Ваш браузер устарел

С октября система полностью прекратит поддержку ряда устаревших браузеров, в число которых входит и ваш.
Установите актуальную версию или попросите администратора.Установите актуальную версию или обновите операционную систему устройства. Подробнее

Расписание от 2 октября → 

Расписание от:
5 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Дегтярёв Е. А.
У-307
09:20–10:00
2
Информатика
Ковнер А. И.
У-307
10:15–10:55
3
ИКТ
Ковнер А. И.
У-307
11:10–11:50
4
История
Христофоров М. С.
Н-207
12:00–12:40
5
География
Алиев Р. Г.
Н-308
13:00–13:40
6
Русский язык
Игнатьева О. Г.
Н-414
14:00–14:40
7
Иностранный язык (Английский) 1 гр
Корзинова И. Е.
Н-424
Иностранный язык (Английский) 2 гр
Пугачева И. А.
Н-208

Вторник

08:30–09:10
1
Геометрия
Вишневецкая В. П.
Отмена урока
Н-317
09:20–10:00
2
Геометрия
Вишневецкая В. П.
Отмена урока
Н-317
10:15–10:55
3
Русский язык
Игнатьева О. Г.
Н-414
11:10–11:50
4
Литература
Игнатьева О. Г.
Н-414
12:00–12:40
5
Обществознание
Меньшакова С. А.
Н-407
13:00–13:40
6
Физика
Курносов В. М.
Н-407
14:00–14:40
7
Физика
Курносов В. М.
Н-407

Среда

08:30–09:10
1
Биология
Лапина А. Е.
Н-408
09:20–10:00
2
Литература
Игнатьева О. Г.
Н-414
10:15–10:55
3
Химия
Богородская М. А.
Л-203
11:10–11:50
4
География
Алиев Р. Г.
Н-308
12:00–12:40
5
Вн. Нестандартные задачи по математике
Брославская О. Н.
Н-314
13:00–13:40
6
ОБЖ
Березин А. В.
Н-207
14:00–14:40
7
Иностранный язык (Английский) 1 гр
Корзинова И. Е.
Н-424
Иностранный язык (Английский) 2 гр
Пугачева И. А.
Н-208
15:00–15:40
8
Немецкий язык(вн) н1
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык(вн) ф
Проценко С. Н.
У-401
Китайский язык(вн) к
Степанова Н. Д.
У-211
Немецкий язык1(вн) н2
Чернышёва В. В.
У-207
15:50–16:30
9
Немецкий язык(вн) н1
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык(вн) ф
Проценко С. Н.
У-401
Китайский язык(вн) к
Степанова Н. Д.
У-211
Немецкий язык1(вн) н2
Чернышёва В. В.
У-207

Четверг

08:30–09:10
1
История
Христофоров М. С.
Н-207
09:20–10:00
2
Алгебра
Брославская О. Н.
Н-314
10:15–10:55
3
Алгебра
Брославская О. Н.
Н-314
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) 1 гр
Корзинова И. Е.
Н-406
Иностранный язык (Английский) 2 гр
Пугачева И. А.
Н-208
12:00–12:40
5
Физкультура
Дегтярёв Е. А.
Физкультура
Ульянов С. И.
Ф-104
13:00–13:40
6
Физкультура
Дегтярёв Е. А.
Физкультура
Ульянов С. И.
Ф-104
14:00–14:40
7
Решение задач по физике
Курносов В. М.
Н-313

Пятница

08:30–09:10
1
Химия
Богородская М. А.
Л-203
09:20–10:00
2
Практикум по химии
Богородская М. А.
Л-203
10:15–10:55
3
Алгебра
Брославская О. Н.
Н-314
11:10–11:50
4
Алгебра
Брославская О. Н.
Н-314
12:00–12:40
5
Русский язык
Игнатьева О. Г.
Н-412
13:00–13:40
6
Литература
Игнатьева О. Г.
Н-412

Суббота

08:30–09:10
1
Биология
Лапина А. Е.
Л-205
09:20–10:00
2
Биоразнообразие
Лапина А. Е.
Л-205
10:15–10:55
3
Практикум по физике
Курносов В. М.
Л-208
Загрузка...