
Театры и музеи (вн) гр. 2
Никитенко Л. В.
Дистант
17:30–18:10
11
Проектная деятельность
Зворыгина Е. С.
Дистант
Загрузка...