Расписание от 28 ноября → 

Расписание от:
13 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Зайцева О. С.
У-301
09:20–10:00
2
Математика
Зайцева О. С.
У-301
10:15–10:55
3
Русский язык
Никифорова Е. М.
У-301
11:10–11:50
4
Немецкий язык н
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык ф
Проценко С. Н.
У-401
Китайский язык к
Степанова Н. Д.
У-101
12:00–12:40
5
Литература
Никифорова Е. М.
У-301
13:00–13:40
6
География
Рыжова И. М.
Л-111
14:00–14:40
7
История
Христофоров М. С.
У-301
15:00–15:40
8
Технологическая карусель (вн)
Новиков А. В.
У-301
15:50–16:30
9
Технологическая карусель (вн)
Новиков А. В.
У-301

Вторник

08:30–09:10
1
Русский язык
Никифорова Е. М.
У-301
09:20–10:00
2
Литература
Никифорова Е. М.
У-301
10:15–10:55
3
Математика
Зайцева О. С.
У-301
11:10–11:50
4
Вн. Нестандартные задачи по математике
Зайцева О. С.
У-301
12:00–12:40
5
Биология
Сальникова Е. И.
Л-213
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Клепикова Ю. В.
У-210
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Крылова В. В.
У-206

Среда

08:30–09:10
1
Русский язык
Никифорова Е. М.
У-301
09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Крылова В. В.
У-206
Информатика гр. 1
Ковнер А. И.
У-307
10:15–10:55
3
Немецкий язык н
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык ф
Проценко С. Н.
У-401
Китайский язык к
Степанова Н. Д.
У-101
11:10–11:50
4
Математика
Зайцева О. С.
У-301
12:00–12:40
5
Вн. Нестандартные задачи по математике
Зайцева О. С.
У-301
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Клепикова Ю. В.
У-301
Информатика гр.2
Ковнер А. И.
У-307

Четверг

08:30–09:10
1
Иностранный язык (Английский) гр. 1
Клепикова Ю. В.
У-210
Иностранный язык (Английский) гр. 2
Крылова В. В.
У-206
09:20–10:00
2
Музыка
Шамасова Д. К.
Ц-202
10:15–10:55
3
Русский язык
Никифорова Е. М.
У-301
11:10–11:50
4
Литература
Никифорова Е. М.
У-301
12:00–12:40
5
Математика
Зайцева О. С.
У-301
13:00–13:40
6
Технология гр. 1
Пугачёва Л. А.
Л-201
Технология гр. 2
Обухан В. Г.
П-1
14:00–14:40
7
Технология гр. 1
Пугачёва Л. А.
Л-201
Технология гр. 2
Обухан В. Г.
П-1

Пятница

08:30–09:10
1
Математика
Зайцева О. С.
У-301
09:20–10:00
2
Физкультура
Кораблин С. А.
Ф-104
10:15–10:55
3
Физкультура
Кораблин С. А.
Ф-104
11:10–11:50
4
Русский язык
Никифорова Е. М.
У-302
12:00–12:40
5
ИЗО
Кузнецова А. И.
У-411
13:00–13:40
6
История
Христофоров М. С.
У-302
14:00–14:40
7
Немецкий язык н
Семенова Е. В.
У-407
Французский язык ф
Проценко С. Н.
У-401
Китайский язык к Китайский язык к У-101
Степанова Н. Д.
Примечание: Замена кабинета

Суббота

09:20–10:00
2
Вн. Биоразнообразие
Сальникова Е. И.
Л-213
10:15–10:55
3
Практикум по физике
Чепурной К. О.
У-301
Загрузка...