Расписание от 15 апреля → 11К

Расписание от:
29 Идет нечётная неделя

Понедельник

09:20–10:00
2
Разговоры о важном Разговоры о важном Л-104
Самсонов О. А.
Примечание: замена кабинета
10:15–10:55
3
Родной язык
Успенский А. Г.
Л-115
11:10–11:50
4
Литература
Успенский А. Г.
Л-115
12:00–12:40
5
Геометрия
Саулин С. М.
Л-105
13:00–13:40
6
Геометрия
Саулин С. М.
Л-105
7
15:00–15:40
8
Информатика гр. 1
Зыонг К. К.
Л-212
Информатика гр. 2
Мерзляков В. В.
Л-212
15:50–16:30
9
Информатика гр. 1
Зыонг К. К.
Л-212
Информатика гр. 2
Мерзляков В. В.
Л-212

Вторник

09:20–10:00
2
Иностранный язык (Английский) гр 1
Гусева О. А.
У-402/2
Иностранный язык (Английский) гр 2
Коломбет Т. К.
У-407
10:15–10:55
3
Программирование гр. 1
Зыонг К. К.
Л-212
Программирование гр. 2
Мерзляков В. В.
Л-212
11:10–11:50
4
Программирование гр. 1
Зыонг К. К.
Л-212
Программирование гр. 2
Мерзляков В. В.
Л-212
12:00–12:40
5
Физика
Бит-Давид Е. Л.
Л-114
13:00–13:40
6
Астрономия
Чепурной К. О.
Т-К-220
7
15:00–15:40
8
Алгебра
Наливайко С. И.
Л-107
15:50–16:30
9
Алгебра
Наливайко С. И.
Л-107

Среда

08:30–09:10
1
История
Упоров А. А.
Т-К-220
09:20–10:00
2
История
Упоров А. А.
Т-К-220
10:15–10:55
3
Литература
Успенский А. Г.
Т-К-218
4
12:00–12:40
5
Физика
Бит-Давид Е. Л.
Т-К-213
13:00–13:40
6
Физика
Бит-Давид Е. Л.
Т-К-213
7
15:00–15:40
8
Информатика гр. 1
Зыонг К. К.
Л-212
Информатика гр. 2
Мерзляков В. В.
Л-212
15:50–16:30
9
Информатика гр. 1
Зыонг К. К.
Л-212
Информатика гр. 2
Мерзляков В. В.
Л-212

Четверг

09:20–10:00
2
Геометрия
Саулин С. М.
Л-116
10:15–10:55
3
Русский язык
Успенский А. Г.
Л-115
11:10–11:50
4
Математика (вн)
Наливайко С. И.
Л-206
12:00–12:40
5
Физическая культура гр. 1
Ульянов С. И.
Физическая культура гр. 1
Шумейко А. А.
Ф-104
Физическая культура гр. 2
Любшов С. И.
Ф-104
Физическая культура гр. 3
Шумейко А. А.
Ф-106
13:00–13:40
6
Физическая культура гр. 1
Ульянов С. И.
Физическая культура гр. 1
Шумейко А. А.
Ф-104
Физическая культура гр. 2
Любшов С. И.
Ф-104
Физическая культура гр. 3
Шумейко А. А.
Ф-106
7
15:00–15:40
8
Литература
Успенский А. Г.
Л-115
15:50–16:30
9
Родная литература
Успенский А. Г.
Л-115

Пятница

10:15–10:55
3
Алгебра
Наливайко С. И.
Т-К-222
11:10–11:50
4
Доп.главы математики
Наливайко С. И.
Т-К-222
12:00–12:40
5
Физика
Бит-Давид Е. Л.
Т-К-220
13:00–13:40
6
Физика Физика Ц-202
Бит-Давид Е. Л.
7
15:00–15:40
8
Иностранный язык (Английский) гр 1
Гусева О. А.
У-402/2
Иностранный язык (Английский) гр 2
Коломбет Т. К.
У-407
15:50–16:30
9
Иностранный язык (Английский) гр 1
Гусева О. А.
У-402/2
Иностранный язык (Английский) гр 2
Коломбет Т. К.
У-407

Суббота

10:15–10:55
3
Профориентация
Мерзляков В. В.
Дистант
11:10–11:50
4
Информатика (вн) гр. 1
Зыонг К. К.
У-307
Информатика (вн) гр. 2
Мерзляков В. В.
У-307
12:00–12:40
5
Информатика (вн) гр. 1
Зыонг К. К.
У-307
Информатика (вн) гр. 2
Мерзляков В. В.
У-307
13:00–13:40
6
Информатика (вн) гр. 1
Зыонг К. К.
У-307
Информатика (вн) гр. 2
Мерзляков В. В.
У-307
14:00–14:40
7
Математика (вн)
Наливайко С. И.
Дистант
15:00–15:40
8
Математика (вн)
Наливайко С. И.
Дистант
15:50–16:30
9
ОБЖ
Кузянина М. Н.
Дистант
16:40–17:20
10
Театры и музеи (вн)
Успенский А. Г.
Дистант
17:30–18:10
11
Проектная деятельность
Самсонов О. А.
Дистант
Загрузка...