Расписание от 15 апреля → 

Расписание от:
29 Идет нечётная неделя

Понедельник

08:30–09:10
1
Разговоры о важном
Брославская К. В.
Н-314
09:20–10:00
2
Китайский язык К
Цао А. Б.
Н-406
Немецкий язык Н
Семенова Е. В.
Отмена урока Н
Н-426/1
Французский язык Ф
Проценко С. Н.
Н-312
10:15–10:55
3
Математика
Брославская К. В.
Н-314
11:10–11:50
4
Астрономия
Кузнецов М. В.
Н-414
12:00–12:40
5
Русский язык
Пальшин Р. В.
Н-408
13:00–13:40
6
География История Н-206/1
Рыжова И. М.
Примечание: ВПР
14:00–14:40
7
ОДНКНР
Жукова Н. В.
Н-308
15:00–15:40
8
ФГ(Математическая грамотность)
Брославская К. В.
Н-314

Вторник

08:30–09:10
1
Русский язык
Пальшин Р. В.
Н-408
09:20–10:00
2
Математика
Брославская К. В.
Н-314
10:15–10:55
3
ФГ(Финансовая грамотность)
Брославская К. В.
Н-314
11:10–11:50
4
Литература
Пальшин Р. В.
Н-408
12:00–12:40
5
История
Логвинова Л. П.
Н-309
13:00–13:40
6
Технология гр.1
Марченко П. М.
П-1
Иностранный язык (Английский) гр.2
Сапожникова А. В.
Н-424
14:00–14:40
7
Технология гр.1
Марченко П. М.
П-1
Иностранный язык (Английский) гр.2
Сапожникова А. В.
Н-424

Среда

08:30–09:10
1
Музыка
Жукова Н. В.
Н-215
09:20–10:00
2
Китайский язык(вн) К
Цао А. Б.
Н-406
Немецкий язык(вн) Н
Семенова Е. В.
Отмена урока Н
Н-426/1
Французский язык(вн) Ф
Проценко С. Н.
Н-312
10:15–10:55
3
Иностранный язык (Английский) гр.1
Куркова В. А.
Н-413/2
Технология гр.2
Марченко П. М.
П-1
11:10–11:50
4
Иностранный язык (Английский) гр.1
Куркова В. А.
Н-413/2
Технология гр.2
Марченко П. М.
П-1
12:00–12:40
5
Русский язык
Пальшин Р. В.
Н-408
13:00–13:40
6
ФГ(Физика)
Чепурной К. О.
Биология Н-307
Рыжова Е. В.
Примечание: ВПР
14:00–14:40
7
ИЗО
Кузнецова А. И.
Н-311

Четверг

08:30–09:10
1
Математика
Брославская К. В.
Н-314
09:20–10:00
2
Математика
Брославская К. В.
Н-314
10:15–10:55
3
Биология
Сальникова Е. И.
Н-412
11:10–11:50
4
Русский язык
Пальшин Р. В.
Н-408
12:00–12:40
5
Литература
Пальшин Р. В.
Н-408
13:00–13:40
6
Иностранный язык (Английский) гр.1
Куркова В. А.
Н-413/2
Информатика гр.2
Ковнер А. И.
Н-306
14:00–14:40
7
Информатика гр.1
Ковнер А. И.
Н-306
Иностранный язык (Английский) гр.2
Сапожникова А. В.
Н-424

Пятница

08:30–09:10
1
Русский язык
Пальшин Р. В.
Н-408
09:20–10:00
2
Литература
Пальшин Р. В.
Н-408
10:15–10:55
3
Математика
Брославская К. В.
Н-314
11:10–11:50
4
Физическая культура
Любшов С. И.
Ф-104
12:00–12:40
5
Физическая культура
Любшов С. И.
Ф-104
13:00–13:40
6
История
Логвинова Л. П.
Н-309
14:00–14:40
7
Китайский язык(вн) К
Цао А. Б.
Н-406
Немецкий язык(вн) Н
Семенова Е. В.
Немецкий язык(вн) Н
Чернышёва В. В.
Н-426/1
Французский язык(вн) Ф
Проценко С. Н.
Н-312

Суббота

09:20–10:00
2
ФГ(Биология)
Сальникова Е. И.
Н-412
10:15–10:55
3
ФГ(Математическая грамотность)
Брославская К. В.
Н-314
Загрузка...