Расписание от 28 ноября → 

Расписание от:
13 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Игнатьева О. Г.
У-310
09:20–10:00
2
Немецкий язык н
Чернышёва В. В.
У-211
Французский язык ф
Проценко С. Н.
У-401
Китайский язык к
Степанова Н. Д.
У-101
10:15–10:55
3
Русский язык
Игнатьева О. Г.
У-310
11:10–11:50
4
Литература
Игнатьева О. Г.
У-310
12:00–12:40
5
Математика
Калиновская М. М.
У-310
13:00–13:40
6
Вн. Нестандартные задачи по математике
Калиновская М. М.
У-310
14:00–14:40
7
География
Рыжова И. М.
Л-111
15:00–15:40
8
Технологическая карусель (вн)
Новиков А. В.
У-310
15:50–16:30
9
Технологическая карусель (вн)
Новиков А. В.
У-310

Вторник

08:30–09:10
1
Русский язык
Игнатьева О. Г.
У-310
09:20–10:00
2
Литература
Игнатьева О. Г.
У-310
10:15–10:55
3
Математика
Калиновская М. М.
У-310
11:10–11:50
4
Биология
Сальникова Е. И.
Л-213
12:00–12:40
5
История
Христофоров М. С.
У-310
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Денисова Л. Д.
У-407
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Пугачёва И. А.
У-310

Среда

08:30–09:10
1
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Денисова Л. Д.
У-207
Информатика гр.2
Ковнер А. И.
У-307
09:20–10:00
2
Математика
Калиновская М. М.
У-310
10:15–10:55
3
Математика
Калиновская М. М.
У-310
11:10–11:50
4
Русский язык
Игнатьева О. Г.
У-310
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Пугачёва И. А.
У-310
Информатика гр. 1
Ковнер А. И.
У-307
13:00–13:40
6
Немецкий язык н
Чернышёва В. В.
У-210
Французский язык ф
Проценко С. Н.
У-401
Китайский язык к
Степанова Н. Д.
У-101
14:00–14:40
7
Немецкий язык н
Чернышёва В. В.
У-210
Французский язык ф
Проценко С. Н.
У-401
Китайский язык к
Степанова Н. Д.
У-101

Четверг

08:30–09:10
1
Технология гр. 1
Пугачёва Л. А.
Л-201
Технология гр. 2
Обухан В. Г.
П-1
09:20–10:00
2
Технология гр. 1
Пугачёва Л. А.
Л-201
Технология гр. 2
Обухан В. Г.
П-1
10:15–10:55
3
Русский язык
Игнатьева О. Г.
У-310
11:10–11:50
4
Математика
Калиновская М. М.
У-310
12:00–12:40
5
Вн. Нестандартные задачи по математике
Калиновская М. М.
У-310
13:00–13:40
6
Музыка
Шамасова Д. К.
Ц-202

Пятница

08:30–09:10
1
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Денисова Л. Д.
У-207
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Пугачёва И. А.
Л-201
09:20–10:00
2
Русский язык
Игнатьева О. Г.
У-310
10:15–10:55
3
Литература
Игнатьева О. Г.
У-310
11:10–11:50
4
Физкультура
Ульянов С. И.
Ф-130
12:00–12:40
5
Физкультура
Ульянов С. И.
Ф-130
13:00–13:40
6
ИЗО
Кузнецова А. И.
У-411
14:00–14:40
7
История История У-411
Христофоров М. С.
Примечание: Замена кабинета

Суббота

11:10–11:50
4
Практикум по физике
Чепурной К. О.
У-310
12:00–12:40
5
Биоразнообразие
Сальникова Е. И.
Л-213
Загрузка...