Расписание от 4 марта → 

Расписание от:
24 Идет чётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Логвинова Л. П.
Н-309
09:20–10:00
2
Русский язык
Пальшин Р. В.
Н-408
10:15–10:55
3
География
Рыжова И. М.
Н-407
11:10–11:50
4
Математика
Брославская К. В.
Н-314
12:00–12:40
5
История
Логвинова Л. П.
Н-309
13:00–13:40
6
Китайский язык К
Цао А. Б.
Н-406
Немецкий язык Н
Семенова Е. В.
Н-426/1
Французский язык Ф
Проценко С. Н.
Н-312
14:00–14:40
7
ФГ(Математическая грамотность)
Брославская К. В.
Н-314
15:00–15:40
8
Астрономия
Кузнецов М. В.
Русский язык Н-408
Пальшин Р. В.

Вторник

08:30–09:10
1
Технология гр. 1
Пугачёва Л. А.
Н-409
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Сапожникова А. В.
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Куркова В. А.
Н-424
09:20–10:00
2
Технология гр. 1
Пугачёва Л. А.
Н-409
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Сапожникова А. В.
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Куркова В. А.
Н-424
10:15–10:55
3
Русский язык
Пальшин Р. В.
Н-408
11:10–11:50
4
Математика
Брославская К. В.
Н-314
12:00–12:40
5
ФГ(Финансовая грамотность)
Брославская К. В.
Н-314
13:00–13:40
6
Литература
Пальшин Р. В.
Н-408
14:00–14:40
7
ОДНКНР
Жукова Н. В.
Н-308

Среда

08:30–09:10
1
Физическая культура
Кораблин С. А.
Ф-130
09:20–10:00
2
Физическая культура
Кораблин С. А.
Ф-130
10:15–10:55
3
Русский язык
Пальшин Р. В.
Н-408
11:10–11:50
4
Китайский язык(вн) К
Цао А. Б.
Н-406
Немецкий язык(вн) Н
Семенова Е. В.
Н-426/1
Французский язык(вн) Ф
Проценко С. Н.
Н-312
12:00–12:40
5
ФГ(Физика)
Чепурной К. О.
Н-414
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр. 1 Иностранный язык (Английский) гр. 1 Н-316
Куркова В. А.
Технология гр. 2
Пугачёва Л. А.
Н-409
14:00–14:40
7
Иностранный язык (Английский) гр. 1 Иностранный язык (Английский) гр. 1 Н-316
Куркова В. А.
Технология гр. 2
Пугачёва Л. А.
Н-409

Четверг

08:30–09:10
1
Русский язык
Пальшин Р. В.
Н-408
09:20–10:00
2
Музыка
Жукова Н. В.
Н-215
10:15–10:55
3
Математика
Брославская К. В.
Н-314
11:10–11:50
4
Математика
Брославская К. В.
Н-314
12:00–12:40
5
Биология
Сальникова Е. И.
Н-412
13:00–13:40
6
Литература
Пальшин Р. В.
Н-408
14:00–14:40
7
История
Логвинова Л. П.
Н-309

Пятница

08:30–09:10
1
Информатика гр. 1
Ковнер А. И.
Н-306
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Сапожникова А. В.
Н-424
09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Куркова В. А.
Н-413/2
Информатика гр. 2
Ковнер А. И.
Н-306
10:15–10:55
3
ИЗО
Кузнецова А. И.
Н-311
11:10–11:50
4
Математика
Брославская К. В.
Н-314
12:00–12:40
5
Китайский язык(вн) К
Цао А. Б.
Н-406
Немецкий язык(вн) Н
Семенова Е. В.
Н-426/1
Французский язык(вн) Ф
Проценко С. Н.
Н-312
13:00–13:40
6
Русский язык
Пальшин Р. В.
Н-408
14:00–14:40
7
Литература
Пальшин Р. В.
Н-408

Суббота

11:10–11:50
4
ФГ(Биология)
Сальникова Е. И.
Н-412
12:00–12:40
5
ФГ(Математическая грамотность)
Брославская К. В.
Н-314
Загрузка...