Расписание от 5 февраля → 

Расписание от:
21 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Дегтярёв Е. А.
У-307
09:20–10:00
2
География
Алиев Р. Г.
Н-308
10:15–10:55
3
Физика
Курносов В. М.
11:10–11:50
4
Физика
Курносов В. М.
12:00–12:40
5
История География
Христофоров М. С.
13:00–13:40
6
Русский язык
Игнатьева О. Г.
Н-414
14:00–14:40
7
Иностранный язык (Английский) 1 гр
Корзинова И. Е.
Н-424
Иностранный язык (Английский) 2 гр
Пугачёва И. А.
9Иностранный язык (Английский) 2 гр Н-424
Корзинова И. Е.

Вторник

08:30–09:10
1
Геометрия
Вишневецкая В. П.
Н-317
09:20–10:00
2
Геометрия
Вишневецкая В. П.
Н-317
10:15–10:55
3
Обществознание
Меньшакова С. А.
11:10–11:50
4
Информатика
Ковнер А. И.
У-307
12:00–12:40
5
ИКТ
Ковнер А. И.
У-307
13:00–13:40
6
Русский язык
Игнатьева О. Г.
Обществознание
Меньшакова С. А.
Н-407
14:00–14:40
7
Литература
Игнатьева О. Г.
Вн. Нестандартные задачи по математике
Брославская О. Н.
Н-314
15:00–15:40
8
Вн. Нестандартные задачи по математике
Брославская О. Н.
Н-314

Среда

08:30–09:10
1
Биология
Лапина А. Е.
Н-408
09:20–10:00
2
Литература
Игнатьева О. Г.
Н-414
10:15–10:55
3
Химия
Богородская М. А.
Л-203
11:10–11:50
4
География
Алиев Р. Г.
Н-308
12:00–12:40
5
ОБЖ
Березин А. В.
Н-207
13:00–13:40
6
Вн. Нестандартные задачи по математике
Брославская О. Н.
Биология
Лапина А. Е.
Н-314
14:00–14:40
7
Иностранный язык (Английский) 1 гр
Корзинова И. Е.
Н-424
Иностранный язык (Английский) 2 гр 9Иностранный язык (Английский) 2 гр Н-317
Пугачёва И. А.
Примечание: замена кабинета
15:00–15:40
8
Немецкий язык(вн) н1
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык(вн) ф
Проценко С. Н.
У-401
Китайский язык(вн) к
Степанова Н. Д.
Отмена урока к
У-211
Немецкий язык1(вн) н2
Чернышёва В. В.
У-206
15:50–16:30
9
Немецкий язык(вн) н1
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык(вн) ф
Проценко С. Н.
У-401
Китайский язык(вн) к
Степанова Н. Д.
Отмена урока к
У-211
Немецкий язык1(вн) н2
Чернышёва В. В.
У-206

Четверг

08:30–09:10
1
Решение задач по физике
Курносов В. М.
История
Меньшакова С. А.
09:20–10:00
2
Алгебра
Брославская О. Н.
Н-314
10:15–10:55
3
Алгебра
Брославская О. Н.
Н-314
11:10–11:50
4
История
Христофоров М. С.
12:00–12:40
5
Иностранный язык (Английский) 1 гр
Корзинова И. Е.
Иностранный язык (Английский) 2 гр
Пугачёва И. А.
13:00–13:40
6
Физкультура
Дегтярёв Е. А.
Ф-104
14:00–14:40
7
Физкультура
Дегтярёв Е. А.
Ф-104

Пятница

08:30–09:10
1
Химия
Богородская М. А.
Л-203
09:20–10:00
2
Практикум по химии
Богородская М. А.
Л-203
10:15–10:55
3
Русский язык
Игнатьева О. Г.
11:10–11:50
4
Литература
Игнатьева О. Г.
12:00–12:40
5
Алгебра
Брославская О. Н.
Н-314
13:00–13:40
6
Алгебра
Брославская О. Н.
Н-314
14:00–14:40
7
Решение нестандартных задач по математике
Вишневецкая В. П.
Н-317
15:00–15:40
8
Решение нестандартных задач по математике
Вишневецкая В. П.
Н-317

Суббота

10:15–10:55
3
Практикум по физике
Курносов В. М.
Л-208
11:10–11:50
4
Биология
Лапина А. Е.
12:00–12:40
5
Биоразнообразие
Лапина А. Е.
Загрузка...