Расписание от 27 мая → 10Г

Расписание от:
35 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Медведева О. В.
09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский)
Левина М. А.
Доп.главы математики
Зайцева О. С.
Примечание: Консультация
Л-107
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский)
Левина М. А.
Доп.главы математики
Зайцева О. С.
Примечание: Консультация
Л-107
11:10–11:50
4
Русский язык
Умнова Т. Л.
12:00–12:40
5
Литература
Умнова Т. Л.
13:00–13:40
6
ОБЖ
Березин А. В.
7
15:00–15:40
8
Алгебра
Зайцева О. С.
15:50–16:30
9
Алгебра
Зайцева О. С.

Вторник

08:30–09:10
1
Физика
Шелкова Е. Е.
09:20–10:00
2
Физика
Шелкова Е. Е.
Алгебра
Дегтярёв А. А.
Примечание: Экзамен Математика с 9-30 до 13-30
ДК-Зал
10:15–10:55
3
Биология
Головко С. И.
11:10–11:50
4
Биология
Головко С. И.
12:00–12:40
5
Геометрия
Зайцева О. С.
13:00–13:40
6
Геометрия
Зайцева О. С.
7
15:00–15:40
8
Информатика
Павлов А. В.
15:50–16:30
9
Информатика (вн)
Павлов А. В.
16:40–17:20
10
Профориентация
Барк Е. Д.

Среда

08:30–09:10
1
Химия(вн)
Богородская М. А.
09:20–10:00
2
Химия
Богородская М. А.
10:15–10:55
3
Доп.главы математики
Зайцева О. С.
11:10–11:50
4
Вероятность и статистика
Зайцева О. С.
Химия
Богородская М. А.
Примечание: Консультация Химия с 11-00 до 12-30
Л-203
12:00–12:40
5
Литература
Умнова Т. Л.
13:00–13:40
6
Литература
Умнова Т. Л.
7
15:00–15:40
8
Обществознание
Логвинова Л. П.
15:50–16:30
9
Обществознание
Логвинова Л. П.

Четверг

08:30–09:10
1
Физическая культура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Физическая культура гр. 2
Шумейко А. А.
09:20–10:00
2
Физическая культура гр. 1
Калиниченко Е. Е.
Физическая культура гр. 2
Шумейко А. А.
10:15–10:55
3
Русский язык
Умнова Т. Л.
11:10–11:50
4
ОБЖ
Березин А. В.
12:00–12:40
5
История
Гаврилова В. В.
13:00–13:40
6
История
Гаврилова В. В.
7
15:00–15:40
8
Иностранный язык (Английский)
Левина М. А.
15:50–16:30
9
Химия(вн)
Богородская М. А.
16:40–17:20
10
Химия(вн)
Богородская М. А.

Пятница

08:30–09:10
1
Экология (вн)
Соболев П. С.
09:20–10:00
2
Биология
Головко С. И.
10:15–10:55
3
Доп.главы математики
Зайцева О. С.
11:10–11:50
4
Доп.главы математики
Зайцева О. С.
12:00–12:40
5
Химия
Богородская М. А.
13:00–13:40
6
Химия
Богородская М. А.
7
15:00–15:40
8
Биология (вн)
Головко С. И.
15:50–16:30
9
Биология (вн)
Головко С. И.

Суббота

08:30–09:10
1
Проектная деятельность
Медведева О. В.
Дистант
09:20–10:00
2
Проектная деятельность
Медведева О. В.
Загрузка...